Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за мужики пошли нынче?

Познакомился со мной мужчина. Сразу сообщил у него ипотека и алименты на одного ребенка. БЖ сама ушла от него и уехала к маме в деревню, и даже с кем то жила недолго. Теперь она ему звонит постоянно и просит лекарства на себя так как она заболела и чтобы он ребенка одевал. Алименты далеко не маленькие и он в итоге еще ей помогает, а сам остается без денег. Я сама воспитываю дочь, сама тяну, работаю очень много, муж бывший мне практически не помогает. И вот все думаю а стоит ли начинать отношения с таким мужчиной.
 А вчера он меня спрашивает, что у меня на ужин, видимо хотел приехать, хотя мы всего раз виделись, всегда общались по видеозвонку. Пишу что ничего не готовила. А он как это так? я говорю сил нет. Но если ты привезешь еду, то буду рада. Хотя дома конечно все наготовлено,  но решила посмотреть на его реакцию. В итоге он сказал что дома поест. Я ему тогда сказала что дома еда у меня есть, но я буду готовить для своего мужчины. В итоге он отключился и больше не пишет. Меня реально задело, неужели я должна еще чужого мужика жалеть? Еды не жалко, но как то не приятно стало, тем более думаю он планировал еще и остаться до утра. А тут облом. Или я не права?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
585
Шизгара
кормить прихлебателя вы точно не обязаны
АнонимВ ответ на Шизгара
Шизгара
кормить прихлебателя вы точно не обязаны
СсылкаПожаловаться
Вот и мне как то стало не приятно.
ШизгараВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне как то стало не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
забейте.человек человеку волк
anikВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне как то стало не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
правы однозначно-отшивать таких сразу надо
Виталий КонеевВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне как то стало не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аноним, вы поступили ПРАВИЛЬНО. Мне нравятся сильные, уверенные женщины, которые никогда не простят хамство и грубость мужиков к ним. Этот мужик-обычный ХАМ. И слюнтяй, к тому же. В вас он нашёл кормушку. Я всегда отклонял просьбы девушек зайти к ним на чай или покушать. И запомните::: варить еду женщина может только для того мужика, который зарабатывает для неё приличные деньги. А она сидит дома - с детьми. Я был в юности женат на польской красавице. Она считала, что я был обязан трудиться на трёх работах (хотя она заставила меня жениться на себе. Мой самый несчастливый день-это свадьба), содержать её. Я считал нормальным делом, что она никогда не варила еду. НИКОГДА. А самый счастливый мой день, когда я заплатил пошлину в ЗАГСЕ и мне поставили штамп в паспорте о разводе. Я шёл по улице и любовался штампом. Лучше живите одна!!! И не ищите мужиков!!! Вы- властная. Ваша противоположность- слабый мужик. Но угодно ли вам содержать слабого? Варите еду только для себя и своего ребёнка. И помните: если мужик напрашивается в гости, да ещё на еду- это всегда подлец.
Виталий Конеев
Аноним, вы поступили ПРАВИЛЬНО. Мне нравятся сильные, уверенные женщины, которые никогда не простят хамство и грубость мужиков к ним. Этот мужик-обычный ХАМ. И слюнтяй, к тому же. В вас он нашёл кормушку. Я всегда отклонял просьбы девушек зайти к ним на чай или покушать. И запомните::: варить еду женщина может только для того мужика, который зарабатывает для неё приличные деньги. А она сидит дома - с детьми. Я был в юности женат на польской красавице. Она считала, что я был обязан трудиться на трёх работах (хотя она заставила меня жениться на себе. Мой самый несчастливый день-это свадьба), содержать её. Я считал нормальным делом, что она никогда не варила еду. НИКОГДА. А самый счастливый мой день, когда я заплатил пошлину в ЗАГСЕ и мне поставили штамп в паспорте о разводе. Я шёл по улице и любовался штампом. Лучше живите одна!!! И не ищите мужиков!!! Вы- властная. Ваша противоположность- слабый мужик. Но угодно ли вам содержать слабого? Варите еду только для себя и своего ребёнка. И помните: если мужик напрашивается в гости, да ещё на еду- это всегда подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ти наша лапа. женат?
Ольга СергееваВ ответ на Izolda
Izolda
ти наша лапа. женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я аж два раза перечитала. Чувства сродни оргазма:))))) от прочитанного. Все-таки Мужчины есть.
Ольга Сергеева
Я аж два раза перечитала. Чувства сродни оргазма:))))) от прочитанного. Все-таки Мужчины есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть конечно. только они все прочно и давно заняты )) вообще все мои знакомые семейные пары абсолютно нормальны во всех отношениях. Про неадекватное поведение я только на форуме читаю
Ольга СергееваВ ответ на Izolda
Izolda
есть конечно. только они все прочно и давно заняты )) вообще все мои знакомые семейные пары абсолютно нормальны во всех отношениях. Про неадекватное поведение я только на форуме читаю
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Среди близких мне людей, таких жмотов нет. А вот, коллеги на работе встречались. Я таких за мужчин не считаю.
Я когда мужу прочитала этот пост, он аж поперхнулся от такой наглости мужичонки.
Ольга Сергеева
Среди близких мне людей, таких жмотов нет. А вот, коллеги на работе встречались. Я таких за мужчин не считаю.
Я когда мужу прочитала этот пост, он аж поперхнулся от такой наглости мужичонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я же говорю, только на форуме такие существуют )
Ольга СергееваВ ответ на Izolda
Izolda
я же говорю, только на форуме такие существуют )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не только на форуме. Одного уникума знаю лично. Это мой муж.
Ольга Сергеева
Не только на форуме. Одного уникума знаю лично. Это мой муж.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я имела в виду на форуме такие неадекватные существуют
Ольга СергееваВ ответ на Izolda
Izolda
я имела в виду на форуме такие неадекватные существуют
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я вас уже не понимаю, кто для вас адекват, а кто нет
Виталий КонеевВ ответ на Izolda
Izolda
ти наша лапа. женат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, я не женат. Моё отношение к женщинам необычное. Потому что это, видимо, гены...Моя мать сибирская полька. И я всегда относился к женщинам вежливо. Это НЕНОРМАЛЬНО для России
Виталий Конеев
Не, я не женат. Моё отношение к женщинам необычное. Потому что это, видимо, гены...Моя мать сибирская полька. И я всегда относился к женщинам вежливо. Это НЕНОРМАЛЬНО для России
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну так нас воспитывают
Виталий Конеев
Аноним, вы поступили ПРАВИЛЬНО. Мне нравятся сильные, уверенные женщины, которые никогда не простят хамство и грубость мужиков к ним. Этот мужик-обычный ХАМ. И слюнтяй, к тому же. В вас он нашёл кормушку. Я всегда отклонял просьбы девушек зайти к ним на чай или покушать. И запомните::: варить еду женщина может только для того мужика, который зарабатывает для неё приличные деньги. А она сидит дома - с детьми. Я был в юности женат на польской красавице. Она считала, что я был обязан трудиться на трёх работах (хотя она заставила меня жениться на себе. Мой самый несчастливый день-это свадьба), содержать её. Я считал нормальным делом, что она никогда не варила еду. НИКОГДА. А самый счастливый мой день, когда я заплатил пошлину в ЗАГСЕ и мне поставили штамп в паспорте о разводе. Я шёл по улице и любовался штампом. Лучше живите одна!!! И не ищите мужиков!!! Вы- властная. Ваша противоположность- слабый мужик. Но угодно ли вам содержать слабого? Варите еду только для себя и своего ребёнка. И помните: если мужик напрашивается в гости, да ещё на еду- это всегда подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мы женщины в гости к мужчине не спрашивает приехать и про покушать .
Мы считаем это не приличным . Просто привыкли себя нести мужчины ,,Падарком судьбы,,.
Виталий КонеевВ ответ на Angela
Angela
А мы женщины в гости к мужчине не спрашивает приехать и про покушать .
Мы считаем это не приличным . Просто привыкли себя нести мужчины ,,Падарком судьбы,,.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поведение женщины зависит от того, как относилась к ней мама. Грамотная, не грамотная- это не имеет значения. Женская гордость и порядочность появляются у девушек только тех, кого мамы носили первые 7 лет на руках.. Нет времени носить девочку? Не рожай!!!!
Виталий Конеев
Поведение женщины зависит от того, как относилась к ней мама. Грамотная, не грамотная- это не имеет значения. Женская гордость и порядочность появляются у девушек только тех, кого мамы носили первые 7 лет на руках.. Нет времени носить девочку? Не рожай!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет , Василий . Поведение женщины зависит от ее самодостаточности . Мир изменился
когда женщины вышли на работу ...
То ,что детей любить надо это да и баловать.
Меня любили вот я и добрая , счастливая .
Наши мужчины не обучаемы , меняться не хотят . Мы других хотим видеть мужчин -работающих ,гибких , современных , услужливых и конечно стильных и красивых внешне .
Ирина ИринаВ ответ на Виталий Конеев
Виталий Конеев
Аноним, вы поступили ПРАВИЛЬНО. Мне нравятся сильные, уверенные женщины, которые никогда не простят хамство и грубость мужиков к ним. Этот мужик-обычный ХАМ. И слюнтяй, к тому же. В вас он нашёл кормушку. Я всегда отклонял просьбы девушек зайти к ним на чай или покушать. И запомните::: варить еду женщина может только для того мужика, который зарабатывает для неё приличные деньги. А она сидит дома - с детьми. Я был в юности женат на польской красавице. Она считала, что я был обязан трудиться на трёх работах (хотя она заставила меня жениться на себе. Мой самый несчастливый день-это свадьба), содержать её. Я считал нормальным делом, что она никогда не варила еду. НИКОГДА. А самый счастливый мой день, когда я заплатил пошлину в ЗАГСЕ и мне поставили штамп в паспорте о разводе. Я шёл по улице и любовался штампом. Лучше живите одна!!! И не ищите мужиков!!! Вы- властная. Ваша противоположность- слабый мужик. Но угодно ли вам содержать слабого? Варите еду только для себя и своего ребёнка. И помните: если мужик напрашивается в гости, да ещё на еду- это всегда подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это поворот)))
Виталий Конеев
Аноним, вы поступили ПРАВИЛЬНО. Мне нравятся сильные, уверенные женщины, которые никогда не простят хамство и грубость мужиков к ним. Этот мужик-обычный ХАМ. И слюнтяй, к тому же. В вас он нашёл кормушку. Я всегда отклонял просьбы девушек зайти к ним на чай или покушать. И запомните::: варить еду женщина может только для того мужика, который зарабатывает для неё приличные деньги. А она сидит дома - с детьми. Я был в юности женат на польской красавице. Она считала, что я был обязан трудиться на трёх работах (хотя она заставила меня жениться на себе. Мой самый несчастливый день-это свадьба), содержать её. Я считал нормальным делом, что она никогда не варила еду. НИКОГДА. А самый счастливый мой день, когда я заплатил пошлину в ЗАГСЕ и мне поставили штамп в паспорте о разводе. Я шёл по улице и любовался штампом. Лучше живите одна!!! И не ищите мужиков!!! Вы- властная. Ваша противоположность- слабый мужик. Но угодно ли вам содержать слабого? Варите еду только для себя и своего ребёнка. И помните: если мужик напрашивается в гости, да ещё на еду- это всегда подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Браво
Виталий Конеев
Аноним, вы поступили ПРАВИЛЬНО. Мне нравятся сильные, уверенные женщины, которые никогда не простят хамство и грубость мужиков к ним. Этот мужик-обычный ХАМ. И слюнтяй, к тому же. В вас он нашёл кормушку. Я всегда отклонял просьбы девушек зайти к ним на чай или покушать. И запомните::: варить еду женщина может только для того мужика, который зарабатывает для неё приличные деньги. А она сидит дома - с детьми. Я был в юности женат на польской красавице. Она считала, что я был обязан трудиться на трёх работах (хотя она заставила меня жениться на себе. Мой самый несчастливый день-это свадьба), содержать её. Я считал нормальным делом, что она никогда не варила еду. НИКОГДА. А самый счастливый мой день, когда я заплатил пошлину в ЗАГСЕ и мне поставили штамп в паспорте о разводе. Я шёл по улице и любовался штампом. Лучше живите одна!!! И не ищите мужиков!!! Вы- властная. Ваша противоположность- слабый мужик. Но угодно ли вам содержать слабого? Варите еду только для себя и своего ребёнка. И помните: если мужик напрашивается в гости, да ещё на еду- это всегда подлец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3




ирина лаврентьеваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне как то стало не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Живите и дальше одна....и нечего никого проверять....любые отношения это самоотдача....вы к этому не готовы....
ирина лаврентьева
Живите и дальше одна....и нечего никого проверять....любые отношения это самоотдача....вы к этому не готовы....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да лучше одной, чем с таким. Толку от такого - никакого, одни траты и хлопоты. Отношения должны быть взаимовыгодными. Интеллект - это первый половой признак Мужчины. А у этого ни ума, ни денег, ни воспитания. Такое даже и за мужика считать нельзя.
Инга БерестоваВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне как то стало не приятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно правы.Мог бы сказать ,куплю десерт ,хорошее вино и т.д.
мила мила
1 раз виделись и он уже на ужин домой хочет?)))прикольный дядька
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем