Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что за мужики пошли нынче?

Познакомился со мной мужчина. Сразу сообщил у него ипотека и алименты на одного ребенка. БЖ сама ушла от него и уехала к маме в деревню, и даже с кем то жила недолго. Теперь она ему звонит постоянно и просит лекарства на себя так как она заболела и чтобы он ребенка одевал. Алименты далеко не маленькие и он в итоге еще ей помогает, а сам остается без денег. Я сама воспитываю дочь, сама тяну, работаю очень много, муж бывший мне практически не помогает. И вот все думаю а стоит ли начинать отношения с таким мужчиной.
 А вчера он меня спрашивает, что у меня на ужин, видимо хотел приехать, хотя мы всего раз виделись, всегда общались по видеозвонку. Пишу что ничего не готовила. А он как это так? я говорю сил нет. Но если ты привезешь еду, то буду рада. Хотя дома конечно все наготовлено,  но решила посмотреть на его реакцию. В итоге он сказал что дома поест. Я ему тогда сказала что дома еда у меня есть, но я буду готовить для своего мужчины. В итоге он отключился и больше не пишет. Меня реально задело, неужели я должна еще чужого мужика жалеть? Еды не жалко, но как то не приятно стало, тем более думаю он планировал еще и остаться до утра. А тут облом. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
595
Шизгара
кормить прихлебателя вы точно не обязаны
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
кормить прихлебателя вы точно не обязаны
СсылкаПожаловаться
Вот и мне как то стало не приятно.
СсылкаПожаловаться
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте.человек человеку волк
СсылкаПожаловаться
iehfВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правы однозначно-отшивать таких сразу надо
СсылкаПожаловаться
Виталий КонеевВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, вы поступили ПРАВИЛЬНО. Мне нравятся сильные, уверенные женщины, которые никогда не простят хамство и грубость мужиков к ним. Этот мужик-обычный ХАМ. И слюнтяй, к тому же. В вас он нашёл кормушку. Я всегда отклонял просьбы девушек зайти к ним на чай или покушать. И запомните::: варить еду женщина может только для того мужика, который зарабатывает для неё приличные деньги. А она сидит дома - с детьми. Я был в юности женат на польской красавице. Она считала, что я был обязан трудиться на трёх работах (хотя она заставила меня жениться на себе. Мой самый несчастливый день-это свадьба), содержать её. Я считал нормальным делом, что она никогда не варила еду. НИКОГДА. А самый счастливый мой день, когда я заплатил пошлину в ЗАГСЕ и мне поставили штамп в паспорте о разводе. Я шёл по улице и любовался штампом. Лучше живите одна!!! И не ищите мужиков!!! Вы- властная. Ваша противоположность- слабый мужик. Но угодно ли вам содержать слабого? Варите еду только для себя и своего ребёнка. И помните: если мужик напрашивается в гости, да ещё на еду- это всегда подлец.
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
Аноним, вы поступили ПРАВИЛЬНО. Мне нравятся сильные, уверенные женщины, которые никогда не простят хамство и грубость мужиков к ним. Этот мужик-обычный ХАМ. И слюнтяй, к тому же. В вас он нашёл кормушку. Я всегда отклонял просьбы девушек зайти к ним на чай или покушать. И запомните::: варить еду женщина может только для того мужика, который зарабатывает для неё приличные деньги. А она сидит дома - с детьми. Я был в юности женат на польской красавице. Она считала, что я был обязан трудиться на трёх работах (хотя она заставила меня жениться на себе. Мой самый несчастливый день-это свадьба), содержать её. Я считал нормальным делом, что она никогда не варила еду. НИКОГДА. А самый счастливый мой день, когда я заплатил пошлину в ЗАГСЕ и мне поставили штамп в паспорте о разводе. Я шёл по улице и любовался штампом. Лучше живите одна!!! И не ищите мужиков!!! Вы- властная. Ваша противоположность- слабый мужик. Но угодно ли вам содержать слабого? Варите еду только для себя и своего ребёнка. И помните: если мужик напрашивается в гости, да ещё на еду- это всегда подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ти наша лапа. женат?
СсылкаПожаловаться
Ольга СергееваВ ответ на Izolda
Izolda
ти наша лапа. женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я аж два раза перечитала. Чувства сродни оргазма:))))) от прочитанного. Все-таки Мужчины есть.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Я аж два раза перечитала. Чувства сродни оргазма:))))) от прочитанного. Все-таки Мужчины есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть конечно. только они все прочно и давно заняты )) вообще все мои знакомые семейные пары абсолютно нормальны во всех отношениях. Про неадекватное поведение я только на форуме читаю
СсылкаПожаловаться
Izolda
есть конечно. только они все прочно и давно заняты )) вообще все мои знакомые семейные пары абсолютно нормальны во всех отношениях. Про неадекватное поведение я только на форуме читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Среди близких мне людей, таких жмотов нет. А вот, коллеги на работе встречались. Я таких за мужчин не считаю.
Я когда мужу прочитала этот пост, он аж поперхнулся от такой наглости мужичонки.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Среди близких мне людей, таких жмотов нет. А вот, коллеги на работе встречались. Я таких за мужчин не считаю.
Я когда мужу прочитала этот пост, он аж поперхнулся от такой наглости мужичонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же говорю, только на форуме такие существуют )
СсылкаПожаловаться
Izolda
я же говорю, только на форуме такие существуют )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не только на форуме. Одного уникума знаю лично. Это мой муж.
СсылкаПожаловаться
Ольга Сергеева
Не только на форуме. Одного уникума знаю лично. Это мой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я имела в виду на форуме такие неадекватные существуют
СсылкаПожаловаться
Izolda
я имела в виду на форуме такие неадекватные существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вас уже не понимаю, кто для вас адекват, а кто нет
СсылкаПожаловаться
Виталий КонеевВ ответ на Izolda
Izolda
ти наша лапа. женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я не женат. Моё отношение к женщинам необычное. Потому что это, видимо, гены...Моя мать сибирская полька. И я всегда относился к женщинам вежливо. Это НЕНОРМАЛЬНО для России
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
Не, я не женат. Моё отношение к женщинам необычное. Потому что это, видимо, гены...Моя мать сибирская полька. И я всегда относился к женщинам вежливо. Это НЕНОРМАЛЬНО для России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так нас воспитывают
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы женщины в гости к мужчине не спрашивает приехать и про покушать .
Мы считаем это не приличным . Просто привыкли себя нести мужчины ,,Падарком судьбы,,.
СсылкаПожаловаться
Виталий КонеевВ ответ на Angela
Angela
А мы женщины в гости к мужчине не спрашивает приехать и про покушать .
Мы считаем это не приличным . Просто привыкли себя нести мужчины ,,Падарком судьбы,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поведение женщины зависит от того, как относилась к ней мама. Грамотная, не грамотная- это не имеет значения. Женская гордость и порядочность появляются у девушек только тех, кого мамы носили первые 7 лет на руках.. Нет времени носить девочку? Не рожай!!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
Поведение женщины зависит от того, как относилась к ней мама. Грамотная, не грамотная- это не имеет значения. Женская гордость и порядочность появляются у девушек только тех, кого мамы носили первые 7 лет на руках.. Нет времени носить девочку? Не рожай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , Василий . Поведение женщины зависит от ее самодостаточности . Мир изменился
когда женщины вышли на работу ...
То ,что детей любить надо это да и баловать.
Меня любили вот я и добрая , счастливая .
Наши мужчины не обучаемы , меняться не хотят . Мы других хотим видеть мужчин -работающих ,гибких , современных , услужливых и конечно стильных и красивых внешне .
СсылкаПожаловаться
Ирина ИринаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это поворот)))
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите и дальше одна....и нечего никого проверять....любые отношения это самоотдача....вы к этому не готовы....
СсылкаПожаловаться
ирина лаврентьева
Живите и дальше одна....и нечего никого проверять....любые отношения это самоотдача....вы к этому не готовы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше одной, чем с таким. Толку от такого - никакого, одни траты и хлопоты. Отношения должны быть взаимовыгодными. Интеллект - это первый половой признак Мужчины. А у этого ни ума, ни денег, ни воспитания. Такое даже и за мужика считать нельзя.
СсылкаПожаловаться
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно правы.Мог бы сказать ,куплю десерт ,хорошее вино и т.д.
СсылкаПожаловаться
мила мила
1 раз виделись и он уже на ужин домой хочет?)))прикольный дядька
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru