Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за нездоровая любов

Случай из жизни..мужик лупил бабу прям на улице..она орала..подошёл парень заступился..вдарил тому кто бил..и тот свалился в беспамятстве..после того баба накинулась на спасителя с кулаками..то был мой муж какого чёрта руки распускаешь? сколько баб терпят рукоприкладство..подают заявление в ментовку а потом остынув забирают..приполз на коленях попросил прощения в ногах валялся..сказал что больше так не будет..простила..всё таки муж..муж убил жену ударом..остался малыш..не рассчитал..как до этого трагического случая.. подруга вышла за бандита..в золоте купается..но после дела приходит на взводе метелит её на след. день дарит дорогой подарок..пыталась бежать с ребёнком..пригрозил..найду пришибу тебя и упрячу что никто не найдёт..вот и сидит терпит и боиться свалить..ещё одна жертва..метелил её переломал всю..то нога с гипсом сломанная то рука..то ребро..и всё равно возвращалась..говорила люблю безумно..не могу уйти..как зависимость от него..сколько можно верить в сказки...что всё наладится..ведь в ногах валялся прощение слёзно просил?Где грань за которую переходить нельзя?Только слабак может поднять руку на женщину..имхо..
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
595
121222324
Алёна Петрова
Прикольно))) А мой возраст пускай останется в секрете)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Пусть останется в секрете))) Явно меньше, чем мне)))
Алёна ПетроваВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Пусть останется в секрете))) Явно меньше, чем мне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это точно!!))))
Алёна Петрова
Анна, это тема всегда будет обсуждаться людьми и на данный момент здесь!!!!И я думаю, что намного интереснее высказывать свое мнение и делиться опытом ,чем читать статьи!!!
ed phuket
жалко наших женщин ..
Алёна Петрова
Жалко ВСЕХ женщин , попавших в такую ситуацию! И им никто не поможет ,пока они сами этого не захотят !!!
Наташа Пушина
А когда виновата во всем насвете, в том что китайци выпускают некачественный товар, в том что соседка разлила воду на леснечной клетке, в том что на улице дождь и т.д и т.п, это как називается
Аркадий Лаптев
Женщины, которые терпят побои - СВОЕГО РОДА МАЗОХИСТСКИ. ИЛИ САДОМАЗОХИСТСКИ. И с этим надо что-то делать, ПРИЧЁМ СРОЧНО!! Пора кончать с этой "порочной практикой" пока не поздно. в конце концов - XXI ВЕК НА ДВОРЕ. Пора этих "кухонных" и прочих "боксёров" СТАВИТЬ НА МЕСТО. Нанёс травму - пусть посидит, причём реально посидит. Избил жену - сразу развод (с заявой в ментуру) - мужа на нары. И чем больше таких "боксёров" окажется в местах не столь отдалённых - тем быстрее произойдёт "сдвиг в мозгах" в лучшую сторону. НЕЧЕГО ЖАЛЕТЬ ЭТИХ "БОКСЁРОВ". И Вы, любительницы "жалеть", будьте внимательнее к "тюремным байкам" таких "боксёров". Если сел за избиение - значит ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ИЗБИЛ, ЛОГИЧНО??

У нас в подъезде жил такой "боксёр", только он ИЗБИВАЛ МАТЬ!! -требовал выпивку. Несколько раз мать "боксёра писала заяву на сына, потом забирала. Жалела блин. Но один раз всё таки довела дела до суда - сын получил условно (избил до сотрясения и гипертонического криза). Так сын на полгода "притих".
А менты правильно не любят эти "кухонные войны" - то напишу заявление, то заберу. А каково милиционеру? То возбуждать дело, то прекращать? А если "маховик" по делу "закрутился" (экспертизы, очные ставки ит.д.)
Ангелина
Это от "большой любви к себе"!!!!Комплексы одним словом.
Любая уважающая себя женщина не допустит издевательств!
БлондINKA
Сильная, самодостаточная и уверенная в себе и своих силах женщина, никогда не будет терпеть рядом мужа, который пытается самоутвердиться за ее счет, путем побоев и унижений! Во-первых я и сама могу могу заработать себе и своему ребенку, потому что никогда на 100% не завишу от мужа. А во-вторых, у меня нет страха остаться одной - потому как еще молода и хороша собой, и с чего это я буду свою молодость тратить на урода-садюгу!!!
Гюзель Н
Абсолютно согласна с Блондинкой. Жили в Турции 4 года, там норма жену бить периодически, так ей деваться некуда- читать, писать не умеют, родители обратно не примут, вот они и терпят. Когда к нам в гости приходили турки были оч. удивлены, что меня муж не бьет. А я ясно сказала, пусть только попробует-отравлю пургеном, с унитаза не слезет, а сама уйду- на жизнь себе и ребенку сама заработать смогу. Конечно , там не все такие- есть оч. культурные, порядочные семьи.
Лилия Абзелилова
Если мужик хоть раз подял руку на женщину а она промалчала. Он зделает это снова. Но иногда женщина стоновится жертвой обстоятельств
Оксана Храмцова
Да уж, на фига им это надо. уж лучше без мужа, чем так, а я говорю, что поднять руку на женщину может только ничтожество
Свободный ХудожникВ ответ на Оксана Храмцова
Оксана Храмцова
Да уж, на фига им это надо. уж лучше без мужа, чем так, а я говорю, что поднять руку на женщину может только ничтожество
СсылкаПожаловаться
< поднять руку на женщину может только ничтожество[/i]

Абсолютно правы!
Ксения
Что за словесный понос. Читать ОЧЕНЬ тяжело. Вы не могли бы эти обрывки фраз, словно в беспамятстве бредовом сказанные, нормально изложить? Что, кому, чего? Мой 6-летний сын даже волнуясь лучше говорит, ей Богу.
Inna Novoseltseva
Это точно. Хищник, хоть раз почувствовавший вкус крови, никогда больше не остановится.
Мадам Одесса
Согласна с вами для меня не существует мужчина который может поднять руку на женщину для меня это уже собачье дерьмо.Все зависит от характера женщины и её самоуважения к себе,а таже простите материальной зависимости.Когда женщина с сильным волевым характером она может дать хороший отпор мужчине,а таких они увы не любят тем более ,если материально она ещё и независима.Пример из жизни моя сестра,которая терпела побои от всех своих четверых мужей все они не с нами уже,для меня было удивительно что они били её ногами доходило до ужаса ночью телефонный звонок срываемся с мужем разборонять,потом через день у них цуцелы муцелы.Концовка была такая любите друг друга деритесь только меня плиз не впутывайте в свои разборки достали,ты приходи сказала сесетре,а твоего супруга в своем доме видеть не хочу,и представте он не обиделся,а наобород говорит уважаю,смешно и противно.Мой с сильным характером мужчина,но никогда у нас недоходит до личностей и тем более оскорблений наверно просто знаем серединку за которую переступать нельзя и очень жалеем и уважаем друг друга(жалеем -любим
Комментарий удален.Почему?
ТамараВ ответ на Гаухар
Комментарий удален.Почему?
Он никогда не исправится, ну как тебе еще это можно объяснить, не знаю... Просто поверь мне, девочка, и беги от него быстрее, потому что дальше будет гораздо хуже
Натаниэль
Я сэтим живу.
Натаниэль
Не до паранои,конечно.
121222324
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем