Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мужики пошли?

Шла сегодня из супермаркета с двумя пакетами, и перегораживает мне путь машина, и мужик под 40, вдвое старше меня игривым тоном "Может подвезти"? Ну что  за мужики пошли всем одно и нужно, а у самого 100 процентов дома жена.Ладно бы я вызывающе одевалась, а то джинсы, куртка. Извините в чистые помыслы в наше время я не верю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Лисичкин
Ну отказали бы, в чем проблема то?
Женщина весомых достоинств
Раз обещал - обязательно подведет, они все такие...
♥♥♥Нурик♥♥♥
И все вы знаете, может разведен или вдовец всякое бывает. А может он ваще такси предлагал)
♥♥♥Нурик♥♥♥
И все вы знаете, может разведен или вдовец всякое бывает. А может он ваще такси предлагал)
СсылкаПожаловаться
Представьте такую картину: он ей дорогу перегородил, предложил подвезти, она такая плюхнулась в машину, начала заигрывать, он ее довез и .... У ее дома говорит, с вас 1500...
♥♥♥Нурик♥♥♥В ответ на Катя
Катя
Представьте такую картину: он ей дорогу перегородил, предложил подвезти, она такая плюхнулась в машину, начала заигрывать, он ее довез и .... У ее дома говорит, с вас 1500...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И секс)
♥♥♥Нурик♥♥♥
И секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))) агв
♥♥♥Нурик♥♥♥
И секс)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, опечаталась)))
Катя
Ну и? В чем смысл опуса? Миллион раз у меня такое было, что теперь про каждый пук писать будем? Или для вас это важное происшествие?
Осенняя
Нормальный мужик, не парню же смазливенькому он должен предлагать подвезти ..... )))))
ПроСТО Я
может у тебя что с ногами не то...??? помочь хотел....

Ева Веста

вас всего лишь хотели подвезти)))
Что вы там напридумывли !
Volha
Хахахахха)) вспомнила случай из своей юности)
было мне лет 16, послала меня мама яблок насобирать (у нас дом с садом в 15 минутах ходьбы от квартиры), иду, значт, я, тащу тяжеленную сумку с яблоками до остановки, и как раз по пути чел лет примерно 18 то ли забор ремонтирует, то ли что.. и обращается ко мне с целью познакомиться. Я ему что-то буркнула в ответ, он еще посетовал, что, мол, не совсем вежливо отшили.. А меня что, собсно, вырубило - видит, что девчонка еле тащит, а он вместо того, чтобы помочь, языком чешет! Нафиг таких кавалеров
Мартин
Вот и помогай потом женщинам с двумя пакетами,дома муж поди дети,а она только поахаться думает,все мысли о буе.....ббабье развратное
Ludmila Stepanova
А зря, что в чистые помыслы не верите.
Женщина весомых достоинств
Ой, ну все, завидую-завидую, какая вы прям женщина-вамп - все вас хотят и домагиваются, все без ума и на все готовы! А если серьезно - то вам, скорее всего, лет 16, и вы балдеете от своих же нереализованных сексфантазий. Не волнуйтесь, это пройдет со временем, будете адекватной дамой...
Маргарита
Из Ашана выхожу и мечтаю об этом... И все время такси...))))
Жужа
С сестрой и дочками шли, так из машин вылазят, руками машут, приглашают и зазывают.) Не нас, конечно, дочек, что поодаль. Что ты кобелей первый раз увидела? Радуйся пока приглашают - это недолго длится.
ТаНюШк@ А*****?
Увидев заголовок подумала, что сейчас будут обвинения в сторону мужчин, что они забыли своё хорошее воспитание, вели себя не по-джентельменски, а тут оказывается вот в чем дело)) возможно, увидев вас с пакетами просто захотел помочь, зачем в каждой ситуации искать какой-то двойной смысл ил скрытый подтекст?!! Иногда всё намного проще, если не накручивать.
тори
А может это кучка маньяков была, поели бы ваши продукты, а потом и вас на закусь
Наталья Просветова
Мне не кажется плохим. когда меня хотят. Да и вообще я люблю мужчин. а чего им собственно еще хотеть?
❖Ҝĩℜã❖
Мужчина может и правда помочь хотел, а его уже в не чистых помыслах(подозревают) обвиняют. Не всё так плохо в нашем мире.
Мимоза Листова
Меня сегодня такой дядя подвез...и от деенег отказался..шли с дочкой от речки...после купаний... и, как вы понимаете, не в вечернем наряде )) предложил, я не отказалась...а норм человеческие отношения уже не могут быть?
Екатерина
мне кажется что только 20 летние или неуверенные женщины такое писать будут. мне бы было противно что какой то хмырь еще смотрит. подвезти. послала бы на 3 буквы вот честно.
Надежда Александрова
В лихие 90 я тащила тяжелую сетку с 2 банками краски.Коленки подгибались.Мужчина остановился на машине, до дома довез.Отругал, что тяжести таскаю. Запретил таскать в будущем. Вспоминаю с теплотой и благодарностью.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем