Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за на???

Девочки успокойте или поругайте, не знаю. В теме про прицеп, одна как бы это сказать ммм женщина на полном серьезе говорит - ой а да, да я понимаю у самой двое сыновей, не знаю как бы я отнеслась к подобному, но у меня все решает муж и уже сейчас от младшего сына он отгоняет в песочнице всех некрасивых девочек. Это что? ЧТО ЭТО было вообще??? То если какой то ...уй сочтет что по его каноном моя дочь некрасива и решит отогнать её от своего отпрыска королевских кровей (а как иначе то?) вот что мне делать как матери дочки в подобной ситуации? Закопать эту быд№ятину там же в песочнице? Послать? Не связываться? Как вообще реагировать на подобных неадекватышей? 
Николаева Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Irina
А дочка и вправду так себе?
Что же вы, мамаша, так свое чадо не любите?
Николаева НадеждаВ ответ на Irina
Irina
А дочка и вправду так себе?
Что же вы, мамаша, так свое чадо не любите?
СсылкаПожаловаться
Где написано что речь о моей дочери и что я не люблю? Вы по диагонали читали или как?
Николаева Надежда
Где написано что речь о моей дочери и что я не люблю? Вы по диагонали читали или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надежда, вы фантазерка жуткая.
Сделайте с этим что-то.
Николаева НадеждаВ ответ на Irina
Irina
Надежда, вы фантазерка жуткая.
Сделайте с этим что-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы тоже, однако.
Шум
Нет, думаю, объяснить дочери, чтобы плевала на таких сразу. С высокой скалы.
Ольга
Перевожу для всех, возмущает, что отгоняет. Не нравиться? берешь свое чадо в охапку и идешь туда где нравиться, а отгонять, песочница я так понимаю общая.
Ольга Ивановна

Что конкретно вас не устраивает? Мальчик типа принц один в песочнице? Ну не хотят его родители,чтобы сын играл с кем-то. Ну и что? Имеют полное право формировать ему компанию, пока он их слушает. Играйте с другими, менее замороченными детьми и не пускайте его в свою компанию.
Николаева НадеждаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Что конкретно вас не устраивает? Мальчик типа принц один в песочнице? Ну не хотят его родители,чтобы сын играл с кем-то. Ну и что? Имеют полное право формировать ему компанию, пока он их слушает. Играйте с другими, менее замороченными детьми и не пускайте его в свою компанию.
СсылкаПожаловаться
Не обо мне речь, Ольга Ивановна, если бы все было так просто..
Ольга ИвановнаВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Не обо мне речь, Ольга Ивановна, если бы все было так просто..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю, что не про вас, просто ситуация во мне никаких эмоций не вызывает. Люди разные и имеют право жить, как хотят. Лишь бы руки не распускали, не толкали. А так - если бы мою дочку отгоняли, я бы придумала самые интересные игры, накупила бы самых лучших игрушек и сманила бы всех ребятишек играть с моей дочкой. Пусть принц один сидит, достойную ждет.
Николаева НадеждаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я понимаю, что не про вас, просто ситуация во мне никаких эмоций не вызывает. Люди разные и имеют право жить, как хотят. Лишь бы руки не распускали, не толкали. А так - если бы мою дочку отгоняли, я бы придумала самые интересные игры, накупила бы самых лучших игрушек и сманила бы всех ребятишек играть с моей дочкой. Пусть принц один сидит, достойную ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Николаева НадеждаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Я понимаю, что не про вас, просто ситуация во мне никаких эмоций не вызывает. Люди разные и имеют право жить, как хотят. Лишь бы руки не распускали, не толкали. А так - если бы мою дочку отгоняли, я бы придумала самые интересные игры, накупила бы самых лучших игрушек и сманила бы всех ребятишек играть с моей дочкой. Пусть принц один сидит, достойную ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так то верно тоже))
Ольга ИвановнаВ ответ на Николаева Надежда
Николаева Надежда
Ну так то верно тоже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В таких случаях нельзя устраивать разборки, нельзя искать правду, нельзя ничего навязывать. Нужно принимать обстоятельства и действовать в соответствии. И будет моей дочке счастье.
Ольга Ивановна
Я понимаю, что не про вас, просто ситуация во мне никаких эмоций не вызывает. Люди разные и имеют право жить, как хотят. Лишь бы руки не распускали, не толкали. А так - если бы мою дочку отгоняли, я бы придумала самые интересные игры, накупила бы самых лучших игрушек и сманила бы всех ребятишек играть с моей дочкой. Пусть принц один сидит, достойную ждет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень мудрый ответ,Ольга Ивановна
,у меня мама тоже Ольга
Судя по реакции ТС на то,что одна женщина написала и перенос ситуации на собственную дочь,у ТС проблемы с психикой,ей пора к доктору

Николаева НадеждаВ ответ на Мартин
Мартин
Очень мудрый ответ,Ольга Ивановна
,у меня мама тоже Ольга
Судя по реакции ТС на то,что одна женщина написала и перенос ситуации на собственную дочь,у ТС проблемы с психикой,ей пора к доктору

СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам туда давно пора, уважаемый
Anna AvonarThiS
Если на каждого идиота реагировать, можно легко загреметь в палаты с мягкими стенами. Сомневаюсь, что дядька реально оттаскивает за косички маленьких девочек)) сами тоже не утрируйте, и все норм будет.
Николаева НадеждаВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
Если на каждого идиота реагировать, можно легко загреметь в палаты с мягкими стенами. Сомневаюсь, что дядька реально оттаскивает за косички маленьких девочек)) сами тоже не утрируйте, и все норм будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Натали
Да и к лучшему, если ещё в песочнице отгонит и девочка не попадёт в эту не здоровую атмосферу " идеальных людей"
Евгения -
Для каждого родителя свой ребёнок самый красивый, самый умный, самый-самый. И тут приходит какой-то и начинает отгонять. Я бы закопала тут же в песочнице. У ребёнка (какого бы возраста он ни был) должен быть свой вкус и взгляд на всё. А задача родителей рассмотреть искренность кандидатуры в отношении отпрыска и тогда уже решать, что и как делать. Мы все не идеальны, а с такими закидонами,как у этого папы, сыновья, точно, всю жизнь будут одни
Оксана Берлин
Никак
Светлана Левина
Странная вы. Почему отец б ы д л я т и н а? Вы разве не будете против, если ваша дочь начнет общаться с не благополучным членом общества. Так и отец тот, считает, что тот или иной ребенок плохо влияет на его сына.
Николаева НадеждаВ ответ на Светлана Левина
Светлана Левина
Странная вы. Почему отец б ы д л я т и н а? Вы разве не будете против, если ваша дочь начнет общаться с не благополучным членом общества. Так и отец тот, считает, что тот или иной ребенок плохо влияет на его сына.
СсылкаПожаловаться
Речь не идет о благополучном члене и не очень благополучном. Речь идет о внешности детей
Юлия Та самаяВ ответ на Светлана Левина
Светлана Левина
Странная вы. Почему отец б ы д л я т и н а? Вы разве не будете против, если ваша дочь начнет общаться с не благополучным членом общества. Так и отец тот, считает, что тот или иной ребенок плохо влияет на его сына.
СсылкаПожаловаться
А вы считаете нормальным, если вдруг взрослый мужик начнет выгонять недостаточно красивых детей из песочницы? Одно дело ограничить общение с подростком с девиантными наклонностями. а другое когда мужик с криками она страшная, отгоняет от ребенка дошкольного возраста маленьких девочек.
Николаева НадеждаВ ответ на Юлия Та самая
Юлия Та самая
А вы считаете нормальным, если вдруг взрослый мужик начнет выгонять недостаточно красивых детей из песочницы? Одно дело ограничить общение с подростком с девиантными наклонностями. а другое когда мужик с криками она страшная, отгоняет от ребенка дошкольного возраста маленьких девочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия искренне Вам спасибо, вот правда. Такое ощущение что читают поверх, выводы делают поперек и только процентов 10 поняли о чем собственно речь. о том что такое поведение по отношению к маленьким детям просто недопустимо.
Тихое счастье
вообще-то у меня сын:) это так, на всякий случай
... не знаю, не знаю, но если бы мой муж маялся дурью в песочнице, "сепарируя" девочек для знакомств своего мальчика, я бы подумала, что он - странно неравнодушен к красивым девочкам... может быть он скрытый извращенец? и еще - "обсирать" чужих детей - мерзко, а вкладывать в ум своего недоросля эти мерзости, изобилующие, между прочим, подробностями - вообще запредельная гнусность. не секрет, что любой ребенок способен транслировать слова своих родителей непосредственно предмету обсуждения.... страшно представить, каким животным вырастет мальчик, мама которого готова про любую девочку наговорить кучу грязи? Может быть, он подумает и станет геем - это куда проще, чем искать себе спутницу жизни, подходящую под мамины стандарты? :)
Николаева НадеждаВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вообще-то у меня сын:) это так, на всякий случай
... не знаю, не знаю, но если бы мой муж маялся дурью в песочнице, "сепарируя" девочек для знакомств своего мальчика, я бы подумала, что он - странно неравнодушен к красивым девочкам... может быть он скрытый извращенец? и еще - "обсирать" чужих детей - мерзко, а вкладывать в ум своего недоросля эти мерзости, изобилующие, между прочим, подробностями - вообще запредельная гнусность. не секрет, что любой ребенок способен транслировать слова своих родителей непосредственно предмету обсуждения.... страшно представить, каким животным вырастет мальчик, мама которого готова про любую девочку наговорить кучу грязи? Может быть, он подумает и станет геем - это куда проще, чем искать себе спутницу жизни, подходящую под мамины стандарты? :)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за позитив

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем