Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за отношения?

С моим МЧ меня познакомила моя "соседка" по комнате (снимали комнаты в одной квартире), она москвичка разошлась с мужем, вышла замуж за другого начали с ним снимать комнату, квартиру в Москве они с бывшим начали сдавать, бывший тоже переехал к сестре, мой МЧ был ее соседом по подъезду. Начали с ним встречаться, потом я переехала к нему, так вот, все это время она была в центре развития наших отношений, он ей все рассказывал, потом она вообще начала вмешиваться в наши отношения, наговаривать ему про меня, мне про него, ему-что я живу с ним из-за его квартиры, когда я куплю свою я от него уйду, мне-что я ему не нужна, живет со мной из-за удобства приготовить-убрать и что он от меня гуляет по черному. Узнав, что она "работает" на два фронта я прекратила с ней общение, он же с ней постоянно созванивался, общался, так же ей все рассказывал. Мы ссорились, мирились когда из-за нее, когда нет, я от него ушла. В это время она снова переезжает к себе в прежнюю квартиру в Москве (с бывшим они ее выставили на продажу, дабы разделить ее по полам и купить себе квартиры в области), и началось, она практически от него не выходила. Мы с ним помирились собрались пожениться, она задолбала к нему ходить, названивать в любое время, мне это надоело и я поставила ультиматум, либо она перестает к нам ходить и названивать в любое время, либо мы расходимся, он орал, что мне придется с ней подружиться, что она была и будет, что вообще очень жалко, что она переезжает после продажи квартиры, я ответила-хорошо, пусть будет, но меня уже не будет с тобой. Но все-таки похождения и вечерние звонки прекратились. НО, они созваниваются каждый день днем, когда я на работе. У меня куча вопросов: О чем можно разговаривать каждый день, если у вас нет личных отношений?; Зачем она меня с ни знакомила, если она сама его любит? Почему он не женится на ней, если у них такие отношения, почему на мне? Я его не понимаю. Что делать-не знаю. Как от нее избавиться, убрать из нашей жизни? И все таки зачем она меня с ним знакомила?
Юлия Якушкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
92
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
...И не факт, что его еще не было...
Юлия ЯкушкинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
...И не факт, что его еще не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда я ее спросила- Ян, у вас ним что-то было (при нем), она сказала- нет, но я бы очень хотела.
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
Когда я ее спросила- Ян, у вас ним что-то было (при нем), она сказала- нет, но я бы очень хотела.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы думаете, они Вам скажут, что что-то было?
Сматывайте удочки, Вас там держат за дурочку для непонятных целей.
Юлия ЯкушкинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
А Вы думаете, они Вам скажут, что что-то было?
Сматывайте удочки, Вас там держат за дурочку для непонятных целей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
3,5 года для непонятных целей? это что ж за цели такие? зачем тогда жениться собрался на мне?
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
3,5 года для непонятных целей? это что ж за цели такие? зачем тогда жениться собрался на мне?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы какие-то дикие вопросы задаете. Думаете, что посторонние люди Вам скажут чего те хотят? Только Вы это можете узнать.. и не факт, что Вам не соврут.
Комментарий удален.Почему?
Юлия ЯкушкинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Получается, что так. Только она не угомонится никак. Может ему нравится это? И он ее сам не отпускает?
Юлия ЯкушкинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
Они знают друг друга 11 лет, Она замужем, даже если был секс, продолжения-то нет, че ей надо?
Синявочка Непьющая
Секс - вопрос времени.
решайте вопрос с ним, но морально будьте уже готовы уйти
не она, так другая появится...
он уже зада тенденцию
Ник Валуев
У них своя игра,свои дела и Вам отведено в ней определённое место. Ваше дело - играть по их правилам или послать ко всем чертям. Одной Вам с ними не справиться.
Юлия ЯкушкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
У них своя игра,свои дела и Вам отведено в ней определённое место. Ваше дело - играть по их правилам или послать ко всем чертям. Одной Вам с ними не справиться.
СсылкаПожаловаться
А что делать? Как с ними справиться?
Ник ВалуевВ ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
А что делать? Как с ними справиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поймите, одной вам с ними не справится. Надо уходить,или соглашаться на их условия и правила.
Юлия ЯкушкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Поймите, одной вам с ними не справится. Надо уходить,или соглашаться на их условия и правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На какие их условия и какие правила? Поставил он мне условие-ты должна с ней подружиться, потому, что она есть и будет, в ответ-контрусловие-или я, или она, все, она приходить перестала. Какие еще условия?
Ник ВалуевВ ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
На какие их условия и какие правила? Поставил он мне условие-ты должна с ней подружиться, потому, что она есть и будет, в ответ-контрусловие-или я, или она, все, она приходить перестала. Какие еще условия?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Она СЕЙЧАС приходить перестала, но они общаются. И будут и дальше общаться. А Вы целей их не знаете.
Юлия ЯкушкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Она СЕЙЧАС приходить перестала, но они общаются. И будут и дальше общаться. А Вы целей их не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да и хер бы с ними, но чтобы духа ее в нашем доме не было и при мне не названивала. А какие у ни насчет меня могут быть цели? Ну не убить же меня хотят? И вообще, что с меня взять-то?
Галя Галис В ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
Да и хер бы с ними, но чтобы духа ее в нашем доме не было и при мне не названивала. А какие у ни насчет меня могут быть цели? Ну не убить же меня хотят? И вообще, что с меня взять-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
даже если она при вас не будет звонить и приходить,Вас все равно в постели будет трое, он будет ей рассказывать все что происходит у вас дома))
Юлия ЯкушкинаВ ответ на Галя Галис
Галя Галис
даже если она при вас не будет звонить и приходить,Вас все равно в постели будет трое, он будет ей рассказывать все что происходит у вас дома))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Это-да. Вот и не знаю как это пресечь. Он рассказывает все,
Ник ВалуевВ ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
Да и хер бы с ними, но чтобы духа ее в нашем доме не было и при мне не названивала. А какие у ни насчет меня могут быть цели? Ну не убить же меня хотят? И вообще, что с меня взять-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Об этом ни Вы, ни мы не знаем.
ЛисаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Поймите, одной вам с ними не справится. Надо уходить,или соглашаться на их условия и правила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поймите, одной вам с ними не справится. Надо уходить,или соглашаться на их условия и правила.

Точно.
Само Совершенство
У Вас только 2 выхода: уйти и найти стоящего мужчину, или влиться в дружное трио и жить шведской семьей.. потому что потом будет - она поживет у нас, ей надо купить квартиру, ей надо сделать ремонт, ей далеко добираться, она мать моих детей... Короче, нездоровое там что-то.
Юлия ЯкушкинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
У Вас только 2 выхода: уйти и найти стоящего мужчину, или влиться в дружное трио и жить шведской семьей.. потому что потом будет - она поживет у нас, ей надо купить квартиру, ей надо сделать ремонт, ей далеко добираться, она мать моих детей... Короче, нездоровое там что-то.
СсылкаПожаловаться
У нее муж есть, и взрослый ребенок-16 лет
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
У нее муж есть, и взрослый ребенок-16 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это же не мешает ей так себя вести сейчас? А ваша женитьба ей вообще руки развяжет.
Юлия ЯкушкинаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Но это же не мешает ей так себя вести сейчас? А ваша женитьба ей вообще руки развяжет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поняла, как может наша женитьба развязать ей руки? А не наоборот?
Само СовершенствоВ ответ на Юлия Якушкина
Юлия Якушкина
Не поняла, как может наша женитьба развязать ей руки? А не наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если сейчас она не оглядывается на мужа, то когда вы поженитесь у нее вообще будет прекрасная отмаза, вы же женаты, а она подруга. А на Вас уже внимания не обращают, а Вам мало.
Вот скажите, это правда или Вы просто тролль? Мне не вериться уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем