Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мужчины такие?

Тут в одной теме написали, что муж постоянно сидит в Одноклассниках и Мире. Не могу представить себе этого мужчину, сколько встречала мужчин, все или играют в игры, или смотрят в инете сайты про машины или другую технику. А еще я сделала для себя удивительное открытие, что мужики, оказывается, сидят на женских форумах, и им тут интересно. Мужчины, неужели это так? Или вы не мужчины вовсе?
Светлана Розанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
_____(!!!)_____
Бо вернулся, все обрадовались. Даже собаку его готовы были расцеловать и в хвост и в гриву.
НаомиВ ответ на _____(!!!)_____
_____(!!!)_____
Бо вернулся, все обрадовались. Даже собаку его готовы были расцеловать и в хвост и в гриву.
СсылкаПожаловаться
Хде????В какой теме? Опять я все проэевала:((((((((
HELGA *
хмммм....а есть и мужские форумы типа Леди? ..ХДЕ????
Светлана РозановаВ ответ на HELGA *
HELGA *
хмммм....а есть и мужские форумы типа Леди? ..ХДЕ????
СсылкаПожаловаться
Я только форум Авто знаю. Мне там неинтересно.А типа Леди даже представить не могу, чтобы мужики писали: Моя теща-монстр или Она ушла гулять с подругами, что мне делать?
Светлана Розанова
Я только форум Авто знаю. Мне там неинтересно.А типа Леди даже представить не могу, чтобы мужики писали: Моя теща-монстр или Она ушла гулять с подругами, что мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))
Светлана Розанова
Я только форум Авто знаю. Мне там неинтересно.А типа Леди даже представить не могу, чтобы мужики писали: Моя теща-монстр или Она ушла гулять с подругами, что мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только форум Авто знаю. Мне там неинтересно.А типа Леди даже представить не могу, чтобы мужики писали: Моя теща-монстр или Она ушла гулять с подругами, что мне делать?

))))))
НаомиВ ответ на HELGA *
HELGA *
Я только форум Авто знаю. Мне там неинтересно.А типа Леди даже представить не могу, чтобы мужики писали: Моя теща-монстр или Она ушла гулять с подругами, что мне делать?

))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайдите на Антибабский, еще не то прочитаете:))))))))))))))))
Котик КотовнаВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Я только форум Авто знаю. Мне там неинтересно.А типа Леди даже представить не могу, чтобы мужики писали: Моя теща-монстр или Она ушла гулять с подругами, что мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ахахахахаха ))))))
Большая ZEBRA в прерияхВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Я только форум Авто знаю. Мне там неинтересно.А типа Леди даже представить не могу, чтобы мужики писали: Моя теща-монстр или Она ушла гулять с подругами, что мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, или тема "Жена просится на корпоратив, как ее не взять?";)))
наглец ..В ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Я только форум Авто знаю. Мне там неинтересно.А типа Леди даже представить не могу, чтобы мужики писали: Моя теща-монстр или Она ушла гулять с подругами, что мне делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я только форум Авто знаю. Мне там неинтересно.А типа Леди даже представить не могу, чтобы мужики писали: Моя теща-монстр или Она ушла гулять с подругами, что мне делать?

я честно скажу,если такой форум когда нибудь будет , то там будут меряться пиписькаме ,сделают какую нибудь хрень виртуальную ,чтобы драццо ,пить ,курить ,ебать вас и т.д. и т.п. Тока потом он или взорвеццо ,или все друг друга прибьют. )))Ну как вариант вообщем... Бляаааа вот там непочатый край работы...Я б там развернууулся...Или сам кого нить ёбнул...или меня...от бля!!!Не хочу мужской форум...!Тьфу!
Tia BalduВ ответ на HELGA *
HELGA *
хмммм....а есть и мужские форумы типа Леди? ..ХДЕ????
СсылкаПожаловаться
Антибабский, разумеется)
ТатьянаВ ответ на HELGA *
HELGA *
хмммм....а есть и мужские форумы типа Леди? ..ХДЕ????
СсылкаПожаловаться
антибабский форум есть, там мужики обитают)
РиммаВ ответ на Татьяна
Татьяна
антибабский форум есть, там мужики обитают)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сидят какие-нибудь два антибабиста и всех заводят)))
ТатьянаВ ответ на Римма
Римма
сидят какие-нибудь два антибабиста и всех заводят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хах)) не знаю, за динамикой не следила, но опыт интересный. я конечно была в курсе, что мужчины и женщины существа разные, но не настолько. они такие другие и периодически смешные)))
наглец ..В ответ на HELGA *
HELGA *
хмммм....а есть и мужские форумы типа Леди? ..ХДЕ????
СсылкаПожаловаться
хмммм....а есть и мужские форумы типа Леди? ..ХДЕ????

Есть ,,закрытый мужской клуб" ,но туда вас хер пустят
HELGA *В ответ на наглец ..
наглец ..
хмммм....а есть и мужские форумы типа Леди? ..ХДЕ????

Есть ,,закрытый мужской клуб" ,но туда вас хер пустят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ааааааа... ну ладно тогда... ))
Alex --------
Изредка сижу на этом форуме. В соц. сетях меня нет. Играю в танки))
Светлана РозановаВ ответ на Alex --------
Alex --------
Изредка сижу на этом форуме. В соц. сетях меня нет. Играю в танки))
СсылкаПожаловаться
А вам здесь правда интересно, или вы хотите что-то для себя подчерпнуть?
Alex --------В ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
А вам здесь правда интересно, или вы хотите что-то для себя подчерпнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иногда почерпну что-то полезное, но больше для развлечения. Последний раз, что я узнал хорошего, это была тема о книгах, что кому нравится читать. Так я узнал много хороших писателей и скачал все книги этих авторов себе в электронную книгу.
Вторая тень!В ответ на Alex --------
Alex --------
Изредка сижу на этом форуме. В соц. сетях меня нет. Играю в танки))
СсылкаПожаловаться
Это которые WoT или которые онлайн? )
Alex --------В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Это которые WoT или которые онлайн? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
WoT - это и есть онлайн. И да, в них я играю.
Вторая тень!В ответ на Alex --------
Alex --------
WoT - это и есть онлайн. И да, в них я играю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нее, мну не обманешь! ) Есть еще танчики он-лайн, там можно розовенькую пушечку себе замутить!! Маус-то выкачал?
Alex --------В ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Нее, мну не обманешь! ) Есть еще танчики он-лайн, там можно розовенькую пушечку себе замутить!! Маус-то выкачал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мауса у меня нет, Я американцев и СССР качаю).. Да, есть такие танчики тоже, но я WoT играю).
ElenaВ ответ на Alex --------
Alex --------
Изредка сижу на этом форуме. В соц. сетях меня нет. Играю в танки))
СсылкаПожаловаться
не понимаю чем эти танки всех заманили ! World of Warcraft все равно лучше!!!
Alex --------В ответ на Elena
Elena
не понимаю чем эти танки всех заманили ! World of Warcraft все равно лучше!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне нравятся танки тем, что там не нужно вступать кланы. Ведь в Онлайн РПГ для некоторых квестов нужно вступать в группу, так как сам не пройдешь. Я играл раньше в Аллоды онлайн, пока не надоело. В танках не так, там как в стрелялке, поделились на 2 комманды, раунд длится 10 минут, поиграли и все.))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем