Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мужчины такие?

Тут в одной теме написали, что муж постоянно сидит в Одноклассниках и Мире. Не могу представить себе этого мужчину, сколько встречала мужчин, все или играют в игры, или смотрят в инете сайты про машины или другую технику. А еще я сделала для себя удивительное открытие, что мужики, оказывается, сидят на женских форумах, и им тут интересно. Мужчины, неужели это так? Или вы не мужчины вовсе?
Светлана Розанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
1345678916
Светлана РозановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я удивляюсь... чем могут все... кто присутсвует..из мужского полу вообще мешать.. общающимся ту женщинам?
Не кокетничают.. сами!!!
Ярко не выражают никаких симпатий... не смущаясь высказываются в своих антипатиях.. женщинам о которых вообще нихрена не знают...
Если по чесноку.. аморфные амебы... ага, почти все, глаза положить не на кого.. Какие то....пешкодралы нисщастные))
(примечания автора).. Оставьте сови советы.. куда мне пойти и в какой позы этим заняцца при себе.. обидевшиеся....)))))
Сидеть ..то сидят на форуме женском.. но не как самцы )) КАЖДЫЙ почти каждый прошел испытание..на тему ( а не баба ли ты дарагой)))))) оспади срамота то какая ))))) Как студенты.. подглядывающие в раздевалке... себя ведут..
да да....и снова я ваше мнение имею.. обидевшиеся))))
СсылкаПожаловаться
Я не говорила, что они мне мешают, скорее наоборот, интересны. Но вот в реале я таких не встречала.
Светлана Розанова
Я не говорила, что они мне мешают, скорее наоборот, интересны. Но вот в реале я таких не встречала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я может вас удивлю... но возьму на себя смелость.. предположить.. что и женщин, почти всех ( характеры, мнения, манера поведения))) ...какие тут обитают..вы мало встречали в жизни ))) У меня лично так ))))
Светлана РозановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
я может вас удивлю... но возьму на себя смелость.. предположить.. что и женщин, почти всех ( характеры, мнения, манера поведения))) ...какие тут обитают..вы мало встречали в жизни ))) У меня лично так ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщин я таких много встречала, зря вы взяли на себя смелость. Женщин не люблю, мужиков как-то больше, но сидящих на женских форумах не понимаю
Светлана Розанова
Женщин я таких много встречала, зря вы взяли на себя смелость. Женщин не люблю, мужиков как-то больше, но сидящих на женских форумах не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
всем..всем.. всееееем... Кто сидит тут .. и зовется женщино..всем! приятно и лестно когда с ними .. общается мЭн какой нить.. а уж как хвостом вилять начинают..если комплиментик подкинут )))гыыыыыы....так что не надо )))
Ну что вам сказать.. любительнице мужиков....круто когда живешь с доминантным самцом.. и прикалываешься..с лохозавров на форуме.. Ведь именно так у вас, правда? ))))
Светлана РозановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
всем..всем.. всееееем... Кто сидит тут .. и зовется женщино..всем! приятно и лестно когда с ними .. общается мЭн какой нить.. а уж как хвостом вилять начинают..если комплиментик подкинут )))гыыыыыы....так что не надо )))
Ну что вам сказать.. любительнице мужиков....круто когда живешь с доминантным самцом.. и прикалываешься..с лохозавров на форуме.. Ведь именно так у вас, правда? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Естессно....А вы живете с лохозавром, как вы выразились?
Светлана Розанова
Естессно....А вы живете с лохозавром, как вы выразились?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хахахха....))) по легенде я живу..тихо сама с собой )))))
Светлана РозановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
хахахха....))) по легенде я живу..тихо сама с собой )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поэтому вы такая и агрессивная (тоже по легенде, наверно).Найдите себе крутого самца и все пройдет
Светлана Розанова
Поэтому вы такая и агрессивная (тоже по легенде, наверно).Найдите себе крутого самца и все пройдет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
гыы..так вы и меня изучили ))) хахаххахаха....Всениприменно вашим советом воспользуюсь)))) спасибки)
Светлана РозановаВ ответ на КАМА*
КАМА*
гыы..так вы и меня изучили ))) хахаххахаха....Всениприменно вашим советом воспользуюсь)))) спасибки)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да не за что. Обращайтесь, всегда дам совет. Со стороны-то виднее
чучикВ ответ на КАМА*
КАМА*
я может вас удивлю... но возьму на себя смелость.. предположить.. что и женщин, почти всех ( характеры, мнения, манера поведения))) ...какие тут обитают..вы мало встречали в жизни ))) У меня лично так ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я может вас удивлю... но возьму на себя смелость.. предположить.. что и женщин, почти всех ( характеры, мнения, манера поведения))) ...какие тут обитают..вы мало встречали в жизни ))) У меня лично так ))))
Да их таких в жизни и не бывает...просто мож здесь это комната отдыха на женском отделении психушки)))
А.С. ЛермонтовВ ответ на КАМА*
КАМА*
а я удивляюсь... чем могут все... кто присутсвует..из мужского полу вообще мешать.. общающимся ту женщинам?
Не кокетничают.. сами!!!
Ярко не выражают никаких симпатий... не смущаясь высказываются в своих антипатиях.. женщинам о которых вообще нихрена не знают...
Если по чесноку.. аморфные амебы... ага, почти все, глаза положить не на кого.. Какие то....пешкодралы нисщастные))
(примечания автора).. Оставьте сови советы.. куда мне пойти и в какой позы этим заняцца при себе.. обидевшиеся....)))))
Сидеть ..то сидят на форуме женском.. но не как самцы )) КАЖДЫЙ почти каждый прошел испытание..на тему ( а не баба ли ты дарагой)))))) оспади срамота то какая ))))) Как студенты.. подглядывающие в раздевалке... себя ведут..
да да....и снова я ваше мнение имею.. обидевшиеся))))
СсылкаПожаловаться
у меня тоже каждое утро писяк стоит
Светлана РозановаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
у меня тоже каждое утро писяк стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю, весь форум за вас только рад!
ДерридушечкаВ ответ на А.С. Лермонтов
А.С. Лермонтов
у меня тоже каждое утро писяк стоит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
עַל הַזַּ•7;ִן שֶׁל נַחוּ–1; Как у нашего Мирона
הִתְי;ַשֵּׁ89; עוֹרֵ”9; שָׁחו’8;ם. На хуе сидит ворона.
לִכְ—3;ֶׁיְּ510;ַיֵּץ פִּתְ”8;וֹם, Как ворона запоет -
יַעֲמ65;ד הַזַּ•7;ִן דּוֹם. У Мирона хуй встает.
Орли
Второй сидел в сайтах знакомств и совсем не скрывал этого. Мало того, он мне рассказывл, как какая-то Прасковья съездила отдохнуть, а Танбшка с маринкой разболелись. А Машка из Краснодара квартиру обменивает....А мне было все пофиг-не любила его. А одной своей зазнобе он стихи писал, а у меня спрашивал рифму... Вот так мы и жили почти 20 лет!
Светлана РозановаВ ответ на Орли
Орли
Второй сидел в сайтах знакомств и совсем не скрывал этого. Мало того, он мне рассказывл, как какая-то Прасковья съездила отдохнуть, а Танбшка с маринкой разболелись. А Машка из Краснодара квартиру обменивает....А мне было все пофиг-не любила его. А одной своей зазнобе он стихи писал, а у меня спрашивал рифму... Вот так мы и жили почти 20 лет!
СсылкаПожаловаться
Ничего себе! Так он видать, творческий человек, такие наверно и сидят на форумах.
Домино
А какая разница? У мужчин, так же как и у женщин, разная потребность в общении... Вообще проблемы не вижу..
Анна СтойильковичВ ответ на Домино
Домино
А какая разница? У мужчин, так же как и у женщин, разная потребность в общении... Вообще проблемы не вижу..
СсылкаПожаловаться
А какая разница? У мужчин, так же как и у женщин, разная потребность в общении... Вообще проблемы не вижу..

Мой ваще новости в инете читает,радио слушает....каждому свое!!!
Ветерок Южный
Частенько захаживаю на антибабский сайт - в диалогах не участвую, но читаю регулярно. Как они нас, женщин, там чехвостят)))))
Интересненько там бывает, а Юр. Отдел тамошний - это вообще песТня))))
Петр ИвановВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Частенько захаживаю на антибабский сайт - в диалогах не участвую, но читаю регулярно. Как они нас, женщин, там чехвостят)))))
Интересненько там бывает, а Юр. Отдел тамошний - это вообще песТня))))
СсылкаПожаловаться
"...Как они нас, женщин, там чехвостят)))))..." только блядей...)
Ветерок ЮжныйВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
"...Как они нас, женщин, там чехвостят)))))..." только блядей...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, ну да....))))
Но Аленей там тоже реально хватает)))))
Петр ИвановВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ну да, ну да....))))
Но Аленей там тоже реально хватает)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блядь это замужняя особь женского пола шляющаяся по просторам нашей необъятной Родины гениталиями вперед...
что такое алень?
Ветерок ЮжныйВ ответ на Петр Иванов
Петр Иванов
блядь это замужняя особь женского пола шляющаяся по просторам нашей необъятной Родины гениталиями вперед...
что такое алень?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Алень - это муж-лохопет, который все это позволяет, оставаясь ее мужем и жалуясь на горькую судьбинушку всем вокруг))))
Петр ИвановВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Алень - это муж-лохопет, который все это позволяет, оставаясь ее мужем и жалуясь на горькую судьбинушку всем вокруг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа....таких не встречал...
Петр ИвановВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Алень - это муж-лохопет, который все это позволяет, оставаясь ее мужем и жалуясь на горькую судьбинушку всем вокруг))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааа... таких не встречал...
РиммаВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Частенько захаживаю на антибабский сайт - в диалогах не участвую, но читаю регулярно. Как они нас, женщин, там чехвостят)))))
Интересненько там бывает, а Юр. Отдел тамошний - это вообще песТня))))
СсылкаПожаловаться
Здесь в основном сидят, наверное, молодые, неженатые мужчины, которые шифруются, и тем , кто в браке лет 20, жены надоели, или люди, кому по роду деятельности надо знать женскую психологию))) другим просто неинтересны бабские заморочки))
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем