Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за несправедливость???

Ищу работу управляющей магазином, т.к. 2 года работала директором магазина, персонал был из 10 человек, знаю по продажам всё и вся. НО мне 22 года и прописана я не в Москве или МО. Половина мне предлагают продавцом идти - спасибо, уже наелась, а половина говорят - мол, нет прописки, езжайте в свой город. Блин, это так обидно!
Вот и подумываю идти в другую область работать.
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
СсылкаПожаловаться
Спасибо, очень интересная статья!
Полина Бочкова
А временная регистрация в Москве или области есть? Оформляете временную регистрацию - и вперед. А без нее Вы нигде не устроитесь (ну, кроме левых контор). И это не только в Москве, а во многих городах.
Полина Бочкова
А временная регистрация в Москве или области есть? Оформляете временную регистрацию - и вперед. А без нее Вы нигде не устроитесь (ну, кроме левых контор). И это не только в Москве, а во многих городах.
СсылкаПожаловаться
Регистрация временная, конечно, есть. Но вот случай - рассказала о своем опыте на собеседовании в компанию Лего. Так меня спросили - а вы москвичка? Говорю, есть только времен. регистр....и ответ - извините, всё хорошо, но из-за регистрации мы не можем вас взять. Ну я им и высказала всё, что о них думаю.
Полина БочковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Регистрация временная, конечно, есть. Но вот случай - рассказала о своем опыте на собеседовании в компанию Лего. Так меня спросили - а вы москвичка? Говорю, есть только времен. регистр....и ответ - извините, всё хорошо, но из-за регистрации мы не можем вас взять. Ну я им и высказала всё, что о них думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бред вообще! Прописка - не повод для отказа (по идее). У меня много друзей в Москву уехали, живут со временными регистрациями, на съемных квартирах. Понятно, что ехали не на мелкие рядовые должности, ибо переезд тогда бессмыслен.
Вам остается только не сдаваться и искать дальше. Или пробоваться в другой сфере, хотя, конечно, будет жалко хорошего опыта работы в торговле.
Полина Бочкова
Бред вообще! Прописка - не повод для отказа (по идее). У меня много друзей в Москву уехали, живут со временными регистрациями, на съемных квартирах. Понятно, что ехали не на мелкие рядовые должности, ибо переезд тогда бессмыслен.
Вам остается только не сдаваться и искать дальше. Или пробоваться в другой сфере, хотя, конечно, будет жалко хорошего опыта работы в торговле.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Вот думаю пойти на секретаря, тем более английский на уровне среднего - сейчас хожу на курсы.
Полина БочковаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо!
Вот думаю пойти на секретаря, тем более английский на уровне среднего - сейчас хожу на курсы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удачи Вам! Было бы желание и стремление - и все получится!
Полина Бочкова
Удачи Вам! Было бы желание и стремление - и все получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!
Юлия
да сейчас работодатели с ума посходили((( прикрылись кризисом и опять бесплатно набрать персонал....Но кто ищет тот всегда найдет! нормальные компании тоже есть... Только вот начинать может и придется с продавца опять....А вот новое что-то если только по знакомству или свое дело открывать... Ща все с опытом хотят)))
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
А что - молодым деньги не нужны??
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не пойму Вас, чем плохи амбиции?
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ну во-первых, я замужем, так что мне до симпатии босса как до лампочки, главное, чтоб не переходила эта симпатия за рамки приличия.
Во-вторых, снова работать, как я работала 2 года назад - я буду только за достойную оплату. Я впахивала без выходных, но за очень достойную зп. Смешно, нов Самаре я больше получала, чем в Москве. К сожалению, фирму выкупили и стали платить в 4 раза меньше сотрудникам.
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Да кто там нашу семью ждёт? Да и я подумываю лет через 6 родить... А кто там поможет? А тут хоть родственники есть, то бишь в Самаре.
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Движение вперёд - я только ЗА, но в России.
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
А что там за движение?
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Юрьевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
У меня, наоборот, 2 знакомые уезжают с Севера. В общем, везде хорошо, где нас нет
Сбыча МечтВ ответ на Sherfik
Sherfik
А что - молодым деньги не нужны??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А каким образом в 20 лет становятся директорами магазинов? Ни образования, ни опыта?
SherfikВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А каким образом в 20 лет становятся директорами магазинов? Ни образования, ни опыта?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Евросеть... Евросеть... это мир радости и побед)))
В 18 я туда пришла, меня всему обучили, в 19 уже поставили директором магазина.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем