Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за напасть, почему половина тем троллей в топе?

Больше обсудить нечего? Дурдом = ромашка последнюю неделю....
Элина Тарабанова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Blonde Candy
а я и не читаю половину))))а если и читаю, то не отписываюсь)))
Элина ТарабановаВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
а я и не читаю половину))))а если и читаю, то не отписываюсь)))
СсылкаПожаловаться
я тоже мало что комментирую последнюю неделю...
Кукла Маша
больше нечего...
Элина ТарабановаВ ответ на Кукла Маша
Кукла Маша
больше нечего...
СсылкаПожаловаться
видимо и это печально....
Кукла МашаВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
видимо и это печально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
интересней ведь обсуждать кто с кем спит, фотки какой-то тети-моти, и еще читать какой-то украинский бред....
Олька...Я
а я вот только залезла за неделю. девушка,выходные,праздники может просто не стоит все время сидеть тут,вы и не будте переживать что темы не очень были
Элина ТарабановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
а я вот только залезла за неделю. девушка,выходные,праздники может просто не стоит все время сидеть тут,вы и не будте переживать что темы не очень были
СсылкаПожаловаться
я не сижу все время тут, но я заглядываю иногда в течение дня...
Олька...ЯВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
я не сижу все время тут, но я заглядываю иногда в течение дня...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы только не обижайтесь,я не осуждаю. но почитайте книгу,а не форум например))это затягивает слишком
Элина ТарабановаВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
вы только не обижайтесь,я не осуждаю. но почитайте книгу,а не форум например))это затягивает слишком
СсылкаПожаловаться
История переписки3
меня уже давно затянуло, но сейчас мне будет чем заняться....
Марина Горбунова
Никогда не переживаю по поводу того, что тему создает тролль. Всегда найдутся люди, для которых она актуальна. А уж если темы эти в топе, то таких людей немало!
Blonde Candy
Элин, у вас то как дела???а то я так сказать слежу за событиями))))
Элина ТарабановаВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
Элин, у вас то как дела???а то я так сказать слежу за событиями))))
СсылкаПожаловаться
ситуация следующая, я сходила на очередное интервью работу, ответа жду. Если не ответят в течение недели или не возьмут, я твердо решила идти учиться на фитнес = инструктора. Плюс, я тут кое каким бизнесом решила заняться, схема несложная, но нужно все просчитать (есть люди, который заинтересованы)....В общем, решила не сдаваться, как всегда....спасибо что спросили.
Элина Тарабанова
ситуация следующая, я сходила на очередное интервью работу, ответа жду. Если не ответят в течение недели или не возьмут, я твердо решила идти учиться на фитнес = инструктора. Плюс, я тут кое каким бизнесом решила заняться, схема несложная, но нужно все просчитать (есть люди, который заинтересованы)....В общем, решила не сдаваться, как всегда....спасибо что спросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да не за что)))) а как на счет танцев?)вы ж учителем хотели быть?)))и еще можно спросить в каком городе вы живете?))
Элина ТарабановаВ ответ на Blonde Candy
Blonde Candy
да не за что)))) а как на счет танцев?)вы ж учителем хотели быть?)))и еще можно спросить в каком городе вы живете?))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я передумала потому что чтобы реально хорошим стать, это нужно идти учиться в хорошее заведение, а это очень долго и дорого. Плюс, не настолько много вещей, которыми можно заниматься, будучи учителем по танцам. И если опять же я пойду учиться на фитнесс = инструктора, то после получения сертификата и если это пойдет, можно получить дополнительный сертификат на преподователя какого = нибудь популярного танцевального комплекса упражнений....Пошла я работать над моим проектом....Я живу в городе Манчестер, штат New Hampshire
Элина Тарабанова
я передумала потому что чтобы реально хорошим стать, это нужно идти учиться в хорошее заведение, а это очень долго и дорого. Плюс, не настолько много вещей, которыми можно заниматься, будучи учителем по танцам. И если опять же я пойду учиться на фитнесс = инструктора, то после получения сертификата и если это пойдет, можно получить дополнительный сертификат на преподователя какого = нибудь популярного танцевального комплекса упражнений....Пошла я работать над моим проектом....Я живу в городе Манчестер, штат New Hampshire
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Manchester в Hampshire, какой-то у вас извращенный вариант Англии получается.)))
Элина ТарабановаВ ответ на *
*
Manchester в Hampshire, какой-то у вас извращенный вариант Англии получается.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такой город существует и в Америке и в Англии, а штат называется New Hampshire
Элина Тарабанова
такой город существует и в Америке и в Англии, а штат называется New Hampshire
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я понимаю. У вас там и Гринвич есть, и все остальное. Просто в Англии Манчестер довольно далеко от Hampshire.)) Старого, правда.
Элина ТарабановаВ ответ на *
*
Да я понимаю. У вас там и Гринвич есть, и все остальное. Просто в Англии Манчестер довольно далеко от Hampshire.)) Старого, правда.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
этот штат в Америке называют Новая Англия, он один из самых штатов Америки, она с них начиналась.
отшельникВ ответ на Элина Тарабанова
Элина Тарабанова
ситуация следующая, я сходила на очередное интервью работу, ответа жду. Если не ответят в течение недели или не возьмут, я твердо решила идти учиться на фитнес = инструктора. Плюс, я тут кое каким бизнесом решила заняться, схема несложная, но нужно все просчитать (есть люди, который заинтересованы)....В общем, решила не сдаваться, как всегда....спасибо что спросили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эля. я уже тоже безработная. представляете с 1.01.2011 инвестор. финансироваший два издания на которые я работала 7 лет, закрыл их. конечно непрятно, но Боже, как я сейчас отдыхаю! наслаждаюсь тем, что я - женщина. балую мужа деликатесами, бегаю возле него как никогда не бегала. сплю до полудня. не знаю долго ли выдержу, но пока мне нравиться
Светлана Бурмистрова
Ну давайте обсуждать категорический императив. Или антиномии Канта.
Светлана Бурмистрова
Ну давайте обсуждать категорический императив. Или антиномии Канта.
СсылкаПожаловаться
а кто такие тролии то? это роботы?
Светлана БурмистроваВ ответ на Matrix
Matrix
а кто такие тролии то? это роботы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Читайте скандинавский эпос. Или хотя бы Гарри Поттера. Я уж не говорю про Ибсена и оперу Грига Пер Гюнт. Там очень подробно объяснено, кто такие тролли и все их повадки.
Катенок
Патамушта тролли для того и темы создают, чтобы их темы в топ выходили! ))))))))))))))))
ЦыпаВ ответ на Катенок
Катенок
Патамушта тролли для того и темы создают, чтобы их темы в топ выходили! ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
как приятно увидеть адекватный ответ среди комментариев)) можно я к вам примажусь
КатенокВ ответ на Цыпа
Цыпа
как приятно увидеть адекватный ответ среди комментариев)) можно я к вам примажусь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как приятно увидеть адекватный ответ среди комментариев)) можно я к вам примажусь

(двигаясь на скамейке) Присаживайся! СемАчки бушь?! )))))))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем