Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за на???

Девочки успокойте или поругайте, не знаю. В теме про прицеп, одна как бы это сказать ммм женщина на полном серьезе говорит - ой а да, да я понимаю у самой двое сыновей, не знаю как бы я отнеслась к подобному, но у меня все решает муж и уже сейчас от младшего сына он отгоняет в песочнице всех некрасивых девочек. Это что? ЧТО ЭТО было вообще??? То если какой то ...уй сочтет что по его каноном моя дочь некрасива и решит отогнать её от своего отпрыска королевских кровей (а как иначе то?) вот что мне делать как матери дочки в подобной ситуации? Закопать эту быд№ятину там же в песочнице? Послать? Не связываться? Как вообще реагировать на подобных неадекватышей? 
Николаева Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Мисс Марпл
А в чем он не прав?
Мисс Марпл
А в чем он не прав?
СсылкаПожаловаться
видимо все же ее дочуру отогнали...
Николаева НадеждаВ ответ на Катя
Катя
видимо все же ее дочуру отогнали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может ВАС отогнали? Дочуру не смейте трогать, не о ней речь
Николаева Надежда
Может ВАС отогнали? Дочуру не смейте трогать, не о ней речь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да стара я уже, чтоб меня в песочнице отгоняли... успокойтесь вашу дочуру никто и не трогает...
Николаева НадеждаВ ответ на Катя
Катя
да стара я уже, чтоб меня в песочнице отгоняли... успокойтесь вашу дочуру никто и не трогает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я понимаю что Вы иронизируете, я про другое, Ваша ирония ни хр...на ник месту.
Николаева Надежда
Я понимаю что Вы иронизируете, я про другое, Ваша ирония ни хр...на ник месту.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну для кого как!
Мисс МарплВ ответ на Катя
Катя
видимо все же ее дочуру отогнали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Видимо да
Но я так и не поняла,если мужик хочет чтобы у сына были только красивые девочки ,а не крокодилицы - в чем он не прав?
Мисс Марпл
Видимо да
Но я так и не поняла,если мужик хочет чтобы у сына были только красивые девочки ,а не крокодилицы - в чем он не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я вот тоже! но видимо сейчас нас тут порвут на части!
Мисс МарплВ ответ на Катя
Катя
я вот тоже! но видимо сейчас нас тут порвут на части!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и пусть рвут
Я бы от своего мальчика тоже крокодилиц отгоняла
Мисс Марпл
Да и пусть рвут
Я бы от своего мальчика тоже крокодилиц отгоняла
СсылкаПожаловаться
История переписки5
блин, я даже боюсь писать сейчас что у меня сын растет, заклюют...))
AскеллаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Видимо да
Но я так и не поняла,если мужик хочет чтобы у сына были только красивые девочки ,а не крокодилицы - в чем он не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не прав в том что ни сам мужиг ни его сыночка из себя ни фига не представляют. Никто и звать никак а выеживаюца цацы
Мисс Марпл
Видимо да
Но я так и не поняла,если мужик хочет чтобы у сына были только красивые девочки ,а не крокодилицы - в чем он не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В песочнице? ))))))))
Мисс МарплВ ответ на Шум
Шум
В песочнице? ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да везде ,Катя,в везде
С самого начала надо прививать хороший вкус пацану)
Мисс Марпл
Да везде ,Катя,в везде
С самого начала надо прививать хороший вкус пацану)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А не лучше ли привить ему умение формировать свой собственный вкус? Представь себе, что этому папе нравятся коротконогие и косолапые девушки. Вот бзик у него такой... типа сексуального фетиша... Ну или короткостриженные брюнетки с нулевым размером...
А его сыну вполне могли бы нравится длинноногие рыжие или пышногрудые блондинки...
Но нет, у него будут короткостриженные плоскогрудые кривоножки. Потому что это предел эстетического восприятия его папы. )))
Тут важна уверенность в том, что этот папа как минимум культурный критик или известный скульптор или первоклассный фотограф... )))))))
anna nesterovaВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Видимо да
Но я так и не поняла,если мужик хочет чтобы у сына были только красивые девочки ,а не крокодилицы - в чем он не прав?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В том, что в песочнице отгоняет ребенка( разве красиво маленькому ребенку говорить "отойди от сюда"? Это не красит мужчину(
МартинВ ответ на Катя
Катя
видимо все же ее дочуру отогнали...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну чё нормально,папа мальчику вкус с детства прививает,а ТС взбесило,что её страшилу могут замуж не взять,уже сейчас переживает
КатяВ ответ на Мартин
Мартин
Ну чё нормально,папа мальчику вкус с детства прививает,а ТС взбесило,что её страшилу могут замуж не взять,уже сейчас переживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой чувствую сейчас на нас тут накинутся, все кому не лень!
Николаева НадеждаВ ответ на Мартин
Мартин
Ну чё нормально,папа мальчику вкус с детства прививает,а ТС взбесило,что её страшилу могут замуж не взять,уже сейчас переживает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Идите ослов ахайте, повторюсь.
Николаева Надежда
Идите ослов ахайте, повторюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О ,с ослами смотрю у тебя большой опыт,поэтому и дочку от песочницы гонят,на ослицу похожа??!!!!Ну ни че за осла замуж отдашь
Николаева НадеждаВ ответ на Мартин
Мартин
О ,с ослами смотрю у тебя большой опыт,поэтому и дочку от песочницы гонят,на ослицу похожа??!!!!Ну ни че за осла замуж отдашь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не смей трогать мою дочь, м№азь тролльная
Комментарий удален.Почему?
Николаева НадеждаВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Мда, редкое Вы убожество.
Николаева НадеждаВ ответ на Мартин
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вам писать что то все равно что ногами в де№мо наступать
Мисс Марпл
А в чем он не прав?
СсылкаПожаловаться
Вопрос. Почему автор считает, что ее дочка НЕкрасивая?
Николаева НадеждаВ ответ на Irina
Irina
Вопрос. Почему автор считает, что ее дочка НЕкрасивая?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тему внимательно читали, вопрос? ГДЕ у меня написано что Я считаю счою дочь НЕКРАСИВОЙ? Вы читаете всегда между строк. Сочтет некрасивой чужой дядька, и Я считаю что некрасивая - это большая разница. Джулия Робертс кумир миллионов а для меня редкостная крокодилица.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем