Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мужчины пошли?

Убивает мужское отношение к женщине и ее времени и отдыху (говорю не про всех, но стало часто встречать такие случаи). Он приходит с работы и скорее к компу в танки играть. И попросить ни о чем нельзя. "Я работал". а женщина блин не работала! она отпахала такой же день, еще по дороге купила продуктов, дома ужин, уборка, стирка, глажка.а если есть дети, то еще и им все время. Коль, дорогие, считаете себя добыдчиками, добывайте сами и обеспечивайте.а вам и борщ и котлеты и минет.нет, значит давайте делить быт пополам. А как им предложишь, так сразу "содержанка, *люха, меркантильная" (это про первый вариант) или "вы сами рвались к равноправию, вот и получайте". Как наш мир к этому пришел?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
524
Honney Pot
наш мир к этому пришел потому, что кто то готов выходить замуж на любых условиях и за первого встречного) не нравится - разводитесь. жизнь в разводе прекрасна)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
наш мир к этому пришел потому, что кто то готов выходить замуж на любых условиях и за первого встречного) не нравится - разводитесь. жизнь в разводе прекрасна)
СсылкаПожаловаться
как-то звучит странно "жизнь в разводе прекрасна" (
Владислав Веретёхин
как-то звучит странно "жизнь в разводе прекрасна" (
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты же тоже разведен) разве не прекрасна?)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ты же тоже разведен) разве не прекрасна?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скажем так) В счастливом браке жизнь прекраснее)
Владислав Веретёхин
Скажем так) В счастливом браке жизнь прекраснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я с этим и не спорю) но и печалиться о том что у меня нет того счастливого брака не собираюсь) если с мужчиной моя жизнь станет еще лучше чем сейчас - я же только за)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я с этим и не спорю) но и печалиться о том что у меня нет того счастливого брака не собираюсь) если с мужчиной моя жизнь станет еще лучше чем сейчас - я же только за)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Обещай мне, что не будешь кидаться в него тапками! Хотя бы первое время... Ок? =)
Владислав Веретёхин
Обещай мне, что не будешь кидаться в него тапками! Хотя бы первое время... Ок? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у меня и тапок то нет) обещаю не выносить мозги воообщееее первые несколько месяцев) это и так само собой выходит)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
у меня и тапок то нет) обещаю не выносить мозги воообщееее первые несколько месяцев) это и так само собой выходит)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хочешь я куплю тебе тапочки? =)
У меня в детстве были прикольные такие... В виде морд собачек) С ушками)
Владислав Веретёхин
Хочешь я куплю тебе тапочки? =)
У меня в детстве были прикольные такие... В виде морд собачек) С ушками)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
тогда уж с котиками) и предупреждаю что я капризная и выбирать буду очень придирчиво))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
тогда уж с котиками) и предупреждаю что я капризная и выбирать буду очень придирчиво))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
С удовольствием выдержу любые капризы, но при условии!!!

Мне тапочки с собачками выбираешь ты!
И потом рассказываешь, как правильно носить тапки (наличие носков и тп) на живом примере! Те идем к тебе в теплый дом, я иду готовить на кухню под твоим чутким надзором, а вечером смотрим - может действительно предложенный тобой вариант подойдет и мне, и тебе (лицу, условно представляющему хотящих женщин) =)))
Владислав Веретёхин
С удовольствием выдержу любые капризы, но при условии!!!

Мне тапочки с собачками выбираешь ты!
И потом рассказываешь, как правильно носить тапки (наличие носков и тп) на живом примере! Те идем к тебе в теплый дом, я иду готовить на кухню под твоим чутким надзором, а вечером смотрим - может действительно предложенный тобой вариант подойдет и мне, и тебе (лицу, условно представляющему хотящих женщин) =)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а не слишком ли большая расплата за тапки, которые мне по большому счету не нужны?)))))
вот кстати посмотри дневник памяти. даже мужчинам нравится, при условии что они любят своих женщин.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а не слишком ли большая расплата за тапки, которые мне по большому счету не нужны?)))))
вот кстати посмотри дневник памяти. даже мужчинам нравится, при условии что они любят своих женщин.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Мне то тоже тапки не шибко нужны) А вот процесс и результат - как своеобразный эксперимент, тяга к чему-то новому, пусть и простому... Вот что интересно)
А что за дневник памяти?
Владислав Веретёхин
Мне то тоже тапки не шибко нужны) А вот процесс и результат - как своеобразный эксперимент, тяга к чему-то новому, пусть и простому... Вот что интересно)
А что за дневник памяти?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
про любовь) посмотри)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
про любовь) посмотри)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот наверное скажу, как среднестатистический мужикашка)))
Но ОДИН смотреть романтические фильмы я не могу) Придется после борща тебе фильм включать)
Владислав Веретёхин
Вот наверное скажу, как среднестатистический мужикашка)))
Но ОДИН смотреть романтические фильмы я не могу) Придется после борща тебе фильм включать)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а я не могу смотреть такие фильмы с посторонними мужчинами)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а я не могу смотреть такие фильмы с посторонними мужчинами)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Надо что-то делать)
Чисто гипотетически, после скольких приготовленных борщей мужчина перестает быть посторонним?
Владислав Веретёхин
Надо что-то делать)
Чисто гипотетически, после скольких приготовленных борщей мужчина перестает быть посторонним?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
после откровенного взаимного физического притяжения, головокружительных поцелуев, офигенного секса и нежных обнимашек после. и все это повторить как минимум несколько раз. борщи? попить бы не забыть)
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
после откровенного взаимного физического притяжения, головокружительных поцелуев, офигенного секса и нежных обнимашек после. и все это повторить как минимум несколько раз. борщи? попить бы не забыть)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Занятно отметить)
1) Романтические фильмы значит с незнакомым мужчиной смотреть нини
2) Мужчина перестает быть незнакомым только после офигенного секса

Я конечно понимаю, что всё утрировано))) Но...
Владислав Веретёхин
Занятно отметить)
1) Романтические фильмы значит с незнакомым мужчиной смотреть нини
2) Мужчина перестает быть незнакомым только после офигенного секса

Я конечно понимаю, что всё утрировано))) Но...
СсылкаПожаловаться
История переписки18
да со всеми можно смотреть, отчего нет то. но с тем с которым при этом романтические отношения, получается кино с эффектом присутствия) тройное удовольствие) ну и плюс плакать над трогательными моментами, сидя рядом с мужчиной которому пока не доверяешь и который тебя при этом не жалеет - как то неприятно. как голой по центральной улице пройтись.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
да со всеми можно смотреть, отчего нет то. но с тем с которым при этом романтические отношения, получается кино с эффектом присутствия) тройное удовольствие) ну и плюс плакать над трогательными моментами, сидя рядом с мужчиной которому пока не доверяешь и который тебя при этом не жалеет - как то неприятно. как голой по центральной улице пройтись.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Когда ты последний раз плакала над романтическим фильмом?
А сидя с мужчиной?
Ощущения разные? )
Владислав Веретёхин
Когда ты последний раз плакала над романтическим фильмом?
А сидя с мужчиной?
Ощущения разные? )
СсылкаПожаловаться
История переписки20
с мужчиной, с которым романтические отношения не связывают, в такие моменты только неловко. одна совсем недавно. вдвоем романтические фильмы нечасто смотрим, мужчины и правда не большие любители, я как правило не настаиваю) просто именно этот фильм нравится всем.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
с мужчиной, с которым романтические отношения не связывают, в такие моменты только неловко. одна совсем недавно. вдвоем романтические фильмы нечасто смотрим, мужчины и правда не большие любители, я как правило не настаиваю) просто именно этот фильм нравится всем.
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Так мне интересны ощущения)
Что внутри тебя происходит, когда плачешь одна над романтическим фильмом, и что - когда с мужчиной?
Это ведь разные процессы? Разные ощущения? =)
Владислав Веретёхин
Так мне интересны ощущения)
Что внутри тебя происходит, когда плачешь одна над романтическим фильмом, и что - когда с мужчиной?
Это ведь разные процессы? Разные ощущения? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
не задумывалась об этом))))) вообще делиться эмоциями приятнее чем переживать их в одиночестве) с другой стороны я эмоциональная девочка, и если смотрю что то что меня очень трогает - даже не замечаю что рядом никого нет) могу и вслух поговорить)))
Владислав ВеретёхинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
не задумывалась об этом))))) вообще делиться эмоциями приятнее чем переживать их в одиночестве) с другой стороны я эмоциональная девочка, и если смотрю что то что меня очень трогает - даже не замечаю что рядом никого нет) могу и вслух поговорить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Делиться эмоциями приятно, если это радость) Делиться радостью - приятно)
Я уже сегодня говорил про гормон счастья допомин, который вырабатывается, если к людям относиться по-доброму)
Но плакать над фильмом - это разделять радость? Это ведь несколько другие чувства? =)
ТАК! =) Мне становится всё интереснее)
Владислав Веретёхин
Делиться эмоциями приятно, если это радость) Делиться радостью - приятно)
Я уже сегодня говорил про гормон счастья допомин, который вырабатывается, если к людям относиться по-доброму)
Но плакать над фильмом - это разделять радость? Это ведь несколько другие чувства? =)
ТАК! =) Мне становится всё интереснее)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
те чувства, что вызывает дневник памяти, стоят того чтобы их разделить.
если это какие то фильмы про войну например, то при совместном просмотре чувства только усиливаются, а мне и так нелегко. такие смотрю в одиночестве.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем