Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за напасть?! :(

Переболела ОРВИ 3 недели назад, ФЛЮ - в норме, анализы крови, мокроты - тоже, но стал беспокоить кашель-с мокротой, по утрам иногда с прожилками крови. Сначала сухой был,теперь с отходящей мокротой,после как прокашляюсь-отдышка. Рванула к врачу-повторно все исследования-все в норме,онкологии тоже нет, хрипов нет-даже бронхит исключен. Врач говорит что трахеит такое дает. А мне-страшно:( А вдруг что-то более серьезное:( Не пью, не курю,ЗОЖ. Вот думаю, а может ФЛЮ быть недостоверным?Сейчас тубика много. Если раньше это была болезнь ассоциальных лиц, то сейчас гадость подцепить и в метро можно.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Ключик
Сделайте снимок легких, ФЛЮ не всегда показывает,у меня так было много лет назад, сделали снимок, оказалась пневмония.Всего доброго вам.
Эйве
да что за люди у нас такие а. вы кашляли, надрывались, на дыхательных путях появлялись от кашля царапины, они заживали, теперь корки отходят, естественно, с прожилками крови, а вы сразу - рак????
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
да что за люди у нас такие а. вы кашляли, надрывались, на дыхательных путях появлялись от кашля царапины, они заживали, теперь корки отходят, естественно, с прожилками крови, а вы сразу - рак????
СсылкаПожаловаться

страшно ведь! У меня дети,муж...Сколько случаев, когда врачи не сразу разглядели болезнь.А потом время будет упущено.
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним

страшно ведь! У меня дети,муж...Сколько случаев, когда врачи не сразу разглядели болезнь.А потом время будет упущено.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не переживайте. все будет хорошо. рак это гниющие кровавые раны и быстрая смерть в мучениях. а всего лишь сморканулись кусочком слизистой.
натахари
сдайте мокроту на тубик.
АнонимВ ответ на натахари
натахари
сдайте мокроту на тубик.
СсылкаПожаловаться
Сдавала :( нет ничего.
натахариВ ответ на Аноним
Аноним
Сдавала :( нет ничего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
через месяц сделайте рентген в тубике, для успокоения )) кровь могла быть из сосуда , лопнул от натуги при кашле.
Natali Fomenko
скорее всего, просто надорвали что-то от кашля. Вам флюорографию аж дважды сделали? Вряд ли у вас что-то серьезное. Скорее, механическое повреждение. А от кашля хорошо помогает отвар сосновых почек.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем