Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за напасть?

Стала замечать, периодически болят суставы (стопы,лодыжки,запястья), как "выкручивает", апатия какая то, усталость-как будто мешки таскала,прям сил нет. Давление то вверх, то вниз..кошмар какой то...  :(  А мне только 38...Климакс точно - нет, по гинекологии всё хорошо, гормоны тоже в норме. Анализы, вообще, практически в норме (гемоглобин высоковат, но у меня всю жизнь такой)...Че за хрень с организмом?Врач руками разводит, говорит, что ничего страшного не находит, а из меня как душу вынули...Высыпаюсь, проблем в семье нет, с работой всё хорошо тоже...Иногда нервничаю...но это нормально, родители в возрасте, болеют,  переживаю конечно...Но явно такое состояние не из-за этого...Может у кого то было такое? Как справлялись?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Мари Фарт
Это суставы и есть, начало
Мари Фарт
Это суставы и есть, начало
СсылкаПожаловаться
Нет. Это глисты. Вчера только статью читала
Мари Фарт
Во я тууупааая
АнонимВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Нет. Это глисты. Вчера только статью читала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не смешно...У нас в организации ежегодно медосмотры+диспансеризацию прохожу. Нет у меня червяков.
ZaraZa

ZaraZa
Но симптомы похожи. Советую провериться.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Не смешно...У нас в организации ежегодно медосмотры+диспансеризацию прохожу. Нет у меня червяков.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это шутка
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Да это шутка
СсылкаПожаловаться
История переписки4

кошмар какой...наверное да, нужно сдать иммуноферментный...
bonnic
Красная волчанка хехе
bonnic
Суставы это артрит или подагра
Талия
Кофе пьете?
АнонимВ ответ на Талия
Талия
Кофе пьете?
СсылкаПожаловаться
Очень редко, раз в неделю по выходным. Иначе давление лезет :(
ТалияВ ответ на Аноним
Аноним
Очень редко, раз в неделю по выходным. Иначе давление лезет :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм...Кофе вымывает кальций, и через некоторое время с суставами проблемы, но кофе Вы редко пьете.
Евгения -
Похоже на артрит. Сдайте анализы на СКВ и ревмопробы
АнонимВ ответ на Евгения -
Евгения -
Похоже на артрит. Сдайте анализы на СКВ и ревмопробы
СсылкаПожаловаться
:( сдавала, всё нормально :(
Лень- матушка
Малоподвижный образ жизни?
Лень- матушка
Малоподвижный образ жизни?
СсылкаПожаловаться
Вполне активный.
Ирина Русь
Ниточку завяжите на ногах и на руках их собачьей, верблюда или овцы натуральной шерсти. Удобную обувь ношу Экко. Без шпилек. Удобная колодка, натуральная кожа.
Срочно на Кавказ на мин воды, в горячих источниках, целебной минеральной воды плавать по пол часа ежедневно. Купите путёвку в санаторий. Грязи целебные. В идеале 2 раза в году по 1,5 месяца. Кабардино -Балкария вас вылечит.
Ведьмочка ДобраяВ ответ на Ирина Русь
Ирина Русь
Ниточку завяжите на ногах и на руках их собачьей, верблюда или овцы натуральной шерсти. Удобную обувь ношу Экко. Без шпилек. Удобная колодка, натуральная кожа.
Срочно на Кавказ на мин воды, в горячих источниках, целебной минеральной воды плавать по пол часа ежедневно. Купите путёвку в санаторий. Грязи целебные. В идеале 2 раза в году по 1,5 месяца. Кабардино -Балкария вас вылечит.
СсылкаПожаловаться
про ниточку можно поподробнее? а то тоже с суставами не всё хорошо.
Lina
проверьте сосуды
АнонимВ ответ на Lina
Lina
проверьте сосуды
СсылкаПожаловаться
УЗИ сосудов на шее делали - норма, УЗИ сердца - норма (но при этом на ЭКГ написали что есть изменения в миокарде, врач сказал что ничего страшного нет), УЗи органов брюшной полости, по гинекологии - норма...
кошмар какой то...всё норма - а я как будто на запчасти распадаюсь...
Аноним
УЗИ сосудов на шее делали - норма, УЗИ сердца - норма (но при этом на ЭКГ написали что есть изменения в миокарде, врач сказал что ничего страшного нет), УЗи органов брюшной полости, по гинекологии - норма...
кошмар какой то...всё норма - а я как будто на запчасти распадаюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сосуды ног проверьте, от этого усталость может быть и ноги может крутить....все это легко может быть и от обуви без каблуков, просто от неудобной обуви.....а вообще, если займетесь чем-нибудь типа шейпинга хотя бы через день в течение часа, все болячки ваши пройдут очень быстро
АнонимВ ответ на Lina
Lina
сосуды ног проверьте, от этого усталость может быть и ноги может крутить....все это легко может быть и от обуви без каблуков, просто от неудобной обуви.....а вообще, если займетесь чем-нибудь типа шейпинга хотя бы через день в течение часа, все болячки ваши пройдут очень быстро
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Обувь райкеровская в основном, колодка удобная...я сама не стану обувь неудобную носить. Гимнастику делаю ежедневно, у меня 2 грыжи в шейном отделе.
Тан KhoВ ответ на Аноним
Аноним
Обувь райкеровская в основном, колодка удобная...я сама не стану обувь неудобную носить. Гимнастику делаю ежедневно, у меня 2 грыжи в шейном отделе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возможно в этом вся проблема, в шейном отделе.
Тихое счастье
Траумель + ЦельТ и потом - Афлутоп
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем