Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за не искренность?

Почему мне в теме ниже советуют свекрови которая мечтает меня извести идти в церковь и ставить ей свечку за здоровье? Она мне смерти желает а я ей здоровья??? Где справедливость вообще а?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
73
александра
Я советовала. "Молитесь за обижающих вас и гонящих вас", сказал Иисус Христос (Мф, 5.44).
АнонимВ ответ на александра
александра
Я советовала. "Молитесь за обижающих вас и гонящих вас", сказал Иисус Христос (Мф, 5.44).
СсылкаПожаловаться
Я могу помолиться но после того как сверну шею обидчику( иначе это неискренне
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу помолиться но после того как сверну шею обидчику( иначе это неискренне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну... зачем уж так-то?
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну... зачем уж так-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это образно)))
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Это образно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Образно вообще жесть выходит...)))
САДАФОЧКА ВАЗИРОВАВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу помолиться но после того как сверну шею обидчику( иначе это неискренне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неужели так сложно оставаться человеком?
Елена ПавловаВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу помолиться но после того как сверну шею обидчику( иначе это неискренне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одобрямс.
Медуница MedynizaВ ответ на Аноним
Аноним
Я могу помолиться но после того как сверну шею обидчику( иначе это неискренне
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте таких советов.это право каждого чела прощать или нет
Елена ПавловаВ ответ на александра
александра
Я советовала. "Молитесь за обижающих вас и гонящих вас", сказал Иисус Христос (Мф, 5.44).
СсылкаПожаловаться
Это Он сказал, а вы при чем здесь? Советуйте своими словами и своими примерами, например: "вот у меня начальница - гнобит каждый день, денег не платит, здоровье отняла, мужа переманила, и вот сижу я теперь в рубище на вокзале и кушаю ролтон; а все равно прощаю и молюсь за нее, ибо не знает, что творит". И советы ваши про всепрощение будут - бесценны, ибо ж-пой выстраданы.
Иринка М
Где справедливость я не знаю. Но, здесь её точно нет.
Рэм Ⓡ
Хороший вопрос.
александра
Поставить свечу за врага - это не магия и не инструмент против врага, это выражение желания отстранить от вас этого врага, повернуть его к Богу и направить на благодеяние по отношению к вам
Елена ПавловаВ ответ на александра
александра
Поставить свечу за врага - это не магия и не инструмент против врага, это выражение желания отстранить от вас этого врага, повернуть его к Богу и направить на благодеяние по отношению к вам
СсылкаПожаловаться
Потребительски рассуждаете.
БабочкаВ ответ на александра
александра
Поставить свечу за врага - это не магия и не инструмент против врага, это выражение желания отстранить от вас этого врага, повернуть его к Богу и направить на благодеяние по отношению к вам
СсылкаПожаловаться
короче, опять жа заради себя, родимого))))
александра
я же не насаждаю вам и другим читателям форума свое мнение...Не понимаете, не согласны - не делайте. А то у меня после моих сегодняшних комментариев появилось ощущение, что многие готовы свернуть голову мне
Самая счастливаяВ ответ на александра
александра
я же не насаждаю вам и другим читателям форума свое мнение...Не понимаете, не согласны - не делайте. А то у меня после моих сегодняшних комментариев появилось ощущение, что многие готовы свернуть голову мне
СсылкаПожаловаться
Жаль,шо дева не может уже добраться до Матфея,поэтому все шишки на Вас и валятся.
александра В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Жаль,шо дева не может уже добраться до Матфея,поэтому все шишки на Вас и валятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В следующий раз мне наука будет, не лезть со своим просвещением
Самая счастливаяВ ответ на александра
александра
В следующий раз мне наука будет, не лезть со своим просвещением
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и древние римляне(которые и за Иисусом,и за Матфеем,кстати,гонялись)так же говорили:"Знание умножает скорбь".Ничего личного у них к христианам не было:им просто очень хорошо жилось дураками(совсем как автору,с ее третьим глазом).
александра В ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вот и древние римляне(которые и за Иисусом,и за Матфеем,кстати,гонялись)так же говорили:"Знание умножает скорбь".Ничего личного у них к христианам не было:им просто очень хорошо жилось дураками(совсем как автору,с ее третьим глазом).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока человек сам не примкнет к этому, не прочувствует...очень сложно что-либо объяснять, все воспринимается в штыки
Самая счастливаяВ ответ на александра
александра
Пока человек сам не примкнет к этому, не прочувствует...очень сложно что-либо объяснять, все воспринимается в штыки
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю,что в данном случае всем верующим можно только возблагодарить Бога,что дева не примкнула.
Любовь ОрловаВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Вот и древние римляне(которые и за Иисусом,и за Матфеем,кстати,гонялись)так же говорили:"Знание умножает скорбь".Ничего личного у них к христианам не было:им просто очень хорошо жилось дураками(совсем как автору,с ее третьим глазом).
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Наталья
Комментарий удален.Почему?
Мне на эту сволочь денег жалко)))
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Мне на эту сволочь денег жалко)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сами сколотите ,хэнд мэйд)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
сами сколотите ,хэнд мэйд)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И времени) и сил) это она щедрая))) ей не жалко
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем