Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мужчины такие?

Тут в одной теме написали, что муж постоянно сидит в Одноклассниках и Мире. Не могу представить себе этого мужчину, сколько встречала мужчин, все или играют в игры, или смотрят в инете сайты про машины или другую технику. А еще я сделала для себя удивительное открытие, что мужики, оказывается, сидят на женских форумах, и им тут интересно. Мужчины, неужели это так? Или вы не мужчины вовсе?
Светлана Розанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
378
Комментарий удален.Почему?
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Маладой Асьминох
Комментарий удален.Почему?
а с некрасивыми понимает?
НеизвестноВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
а с некрасивыми понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не если там интересней чем с командиром женой))))
Авантюристк@
Фиолетово кто на каких сайтах сидит в сети...Трафик же они сами свой оплачивают, за ними и выбор...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Светлана
А почему мужчины не могут тусоватся на женском форуме? Среди завсегдатаев нашего лично мне многие о-очень симпатичны. ))
Светлана РозановаВ ответ на Светлана
Светлана
А почему мужчины не могут тусоватся на женском форуме? Среди завсегдатаев нашего лично мне многие о-очень симпатичны. ))
СсылкаПожаловаться
Конечно, могут. А вы часто заходите на мужские форумы? Вам там интересно?
Светлана Розанова
Конечно, могут. А вы часто заходите на мужские форумы? Вам там интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не было бы мужчины, может и заходила.)))) Было бы с кем, извините, погавкаться , а так хватает с кем)))
В огуречно-клубничной маскеВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Конечно, могут. А вы часто заходите на мужские форумы? Вам там интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, могут. А вы часто заходите на мужские форумы? Вам там интересно?

Вот и им там не интересно
СветланаВ ответ на Светлана Розанова
Светлана Розанова
Конечно, могут. А вы часто заходите на мужские форумы? Вам там интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я только на нашем. )) на мужские заходила ради интереса. но специально не искала их. заходила с нашего по ссылкам на конкретную тему.
Светлана Розанова
Конечно, могут. А вы часто заходите на мужские форумы? Вам там интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, могут. А вы часто заходите на мужские форумы? Вам там интересно?

захожу)))
наглец ..В ответ на Светлана
Светлана
А почему мужчины не могут тусоватся на женском форуме? Среди завсегдатаев нашего лично мне многие о-очень симпатичны. ))
СсылкаПожаловаться
А почему мужчины не могут тусоватся на женском форуме? Среди завсегдатаев нашего лично мне многие о-очень симпатичны. ))

Пашли в доктара играть тогда...
Светлана РозановаВ ответ на наглец ..
наглец ..
А почему мужчины не могут тусоватся на женском форуме? Среди завсегдатаев нашего лично мне многие о-очень симпатичны. ))

Пашли в доктара играть тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))
НеизвестноВ ответ на наглец ..
наглец ..
А почему мужчины не могут тусоватся на женском форуме? Среди завсегдатаев нашего лично мне многие о-очень симпатичны. ))

Пашли в доктара играть тогда...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так уже все было! а теперя чито предлагаете )))))ИЛИ АЫ ВСЕ ЕСЧО ИГРАЕТЕ!
НеизвестноВ ответ на Светлана
Светлана
А почему мужчины не могут тусоватся на женском форуме? Среди завсегдатаев нашего лично мне многие о-очень симпатичны. ))
СсылкаПожаловаться
а физицки в плане писика?вот и тусят о чем красота рассуждат про ихню породу))))
M@RGOsha
Мой или в автоматы играет (в мире), или yutube юзает)))) а вот смс-общение, в соц. сетях или в чатах - вообще не признает. приходит сообщение от ЕГо одноклассницы - он меня спрашивает: а что ей написать?))))) я советую))) - вот такой он твердый))))))
Светлана РозановаВ ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Мой или в автоматы играет (в мире), или yutube юзает)))) а вот смс-общение, в соц. сетях или в чатах - вообще не признает. приходит сообщение от ЕГо одноклассницы - он меня спрашивает: а что ей написать?))))) я советую))) - вот такой он твердый))))))
СсылкаПожаловаться
О, и у меня почти такой же. В мир вообще не заходит, я ему сама там ящик завела, и еще пишу под диктовку его другу. Ему неохота. Смешно!
наглец ..В ответ на M@RGOsha
M@RGOsha
Мой или в автоматы играет (в мире), или yutube юзает)))) а вот смс-общение, в соц. сетях или в чатах - вообще не признает. приходит сообщение от ЕГо одноклассницы - он меня спрашивает: а что ей написать?))))) я советую))) - вот такой он твердый))))))
СсылкаПожаловаться
Мой или в автоматы играет (в мире), или yutube юзает)))) а вот смс-общение, в соц. сетях или в чатах - вообще не признает. приходит сообщение от ЕГо одноклассницы - он меня спрашивает: а что ей написать?))))) я советую))) - вот такой он твердый))))))

Здесь все такие наивные ,а? Не обольщайся ,дурочка ,146% м. изменяют своим женам...а я думал тока мужики такие....
НеизвестноВ ответ на наглец ..
наглец ..
Мой или в автоматы играет (в мире), или yutube юзает)))) а вот смс-общение, в соц. сетях или в чатах - вообще не признает. приходит сообщение от ЕГо одноклассницы - он меня спрашивает: а что ей написать?))))) я советую))) - вот такой он твердый))))))

Здесь все такие наивные ,а? Не обольщайся ,дурочка ,146% м. изменяют своим женам...а я думал тока мужики такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТАКИ ДЕЛО НЕ В ИЗМЕНЕ А В ПРОЦЕССССССЕ!
Холмс (старый)
Своя женщина познается в сравнении... читая женские высказывания тут- считаю ; МАЯ ЛУТШАЯ!
Светлана РозановаВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Своя женщина познается в сравнении... читая женские высказывания тут- считаю ; МАЯ ЛУТШАЯ!
СсылкаПожаловаться
А, вот оно что, интересно. А до форумов вы этого не знали, что ли?
Кикимора (ritorna )В ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Своя женщина познается в сравнении... читая женские высказывания тут- считаю ; МАЯ ЛУТШАЯ!
СсылкаПожаловаться
Ха! Это ты еще ее инкогнито не слышал....)))
Котя МотяВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Своя женщина познается в сравнении... читая женские высказывания тут- считаю ; МАЯ ЛУТШАЯ!
СсылкаПожаловаться
Ну естесссвенна...)))
НеизвестноВ ответ на Холмс (старый)
Холмс (старый)
Своя женщина познается в сравнении... читая женские высказывания тут- считаю ; МАЯ ЛУТШАЯ!
СсылкаПожаловаться
ТА ИМУСЧИНА ТОЖА В СРА СРА СРА ДА ЛАДНО К ПЕРВОМУ ПОДУ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем