Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за на???

Девочки успокойте или поругайте, не знаю. В теме про прицеп, одна как бы это сказать ммм женщина на полном серьезе говорит - ой а да, да я понимаю у самой двое сыновей, не знаю как бы я отнеслась к подобному, но у меня все решает муж и уже сейчас от младшего сына он отгоняет в песочнице всех некрасивых девочек. Это что? ЧТО ЭТО было вообще??? То если какой то ...уй сочтет что по его каноном моя дочь некрасива и решит отогнать её от своего отпрыска королевских кровей (а как иначе то?) вот что мне делать как матери дочки в подобной ситуации? Закопать эту быд№ятину там же в песочнице? Послать? Не связываться? Как вообще реагировать на подобных неадекватышей? 
Николаева Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Николаева Надежда
Вы тему внимательно читали, вопрос? ГДЕ у меня написано что Я считаю счою дочь НЕКРАСИВОЙ? Вы читаете всегда между строк. Сочтет некрасивой чужой дядька, и Я считаю что некрасивая - это большая разница. Джулия Робертс кумир миллионов а для меня редкостная крокодилица.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фантазируете много. Слишком.
Вам написали что-то, а вы поверили. Это раз.
Приняли на свой счет. Это два.
Развили гипотетическую ситуацию. Это три.
затаили внутреннее хамство на не существующего родителя. Это четыре.
Отчего-то решили что ваша дочь "в группе риска" Это пять.

Вывод : "умная Эльза" detected. Ужас.
Николаева НадеждаВ ответ на Irina
Irina
Фантазируете много. Слишком.
Вам написали что-то, а вы поверили. Это раз.
Приняли на свой счет. Это два.
Развили гипотетическую ситуацию. Это три.
затаили внутреннее хамство на не существующего родителя. Это четыре.
Отчего-то решили что ваша дочь "в группе риска" Это пять.

Вывод : "умная Эльза" detected. Ужас.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что есть "внутренне хамство"?
Это термин-определитель какой то новый?
МартинВ ответ на Irina
Irina
Вопрос. Почему автор считает, что ее дочка НЕкрасивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что видит себя в зеркале,а дочь вылитая копия мамо....
Тихое счастьеВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А в чем он не прав?
СсылкаПожаловаться
в том, что судя по всему - этот мужик - латентный педофил))) в США его бы уже засудили
Мартин
Ни че не понял из твоего клекота,может твоя страшная дочь мальчика лопаткой керачит,вот отец её и отгоняет
Николаева НадеждаВ ответ на Мартин
Мартин
Ни че не понял из твоего клекота,может твоя страшная дочь мальчика лопаткой керачит,вот отец её и отгоняет
СсылкаПожаловаться
Идите к ослам свои Джамшут, не оскверняйте тему
Николаева Надежда
Идите к ослам свои Джамшут, не оскверняйте тему
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А она святая что-ли, тема Ваша?
Николаева НадеждаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А она святая что-ли, тема Ваша?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет. С адекватными ответами и даже с ругательными. троллить хе№ ли?
Это я
А вы хотите, чтоб ваша доча в такую семью попала? Наверняка нет. Отгонит, слава Богу! не связывайтесь...
AскеллаВ ответ на Это я
Это я
А вы хотите, чтоб ваша доча в такую семью попала? Наверняка нет. Отгонит, слава Богу! не связывайтесь...
СсылкаПожаловаться
Кстати верно! Нафиг такие индюки пустышки
Это яВ ответ на Aскелла
Aскелла
Кстати верно! Нафиг такие индюки пустышки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо так "индюки", "пустышки". Это право родителя воспитывать своего ребенка так, как он хочет... и право выбора: вмешиваться или не вмешиваться в судьбу ребенка. Наше дело сделать свой выбор.
Светлана П
Никак. Рано или поздно детишки вырастут и сами "пошлют" таких родителей...
Солнечный слонВ ответ на Светлана П
Светлана П
Никак. Рано или поздно детишки вырастут и сами "пошлют" таких родителей...
СсылкаПожаловаться
единственный адекватный коммент
Катя
а вы сейчас адекватно себя ведете?
Николаева НадеждаВ ответ на Катя
Катя
а вы сейчас адекватно себя ведете?
СсылкаПожаловаться
А Вы?
Николаева Надежда
А Вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага...
Николаева НадеждаВ ответ на Катя
Катя
ага...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что ага?
Николаева Надежда
Что ага?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы задали вопрос, по поводу адекватности, получили ответ...
Бензиновый Коктейль
യиленисинелиஐВ ответ на Бензиновый Коктейль
Бензиновый Коктейль
СсылкаПожаловаться
та что в черном платье на Дарью Екамасову похожа, прости господи
Honney Pot
Радоваться вам надо) одним странным человеком в окружении вашей дочери будет меньше
Николаева Надежда
Отвечаю всем и сразу -речь не обо мне и моей дочери. Это слова абсолютно чужой бестолковой бабищи, и про то что ей муж защищает подобным образом своих сыновей, цитирую "отгоняя некрасивых девочек в песочнице" Это по Вашему нормально??
Мисс МарплВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Отвечаю всем и сразу -речь не обо мне и моей дочери. Это слова абсолютно чужой бестолковой бабищи, и про то что ей муж защищает подобным образом своих сыновей, цитирую "отгоняя некрасивых девочек в песочнице" Это по Вашему нормально??
СсылкаПожаловаться
Это более чем нормально
Николаева НадеждаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Это более чем нормально
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЧТО??? Что в этом нормального??? Сидят дети, играют в песочнице. Тут приходит принц, его папаша посчитал что вот эта девочка - да хороша, а это нет надо ее отогнать. Вы издеваетесь что ли? Или у нас где то прописаны правила нахождения в песочницах рядом с мальчикаи девочкам с носом более двух см и губами пухлее 3 - х находится нельзя? А давайте завтра я сочту что вот у этого мальчика чубчик зачесан не вправо а влево (ну это мой канон красоты, мне так нравится) и отгоню ка я его от своей кровиночки, ну некрасиво же. Вы троллите??
Мисс МарплВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
ЧТО??? Что в этом нормального??? Сидят дети, играют в песочнице. Тут приходит принц, его папаша посчитал что вот эта девочка - да хороша, а это нет надо ее отогнать. Вы издеваетесь что ли? Или у нас где то прописаны правила нахождения в песочницах рядом с мальчикаи девочкам с носом более двух см и губами пухлее 3 - х находится нельзя? А давайте завтра я сочту что вот у этого мальчика чубчик зачесан не вправо а влево (ну это мой канон красоты, мне так нравится) и отгоню ка я его от своей кровиночки, ну некрасиво же. Вы троллите??
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что не нормального??? объясни
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем