Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за отношение

Я всегда готовлю сама. Муж не готовит вообще. Моет посуду вечером . В выходные иногда может почистить картошку , например. Но в целом я все делаю сама. Иногда у меня сложно проходят критические дни. Живот болит, слабость, голова болит .сегодня такой день . Обычно я стараюсь готовить разнообразно . Для семьи. ( ребёнку три года).  Утром я сварила кашу, в обед сделала в духовке рыбу на скорую руку. На вечер запланировала куриные котлеты. Я не всегда так много делаю , но сегодня как то так получилось. Вечером слабость усилилась, и я попросила мужа сделать ужин . Он начал говорить, что не будет. Смотрел про хоккей. В итоге пошёл помогать мне с неохотой. Я легла отдыхать , сказала ему что именно нужно сделать пошагово. . Он мне: иди сюда тоже, что ты легла. Давай вместе делать. Что ты сочиняешь, ничего тебе не плохо. И с таким лицом будто не знаю что попросила. Я обиделась , ушла, говорю можешь не делать если не хочешь . И легла отдыхать. Делает . Но с таким видом , что уже ничего мне не хочется , великомученник 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
ЖанеТТ .
заказали бы пиццу и не парились))
МышкаВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
заказали бы пиццу и не парились))
СсылкаПожаловаться
во-во))
Любовь Пяткова
Таки муж готовит вообще или не готовит вообще?
Если Вам так плохо во время менструаций, надо обратиться к врачу.
koza derezaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Таки муж готовит вообще или не готовит вообще?
Если Вам так плохо во время менструаций, надо обратиться к врачу.
СсылкаПожаловаться
Не поможет.
Любовь ПятковаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаете, муж все равно готовить не будет?
koza derezaВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Думаете, муж все равно готовить не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы думаете врач мужу пропишет что то стимулирующее?)
Любовь ПятковаВ ответ на koza dereza
koza dereza
Вы думаете врач мужу пропишет что то стимулирующее?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужу зачем?))) Он же все равно вообще не готовит.)))
МышкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Таки муж готовит вообще или не готовит вообще?
Если Вам так плохо во время менструаций, надо обратиться к врачу.
СсылкаПожаловаться
или наготовить заранее)))
Любовь ПятковаВ ответ на Мышка
Мышка
или наготовить заранее)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну если муж вообще не готовит, то понятно, что он ждет помощи... Это ежли серьезно подойти. Ему нужна пошаговая инструкция и поддержка...
МышкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Не, ну если муж вообще не готовит, то понятно, что он ждет помощи... Это ежли серьезно подойти. Ему нужна пошаговая инструкция и поддержка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я этого не отрицаю, я вообще про другое) если знаешь, что завтра будет фигово, то почему бы не наделать накануне котлет побольше и пюрешечки впрок намять?))
Любовь ПятковаВ ответ на Мышка
Мышка
я этого не отрицаю, я вообще про другое) если знаешь, что завтра будет фигово, то почему бы не наделать накануне котлет побольше и пюрешечки впрок намять?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня вопросы питания ваще просто решаются. Если вдруг меня торкнет, а еды нет, в морозилке есть пельмени. Но меня никогда не торкало ежемесячно.))) Если честно, я думаю, это либо лень сходить к врачу, либо просто отмаза.
МышкаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Ну у меня вопросы питания ваще просто решаются. Если вдруг меня торкнет, а еды нет, в морозилке есть пельмени. Но меня никогда не торкало ежемесячно.))) Если честно, я думаю, это либо лень сходить к врачу, либо просто отмаза.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня вообще таких проблем нет, мой муж в армии служил
, он знает, что такое пельмени, макароны по-флоцки, яичница, манты и тд))) даже сам салаты делает))
Любовь ПятковаВ ответ на Мышка
Мышка
у меня вообще таких проблем нет, мой муж в армии служил
, он знает, что такое пельмени, макароны по-флоцки, яичница, манты и тд))) даже сам салаты делает))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня муж с молодости (в армии служил, но их готовили для войны, потом на войну и отправили, не до готовки было) после армии жил один, потом с первой женой, которая ничего не умела. ))) Потом снова один. Так что готовить умеет, но не любит гораздо больше меня.))))
Ишь ты, Ирина
странно.обычно у рожавших женщин mensis проходят безболезненно.сходите к гинекологу,обследуйтесь и пройдите курс лечения.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
странно.обычно у рожавших женщин mensis проходят безболезненно.сходите к гинекологу,обследуйтесь и пройдите курс лечения.
СсылкаПожаловаться
Все у меня нормально, иногда такое бывает . И давление низкое у меня
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Все у меня нормально, иногда такое бывает . И давление низкое у меня
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы обследовались? возможно,проблема с гормонами.у меня тоже низкое давление, и у дочери тоже.принимайте тонизирующие средства типа женьшеня,родиолы или элеутерококка.
АнонимВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
вы обследовались? возможно,проблема с гормонами.у меня тоже низкое давление, и у дочери тоже.принимайте тонизирующие средства типа женьшеня,родиолы или элеутерококка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да тут дело в отношении просто. Я не в пола же его прошу готовить. Один раз в пол года может
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Да тут дело в отношении просто. Я не в пола же его прошу готовить. Один раз в пол года может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не постоянно*
Ишь ты, ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Да тут дело в отношении просто. Я не в пола же его прошу готовить. Один раз в пол года может
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а до рождения ребенка он помогал по дому?
Полупроводница с картинойВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
странно.обычно у рожавших женщин mensis проходят безболезненно.сходите к гинекологу,обследуйтесь и пройдите курс лечения.
СсылкаПожаловаться
У меня всю жизнь сильные боли. И мигрень впридачу.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Полупроводница с картиной
Полупроводница с картиной
У меня всю жизнь сильные боли. И мигрень впридачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сочувствую.но такое довольно редко встречается.
Полупроводница с картиной
У меня всю жизнь сильные боли. И мигрень впридачу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, коллега)
NellisВ ответ на koza dereza
koza dereza
О, коллега)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я к вам)
Lo LolaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
странно.обычно у рожавших женщин mensis проходят безболезненно.сходите к гинекологу,обследуйтесь и пройдите курс лечения.
СсылкаПожаловаться
да ладно. уменя после родов мало того, что пмс стал чудовищный, так еще и мигрень началась в эти дни как у мамы - до родов не знала, что это такое. первые два дня в лежку. гинеколог ничем помочь не может.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Lo Lola
Lo Lola
да ладно. уменя после родов мало того, что пмс стал чудовищный, так еще и мигрень началась в эти дни как у мамы - до родов не знала, что это такое. первые два дня в лежку. гинеколог ничем помочь не может.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы-не все.я говорю о средних показателях.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем