Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мужичишки пошли?

Второй раз подряд вижу как мужики скандалят в женской консультации. У меня в голове не укладывается, как так можно? Как можно припереться в женское заведение и там ругаться с беременными женщинами или с врачами? Почему их женщины не могут сами нормально записаться, получить нужные направления и прийти без скандалов?  Почему этих товарищей не выставляет охрана? Лучше бы в платную пошли,а не позорились перед женами. Или жены такое приветствуют? Я не представляю себе чтобы я пришла в военкомат, например, и там скандалила со всеми подряд...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
ПроСТО Я
Требуют чтоб их приняли без очереди, в виде исключения ???
АнонимВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Требуют чтоб их приняли без очереди, в виде исключения ???
СсылкаПожаловаться
Не поверите, да!!! Правда рядом сидят и молчат их женщины. Это они так свою мужественность проявляют перед женами, орут на чужих беременных жен или на врачей.
Ксения
Прикиньте, как они дома себя ведут и чо их бабы терпят ради штампа
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Прикиньте, как они дома себя ведут и чо их бабы терпят ради штампа
СсылкаПожаловаться
ужас.
Елена Манго
Мельчают.
Катерина
Мне кажется, жены сами их туда тащут. Чтобы было видно - она замужняя, статусная мадам, и есть кому полаять в очереди за нее. Хотя тут и мужик должен быть подходящий, например, мой двоюродный брат с радостью пошел и гавкал бы там. И бывший мч тоже. А папа бы даже не зашел туда ни за какие коврижки.
АнонимВ ответ на Катерина
Катерина
Мне кажется, жены сами их туда тащут. Чтобы было видно - она замужняя, статусная мадам, и есть кому полаять в очереди за нее. Хотя тут и мужик должен быть подходящий, например, мой двоюродный брат с радостью пошел и гавкал бы там. И бывший мч тоже. А папа бы даже не зашел туда ни за какие коврижки.
СсылкаПожаловаться
Можно подумать вся остальная армия беременных незамужем. Просто нормальные мужчины в рабочее время на работе в основном, а не с тетками лаются.
КатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Можно подумать вся остальная армия беременных незамужем. Просто нормальные мужчины в рабочее время на работе в основном, а не с тетками лаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я не понимаю логики этих дамочек.
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
Можно подумать вся остальная армия беременных незамужем. Просто нормальные мужчины в рабочее время на работе в основном, а не с тетками лаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во во! Муж ни разу со мной на прием не попал. Только на узи, так как можно было заеисаться перед работой ранехонько. а так везбе сама ходила.
In Style
А может енто бабы обмельчали?
Елена МангоВ ответ на In Style
In Style
А может енто бабы обмельчали?
СсылкаПожаловаться
Ну вот..подтверждение. Тема про мужчин, а Вы спихиваете на женщин. В глаза смотреть и отвечать по существу вопроса!!! Почему Вы приперлись в женскую консультацию?))
Елена Манго
Ну вот..подтверждение. Тема про мужчин, а Вы спихиваете на женщин. В глаза смотреть и отвечать по существу вопроса!!! Почему Вы приперлись в женскую консультацию?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще никуда не прусь. Я хожу. А женщинам нельзя посещать женскую консультацию?
Елена МангоВ ответ на In Style
In Style
Я вообще никуда не прусь. Я хожу. А женщинам нельзя посещать женскую консультацию?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только женщины и должны ходить. Автор пишет про мужчин, которые пришли с женами туда же.
Елена Манго
Только женщины и должны ходить. Автор пишет про мужчин, которые пришли с женами туда же.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пришли и пришли. Не все ли вам равно до них?
АнонимВ ответ на In Style
In Style
А может енто бабы обмельчали?
СсылкаПожаловаться
В смысле обмельчали? Ходють тут всякие по консультациям и настоящих мужчин не пропускают что-ли?
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
В смысле обмельчали? Ходють тут всякие по консультациям и настоящих мужчин не пропускают что-ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бабы сами скандалы закатывают и провоцируют на дурь, а потом же и обижаются.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Бабы сами скандалы закатывают и провоцируют на дурь, а потом же и обижаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще-то, пока там видела только мужиков скандалящих.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то, пока там видела только мужиков скандалящих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Которых могли спровоцировать дурные бабы.
АнонимВ ответ на In Style
In Style
Которых могли спровоцировать дурные бабы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А могли и дурные мужики.
In StyleВ ответ на Аноним
Аноним
А могли и дурные мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Всякое бывает в этом мире. Главное, чтоб душа была чиста.
Victorija ShuvalovaВ ответ на In Style
In Style
Всякое бывает в этом мире. Главное, чтоб душа была чиста.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если нет души, продали например??
Victorija Shuvalova
А если нет души, продали например??
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нельзя бессмертную душу продать, телеса токмо продаются
Victorija ShuvalovaВ ответ на In Style
In Style
Нельзя бессмертную душу продать, телеса токмо продаются
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Можно и душу, к сожалению
Марина КараеваВ ответ на Аноним
Аноним
А могли и дурные мужики.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас такие врачи пошли,что порой нормальное отношение надо вот так выгавкать. Не говорю что это хорошо,но иногда лишь такой выход. Подруге все нервы вытрепали пока м муж не пришел и не пообщался
Сашук ПодольскВ ответ на Аноним
Аноним
Вообще-то, пока там видела только мужиков скандалящих.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не мужики)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем