Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за отношения?

Она взрослая-32, дочке 7 лет, в школу пошла. Живут у нас.недавно переехали из другого города- её перевели на новую должность с предполагаемым повышением. Пока что это выразилось в небольшой прибавке к зарплате и выделили ей служебное жильё. Но квартира пока пустая стоит. Прописаны у нас.Школа рядом с домом. Я была против, чтоб мотаться с ребенком,внучка только только привыкать начала к семейному укладу.В этом году наконец появилась возможность создать семью, встречается, ночует у него , с дочкой хорошие отношения, только и слышим-дочуля, мамочка.. А вот у меня с дочерью странные отношения: если о чём-то спрашиваю или говорю, практически один ответ в разных  вариациях-скоро уедем, освободим,верну.. Когда , наконец,она перестанет так со мной поступать... Всю жизнь она меня обвиняет, что я плохая мать.Но при этом мы с отцом ни разу ей не отказали в помощи. Лет с 15 как начались проблемы,так до сих пор продолжаются.То она не хотела учиться, то хотела, снова бросала, то встречалась с парнем, то расставалась, работала, уходила в самостоятельную жизнь, возвращалась, вышла замуж-развелись,сколько было съемных квартир в её жизни-не пересчитать.. Живём, как на вулкане и когда это закончится?!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Minus
я могу вам дать точный ответ когда это закончится
только боюсь вам это не понравится((
Name
а дочь ваша с отцом ребенка живет?
АнонимВ ответ на Name
Name
а дочь ваша с отцом ребенка живет?
СсылкаПожаловаться
Развелись, когда внучке было 8 месяцев
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Развелись, когда внучке было 8 месяцев
СсылкаПожаловаться
История переписки2
понятно. ваша дочь имеет синдром сдс(сукадурастерва), родив ребенка,выполнила программу максимум, слила мужа, ребенка своего опустила в бабью яму.теперь нашла новую ветку в виде какого-то мужика, которого будет пытаться раскрутить на "семью", не раскрутит-будет искать нового "папу".Вы вырастили не женщину для семьи,а очередную тупую звезду. В этой ситуации жаль вашу внучку.
АнонимВ ответ на Name
Name
понятно. ваша дочь имеет синдром сдс(сукадурастерва), родив ребенка,выполнила программу максимум, слила мужа, ребенка своего опустила в бабью яму.теперь нашла новую ветку в виде какого-то мужика, которого будет пытаться раскрутить на "семью", не раскрутит-будет искать нового "папу".Вы вырастили не женщину для семьи,а очередную тупую звезду. В этой ситуации жаль вашу внучку.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не соглашусь. Моя дочь ещё и очень романтичная, стойкая,заботливая мама, преданная подруга. Если со мной у неё такие странные отношения_за стенами дома она другой человек. Её уважают.Мужчину она 7 лет не искала-только ребёнок был в поле её интересов.Да я и не против новых отношений-хочу , чтоб она встретила своё счастье.
NameВ ответ на Аноним
Аноним
Не соглашусь. Моя дочь ещё и очень романтичная, стойкая,заботливая мама, преданная подруга. Если со мной у неё такие странные отношения_за стенами дома она другой человек. Её уважают.Мужчину она 7 лет не искала-только ребёнок был в поле её интересов.Да я и не против новых отношений-хочу , чтоб она встретила своё счастье.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно. у вас это наследственное.
Маруся
А что закончиться?
Василина
Только с Вашим уходом из этой жизни,простите,но от этого ни куда неденешься
АнонимВ ответ на Василина
Василина
Только с Вашим уходом из этой жизни,простите,но от этого ни куда неденешься
СсылкаПожаловаться
Мы с отцом еще не старые, но вот так жить уже точно не в моготу
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с отцом еще не старые, но вот так жить уже точно не в моготу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы живите своей жизнью,а дочь пусть живет как ей хочется
АнонимВ ответ на Маруся
Маруся
Вы живите своей жизнью,а дочь пусть живет как ей хочется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не возражаю. Мы её отпустили давно, но всегда у неё возникают какие-то проблемы, которые мы ей помогаем решить.То учеба не задалась, то парень бросил, тяжелая болезнь и операции, восстановление, неудачное замужество и маленький ребёнок на руках(кроме родителей кто поможет),Сейчас вот переезд и школа внучки.
МарусяВ ответ на Аноним
Аноним
Не возражаю. Мы её отпустили давно, но всегда у неё возникают какие-то проблемы, которые мы ей помогаем решить.То учеба не задалась, то парень бросил, тяжелая болезнь и операции, восстановление, неудачное замужество и маленький ребёнок на руках(кроме родителей кто поможет),Сейчас вот переезд и школа внучки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вас напрягает,что дочь обращается к вам за помощью?или вы ждете благодарности ,а она не благодарит? или что вам не нравиться?...ну помогите если просит,чужим помогает,а тут своя родная.
Аннета Ананьева
Что закончится? Она же не наркомана или алкашка. Работает, ну не сложилось с личной жизнью. ..так у многих не складывается.
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Что закончится? Она же не наркомана или алкашка. Работает, ну не сложилось с личной жизнью. ..так у многих не складывается.
СсылкаПожаловаться
Да нет , она очень целеустремлённая, многого в жизни может достичь, но всё это вне семьи-успех, а дома вечный напряг какой-то.
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Да нет , она очень целеустремлённая, многого в жизни может достичь, но всё это вне семьи-успех, а дома вечный напряг какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Подробнее можно?
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
Подробнее можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подробнее о чём-достичь или напряг
Аннета АнаньеваВ ответ на Аноним
Аноним
Подробнее о чём-достичь или напряг
СсылкаПожаловаться
История переписки4
О напряге дома
АнонимВ ответ на Аннета Ананьева
Аннета Ананьева
О напряге дома
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ей всегда некогда, она решает на работе очень важные задачи, ребёнка видит мало. Не дай Бог мне хоть как то об этом заикнуться-обиды и уедем скоро..
Мартиша Аддамс
Даже не знаю что сказать. Я своей маме ни разу такого не говорила и даже не думала. Она самая лучшая мама, подруга, поддержка и опора. Так что может вам надо задуматься, что вы сделали не так.
Елена
Не понимаю
Наталья
Может вы правда плохая мать?
Вы любите свою дочь?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Может вы правда плохая мать?
Вы любите свою дочь?
СсылкаПожаловаться
Всегда любила и гордилась, знаю,что именно она далеко пойдёт
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда любила и гордилась, знаю,что именно она далеко пойдёт
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня удивила то, что вы свою дочь "Она" называете
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Меня удивила то, что вы свою дочь "Она" называете
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы хотите услышать имя или слово "доченька"?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы хотите услышать имя или слово "доченька"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Второе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем