Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за несправедливость!

Как -то разговаривали с мужем на тему  "измена" .Он четко сформулировал свою позицию, что если изменю, то ВСЕ!!! Прощения не будет, независимо как это может произойти и с кем. Хотя я в мыслях подумала, что если бы он изменил, то конечно бы простила. Почему так? Мы им прощаем все, а они нет?!
Каролина Боевская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Натали
Я бы не простила и мой будущий муж говорит, что это ВСЕ, конец... дело, как мне кажется, не в самом прощении. Простить может и можно, но вот обида на всю жизнь останется, доверия прежнего не будет, да и отношений тоже.
Анна
потому что мужики НИКОГДА не прощают измену! могут сделать вид что забыли а на самом деле помнить будут всю жизнь и при случае Вас этим упрекнут, или просто отомстят...
Tatiana TatianaВ ответ на Анна
Анна
потому что мужики НИКОГДА не прощают измену! могут сделать вид что забыли а на самом деле помнить будут всю жизнь и при случае Вас этим упрекнут, или просто отомстят...
СсылкаПожаловаться
есть малахольные мужчины, которые простят. Потому что любят. И со временем забывают об этом, если потом в семье все нормализуется.
АннаВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
есть малахольные мужчины, которые простят. Потому что любят. И со временем забывают об этом, если потом в семье все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких малохольных не встречала :)
юлия дымоваВ ответ на Анна
Анна
я таких малохольных не встречала :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мой такой, я правда не изменяла, но флиртовать у него перед носом могла, и ещё возмущалась что он мне так себя вести позволяет!!А он я тебя люблю , если тебе с этим человеком хорошо, то общайся, как ты решишь так и будет !!Не знаю может это с его стороны был хитрый ход, но я со своим зайкой осталась и изменить не смогла, такое благородство надо ценить!!!Хотя сама вряд ли измену прощу , эгоистка я!!!
lena_kodjebash@mail.ruВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
есть малахольные мужчины, которые простят. Потому что любят. И со временем забывают об этом, если потом в семье все нормализуется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согасна, если очень любит, простит. еще и сам прощения попросит, за то что не уделял нужного внимания.
Лариса ТатауроваВ ответ на Анна
Анна
потому что мужики НИКОГДА не прощают измену! могут сделать вид что забыли а на самом деле помнить будут всю жизнь и при случае Вас этим упрекнут, или просто отомстят...
СсылкаПожаловаться
ну а женьщины разве так не делают?
Лариса Татаурова
ну а женьщины разве так не делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщины склонны прощать
ирина славнаяВ ответ на Анна
Анна
женщины склонны прощать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иными словами - есть малахольные мужчины и есть малахольные женщины... может лучше какое-то другое слово для них подобрать, это какое-то обидное? Есть люди, которые друг для друга. Если жену-1 заменить на жену-2 не будет жизни, и если она изменила, значит ты напортачил. Такое бывает.Обычно море зависти, подначиваний и осуждения таким союзам обеспечено. Но, обычно же , чутье на самосохранение позволяет таким союзам выживать не сильно заморачиваясь на мнение других, у которых так не получилось. Ну и в таких союзах верность часто вырисовывается сама собой, просто когда знаешь, что это твоя судьба, не очень хочется экспериментов.
Хэви
А чего вам боятся? Вы же не планировали изменять ему? Вас чего-то лишили? Откуда негодование?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нет.Послана автоматически и навсегда без какой-либо возможности восстановить со мной контакт.

Ваша позиция говорит о том что он вам безразличен или же вам никто еще по-настоящему не изменял.
Лариса ТатауроваВ ответ на Хэви
Хэви
А чего вам боятся? Вы же не планировали изменять ему? Вас чего-то лишили? Откуда негодование?
СсылкаПожаловаться
просто интересно почему вам гулять можно,а нам нельзя?
Лариса Татаурова
просто интересно почему вам гулять можно,а нам нельзя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не обобщайте. Я своим девушкам ни разу в жизни не изменял.
Лариса ТатауроваВ ответ на Хэви
Хэви
Не обобщайте. Я своим девушкам ни разу в жизни не изменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
рада за ваших девушек.
Tatiana Tatiana
Все мужчины разные. Кто-то и простить сможет, лишь бы женщина раскаялась и попросила прощения....Ради сохранения семьи можно и простить. 1 раз. Но не более. Касается обоих полов.
Солнышко ЯсноеВ ответ на Tatiana Tatiana
Tatiana Tatiana
Все мужчины разные. Кто-то и простить сможет, лишь бы женщина раскаялась и попросила прощения....Ради сохранения семьи можно и простить. 1 раз. Но не более. Касается обоих полов.
СсылкаПожаловаться
А главное не при каких условиях не рассказывать мужу и своих изменах, а то некоторые барышни из-за своей нечистой совести выговорятся, так сказать очистят душу, а потом удивляютя почему муж ушел!
Мужчина не должен знать ни о колличестве партнеров до него, ни о изменах ему, ведь он для себя самый любимый!
Комментарий удален.Почему?
Uov55 Uov55В ответ на М
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
за!!!!всеми руками и ногами!!!!
Лариса Татаурова
потому что мужчинам все можно,а нам нет-так они считают.а на деле еще неизвестно.говорят одно,а делают другое.
Солнышко Ясное
А мне кажется, чтоу мужчин-єто одна физиология. Извините, но сексом они могут заниматься с одной женщиной, а при этом любить другую и вполне негодовать-а чего она бесятся?ведь я люблю только ее?

А вот если изменила женщина-это другое хотя бы по тому, что ведь вы СРАВНИВАЕТЕ мужчин и раз не прекратили отношения с любовником-значит он ЛУЧШЕ во всем, в том числе и в постеле! Ведь не будете вы спать с каким-то г..м-такое счастье вас и дома ждет!
Ксюшечка
Когда встречалась с МЧ - узнала, что он мне изменил. Я его бросила, но через какое-то время снова сошлись... Честное слово, одни мучения!!! Если сможете простить, то, не знаю каким образом, но вычеркните из памяти "инцидент" - иначе, "покой вам только приснится"! А мужчины не могут простить измену, потому что "сильно страдает их мужское самолюбие"...(((
светлана
Такая же фигня, но не парюсь по этому поводу. еще и не было ничего, чего себя изводить-то. И кроме того, еще неизвестно как вы отреагируете. Люди часто сначала про себя одно думают, а на деле все по другому выходит. Ну в том смысле, сейчас вы думаете что простите, а если не дай бог случится измена, ведь можете и передумать.

Кстати расскажу сразу про один способ, я его в книге давно вычитала, как сделать так чтоб муж не изменял. Значит все основано на внушении. Все ведь знают, что если мужчине сказать в нужный момент , что он импотент, то он им и станет. Тот же принцип. Выбираем нужный момент и говорим, что уверены в нем, что изменять он не будет, потому что как только захочет изменить, вспомнит о жене и не встанет. в книге говорилось, стопроцентная гарантия, если мужчина вами дорожит.
Лариса ТатауроваВ ответ на светлана
светлана
Такая же фигня, но не парюсь по этому поводу. еще и не было ничего, чего себя изводить-то. И кроме того, еще неизвестно как вы отреагируете. Люди часто сначала про себя одно думают, а на деле все по другому выходит. Ну в том смысле, сейчас вы думаете что простите, а если не дай бог случится измена, ведь можете и передумать.

Кстати расскажу сразу про один способ, я его в книге давно вычитала, как сделать так чтоб муж не изменял. Значит все основано на внушении. Все ведь знают, что если мужчине сказать в нужный момент , что он импотент, то он им и станет. Тот же принцип. Выбираем нужный момент и говорим, что уверены в нем, что изменять он не будет, потому что как только захочет изменить, вспомнит о жене и не встанет. в книге говорилось, стопроцентная гарантия, если мужчина вами дорожит.
СсылкаПожаловаться
а как понять,когда нужный момент придет?
Солнышко ЯсноеВ ответ на Лариса Татаурова
Лариса Татаурова
а как понять,когда нужный момент придет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
После бурного секса, а то вдруг после разговора не встанет :))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем