Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за несправедливость???*

Разве мужчины собаки, чтобы на кости бросаться??? по-моему,девушки в теле очень привлекательные...
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
BerryFun
Смотря что подразумевается под "в теле". Если девушка здорова (не страдает лишним весом, а просто плотного телосложения), то конечно она может быть очень даже привлекательной! А человек страдающий лишним весом - больной человек и естественно он будет не так привлекателен для противоположного пола, как здоровый - человек, который более вероятно произведёт на свет здоровое потомство.
Не обязательно бросаться из крайности в крайность, нужно найти золотую середину, кости - это тоже некрасиво.

И не забывайте, что к счастью мы не слепо идём на поводу у инстинктов)) и внешность не всегда определяющий фактор при выборе партнёра :-)
АлёнкаВ ответ на BerryFun
BerryFun
Смотря что подразумевается под "в теле". Если девушка здорова (не страдает лишним весом, а просто плотного телосложения), то конечно она может быть очень даже привлекательной! А человек страдающий лишним весом - больной человек и естественно он будет не так привлекателен для противоположного пола, как здоровый - человек, который более вероятно произведёт на свет здоровое потомство.
Не обязательно бросаться из крайности в крайность, нужно найти золотую середину, кости - это тоже некрасиво.

И не забывайте, что к счастью мы не слепо идём на поводу у инстинктов)) и внешность не всегда определяющий фактор при выборе партнёра :-)
СсылкаПожаловаться
речь идёт не о болезни, а просто не о худобе!
BerryFunВ ответ на Алёнка
Алёнка
речь идёт не о болезни, а просто не о худобе!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Веяние моды на худеньких девушек конечно делает своё дело, но есть много мужчин, которые любят плотных женщин. Так что не придумывайте)))
АлёнкаВ ответ на BerryFun
BerryFun
Веяние моды на худеньких девушек конечно делает своё дело, но есть много мужчин, которые любят плотных женщин. Так что не придумывайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нУ, ИХ НЕ МНОГО)))
BerryFunВ ответ на Алёнка
Алёнка
нУ, ИХ НЕ МНОГО)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неправда)))) я вконтакте состою в нескольких группах по фитнесу, где типы фигур обсуждаются очень часто. Да, толстых (я имею в виду действительно толстых))) конечно мало кто любит, но плотных девушек, так сказать с формами любят ооочень многие, конечно при условии, что они тоже следят за собой, занимаются спортом и т.д.
Это девушки практически все не любят "толстых", а мужчины наоборот. Так что не придумывайте :)
Кошка
чистые инстинкты, ничего личного, подсознание ассоциирует лишний вес с болезнью и плохом потомством. А еще и пропаганда гипножабы (телевизора :)), плакатов, рекламы. А вы на парней больше заглядывайтесь, то :)))) не пугайте :)))))
Ларчик*
А почему в старые времена наоборот, худая женщина считалась больной? Имелось в виду, как раз, потомство и способность к физической работе, к ведению хозяйства. И, судя по старым эталонам красоты, на современный взгляд, их красавицам надо было оччччень сильно похудеть!))))))))
Улыбка
Ложь, все любят мясистых девушек, женщин.
АлёнкаВ ответ на Улыбка
Улыбка
Ложь, все любят мясистых девушек, женщин.
СсылкаПожаловаться
это приятно)
Э-LВ ответ на Улыбка
Улыбка
Ложь, все любят мясистых девушек, женщин.
СсылкаПожаловаться
Я знаю много мужчин которые говорят при виде полных. д. "МИС ПИГГИ))" ну эт выражение стал использовать мой муж )))) хотя сам он к ним норм. относится))) а вот остальным нашим друзьям понравилось это выражение сало часто использовать среди моих тусовок и даж на работе )) ))
Алёнка
хочу пояснить: речь идёт о том, что даже сейчас встречают именно по фигуре, и даже если ты прекрасный челавек, великолепный собеседник и просто потрясающая женщина, для начала нужно привлечь к себе внимание...
BerryFunВ ответ на Алёнка
Алёнка
хочу пояснить: речь идёт о том, что даже сейчас встречают именно по фигуре, и даже если ты прекрасный челавек, великолепный собеседник и просто потрясающая женщина, для начала нужно привлечь к себе внимание...
СсылкаПожаловаться
Алёночка, это не "сейчас" :)))))) так всегда было)))))))))
Да и не преувеличивайте! я знаю парочку по-настоящему некрасивых внешне девушек, которые счастливо замужем! ..честно говоря сама поначалу думала, что их мужьям что-то от них надо))))))) но нет! уже по нескольку живут и счастливы вместе! :))
ProcyonLotorВ ответ на Алёнка
Алёнка
хочу пояснить: речь идёт о том, что даже сейчас встречают именно по фигуре, и даже если ты прекрасный челавек, великолепный собеседник и просто потрясающая женщина, для начала нужно привлечь к себе внимание...
СсылкаПожаловаться
Пожалуй, единственное, что нужно бы иметь талию - тогда любая фигура кажется красивой (в одежде по крайней мере)
АлёнкаВ ответ на ProcyonLotor
ProcyonLotor
Пожалуй, единственное, что нужно бы иметь талию - тогда любая фигура кажется красивой (в одежде по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не скажи... талия талией, а есть толстые есть худые....
ProcyonLotorВ ответ на Алёнка
Алёнка
ну не скажи... талия талией, а есть толстые есть худые....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Толстые-худые - одна категория понятий, а талия - это скорее красиво-некрасиво. Я об этом. В плане привлекательности по-моему красота важнее, чем толщина. Худых и не очень красивых не меньше, чем толстых таких же
АлёнкаВ ответ на ProcyonLotor
ProcyonLotor
Толстые-худые - одна категория понятий, а талия - это скорее красиво-некрасиво. Я об этом. В плане привлекательности по-моему красота важнее, чем толщина. Худых и не очень красивых не меньше, чем толстых таких же
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю, но тут вовсе не в талии дело!
Э-LВ ответ на Алёнка
Алёнка
я понимаю, но тут вовсе не в талии дело!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
но талия должна быть.
Э-LВ ответ на ProcyonLotor
ProcyonLotor
Пожалуй, единственное, что нужно бы иметь талию - тогда любая фигура кажется красивой (в одежде по крайней мере)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так вот и фишка вся в том чтобы быть идеальной без одежды.
Э-LВ ответ на Алёнка
Алёнка
хочу пояснить: речь идёт о том, что даже сейчас встречают именно по фигуре, и даже если ты прекрасный челавек, великолепный собеседник и просто потрясающая женщина, для начала нужно привлечь к себе внимание...
СсылкаПожаловаться
НУ конечно же - для начала нужно показаться, очаровать своим видом, фиругой , ногами, прикидом- а потом рот открыть))
приятнее же разговаривать со стильной подтянутой девушкой , которая сразу видно работает над собой, А потом уже можно понимать что она потрясающая)))

Это нормально.
Антон Антон
АлёнкаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
ужасно!!!!
Галина ЯковлеваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
СсылкаПожаловаться
Однако, Антон, Вы специалист по части добычи информации)))))))))
Антон Антон
Антон Антон
Антон Антон
ну и где красота!?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем