Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за несправедливость!

Как -то разговаривали с мужем на тему  "измена" .Он четко сформулировал свою позицию, что если изменю, то ВСЕ!!! Прощения не будет, независимо как это может произойти и с кем. Хотя я в мыслях подумала, что если бы он изменил, то конечно бы простила. Почему так? Мы им прощаем все, а они нет?!
Каролина Боевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
светланаВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
а как понять,когда нужный момент придет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну мне кажется, что это должна быть расслабляющая обстановка, спокойная беседа. найти повод заговорить об изменах вообще, в принципе. спросить как он отнесется к вашей измене, без нервов конечно, так полушутя. типа вызывая на ревность. Ну а потом и ему: " Я так в тебе уверена, ты мне изменять не будешь..." и все остальное.
Лариса ТатауроваВ ответ на светлана
светлана
ну мне кажется, что это должна быть расслабляющая обстановка, спокойная беседа. найти повод заговорить об изменах вообще, в принципе. спросить как он отнесется к вашей измене, без нервов конечно, так полушутя. типа вызывая на ревность. Ну а потом и ему: " Я так в тебе уверена, ты мне изменять не будешь..." и все остальное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно.после секса момент самый подходящий.
маруська
НЕТ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ И ПРОЩЕНИЯ ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, "ЕЁ" ТЕНЬ ВСЕГДА БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ В ВАШЕЙ СПАЛЬНЕ. У НАС У ЖЕНИЩИН ПСИХОЛОГИЯ ТАКАЯ ПРОСТИТЬ ПРОСТИЛИ, А ЗАБЫТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
ХэвиВ ответ на маруська
маруська
НЕТ ПОСЛЕ ИЗМЕНЫ И ПРОЩЕНИЯ ЖИЗНИ НЕ ПОЛУЧИТСЯ, "ЕЁ" ТЕНЬ ВСЕГДА БУДЕТ ПРИСУТСТВОВАТЬ В ВАШЕЙ СПАЛЬНЕ. У НАС У ЖЕНИЩИН ПСИХОЛОГИЯ ТАКАЯ ПРОСТИТЬ ПРОСТИЛИ, А ЗАБЫТЬ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ!!!!
СсылкаПожаловаться
Просто многим женщинам легче прятаться за самообман.
Галинар
Я считаю, что нормально муж ответил. Уж как он поступит- это еще не известно, но он вас предупредил. А вы что же хотите, что бы родной муж вам сказала : "Обязательно прощу, дорогая, только отмазку приличную сочини". И тем самым зажег вам зеленый свет на измену, а сбя записал бы в покодлучники. У нас тоже похожий разговор был, и я точно так же озвучила свою непоколебимую позицию в отношении измены мужа. Но себе и вам признаюсь честно- я не знаю как потупила бы случись такая беда, но мужу ни за что в этом не признаюсь, хоть под пытками ))))
ИринаВ ответ на Галинар
Галинар
Я считаю, что нормально муж ответил. Уж как он поступит- это еще не известно, но он вас предупредил. А вы что же хотите, что бы родной муж вам сказала : "Обязательно прощу, дорогая, только отмазку приличную сочини". И тем самым зажег вам зеленый свет на измену, а сбя записал бы в покодлучники. У нас тоже похожий разговор был, и я точно так же озвучила свою непоколебимую позицию в отношении измены мужа. Но себе и вам признаюсь честно- я не знаю как потупила бы случись такая беда, но мужу ни за что в этом не признаюсь, хоть под пытками ))))
СсылкаПожаловаться
+100!!!
БарОлА
ВОТ МНЕ МУЖ ГОВОРИТ ЧТО не простит мне этого ,хотя когда первая жена гульнула-он ей простил ?!
Комментарий удален.Почему?
БарОлАВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну так это она думала что постоянно прощать будет!вот и гуляла хорошо!а он раз простил ,а потом развелся. А вот мне он точно не простит!!!!
Комментарий удален.Почему?
БарОлАВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
я так думаю,что она так себе думала ))))
Комментарий удален.Почему?
БарОлАВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
я ничего не придумывала(на счет ее измен)информация не от мужа!!! да мне особо не не надо знать -как там было на самом деле! Но факт есть факт -измену муж мне не простит!!
ЛЕНАВ ответ на БарОлА
БарОлА
я так думаю,что она так себе думала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем вообще изменять? Вы так описываете ситуацию будто уже надумали изменить. Если Вша совесть чиста-то и бояться нечего!
БарОлАВ ответ на ЛЕНА
ЛЕНА
А зачем вообще изменять? Вы так описываете ситуацию будто уже надумали изменить. Если Вша совесть чиста-то и бояться нечего!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я и не боюсь, и изменять не собираюсь!!! а разговор так по теме
Ольга
А зачем, собственно, заниматься самопожертвованием? "Мы им прощаем все" - зачем? Я понимаю, если люди прожили в браке лет 15 и больше, многое пережили вместе, муж ценит и любит свою жену, но вот так после многих лет случилось что изменил - тогда еще может и стоит простить. Но если люди в браке года 3 (к примеру) и он решил развеятся... интересно не противно с ним спать, после того, как он был с другой женщиной?
Не разговаривала со своим гражданским мужем об изменах, даже в шутку, зачем затрагивать такие темы. Почему-то уверенна, что после того, как его бывшая жена не успев с ним развестись нашла себе сразу другого мужчину, он к измене ( в том числе и своей) относится очень четко и категорично, не простил бы, как и я, вобщем-то тоже.
Nell****В ответ на Ольга
Ольга
А зачем, собственно, заниматься самопожертвованием? "Мы им прощаем все" - зачем? Я понимаю, если люди прожили в браке лет 15 и больше, многое пережили вместе, муж ценит и любит свою жену, но вот так после многих лет случилось что изменил - тогда еще может и стоит простить. Но если люди в браке года 3 (к примеру) и он решил развеятся... интересно не противно с ним спать, после того, как он был с другой женщиной?
Не разговаривала со своим гражданским мужем об изменах, даже в шутку, зачем затрагивать такие темы. Почему-то уверенна, что после того, как его бывшая жена не успев с ним развестись нашла себе сразу другого мужчину, он к измене ( в том числе и своей) относится очень четко и категорично, не простил бы, как и я, вобщем-то тоже.
СсылкаПожаловаться
Вы ошибаетесь, измена после 15- 20 лет прожитой совместной жизни, когда женщина отдавала честно себя семье и мужу, еще большее преступление и еще большая боль. Вы просто к этому еще не подошли....
Нюта
Если трепетность отношений нарушена-ее трудно во становить.Мой бывший муж даже смертью грозил когда об измене лишь речь заходила,говорил,что это единственное,что может разрушить нашу семью.И когда настал момент и я не за хотела больше делить свою жизнь с ним-измена(мне тогда так казалось) была выходом из сложившегося положения,так как он меня не отпускал.Изменила-через несколько часов ему об этом рассказала(в мыслях уже попрощавшись с жизнью),так же поведала о причине толкнувшей меня на это.Он упав на колени и обняв мои ноги начал просить прошение и говорить мне о своей любви!Я была в шоке от неожиданности!Но жить дальше мы все равно не стали-я не смогла простить себе этого.А потом я научилась не испытывать ревность к любимому человеку,а стала доверять ему.Ведь если мужчина любит Вас,и случайно оступился,он сделает все возможное и не возможное,чтоб Вас не ранить.Я думаю это можно и отнести на счет женщин,которые любят своих мужчин.И не нужно самим искать какой-то правды,она Вам может не понравиться и возможно Выдаже не будете знать ,что с нею делать дальше.
Василиса
Говорить одно, а сделать другое. Даже когда я сообщила своему мужу, что хочу развестись - он меня просил остаться.
Чувство собственности, себе они прощают очень многое, вам же не готовы простить ничего. А вообще жизнь штука непростая - как будет на самом деле - не угадаешь.
MarinaВ ответ на Василиса
Василиса
Говорить одно, а сделать другое. Даже когда я сообщила своему мужу, что хочу развестись - он меня просил остаться.
Чувство собственности, себе они прощают очень многое, вам же не готовы простить ничего. А вообще жизнь штука непростая - как будет на самом деле - не угадаешь.
СсылкаПожаловаться
Мой бывший супруг, когда изменил (да ещё и на видео записал, а я нашла), и когда я на развод подала, предложил, чтоб я ему изменила тоже (если мне так будет легче) и тогда мы будем квиты и постараемся всё забыть. Ха, если б можно было так всю память, как ластиком стереть...((( Ушла от него, не смотря на маленького ребёнка на руках, ухудшившиеся жилищное и материальное положение. И не жалею.
Tatiana Tatiana
Я знаю одно: для каждой женщины найдётся именно ЕЁ мужчина. И конечно же - им будет достаточно друг друга)))) Чего всем девчонкам и желаю. Главное - верить в это!!!
Комментарий удален.Почему?
Nell****В ответ на М
Комментарий удален.Почему?
интересный парадокс : при Вашей "ненависти к мужикам" Вы наиболее объективны и довольно либеральны по ситуациям)))....чем вызываете симпатию.
Если честно , у меня вроде ненависти к мужчинам не наблюдается. Но с интрижками даже в длительных командировках не смирилась бы. Упрекать не стала бы, но на этом отношения бы сломались. Я не могу продолжать отношения с человеком, которому не могу доверять. При чем за свою верность "в длительных командировках" я уверена.
Комментарий удален.Почему?
Nell****В ответ на М
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Аааа))) А Тигрыч это кто? Поставьте пожалста возле него дорожный знак, чтоб видеть, кого десятой дорогой объезжать))). Потому что Вы зря точно не будете говорить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем