Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??!

Что за параметры придумали мужчины для женщин 90-60-90??! Давайте и мы
установим параметры - 25 см и делайте что хотите: морковку жуйте, на
дрожжах сидите, в «Растишку» макайте ...
*МЯТА*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ИРГА
и вас с новым годом. давно проснулись?
*МЯТА*
Вы о чем?
Ксю
Неее, 25 нафик нафиг, слишком много. Это как нашампуреная будешь. Я за золотую середину. Но и 90*60*90 мне тоже подходит. Я люблю стройных и худеньких. Не путать с анорексией.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛьВ ответ на Ксю
Ксю
Неее, 25 нафик нафиг, слишком много. Это как нашампуреная будешь. Я за золотую середину. Но и 90*60*90 мне тоже подходит. Я люблю стройных и худеньких. Не путать с анорексией.
СсылкаПожаловаться
стройные и худенькие это как? 60-60-60 хихи
*МЯТА*В ответ на Ксю
Ксю
Неее, 25 нафик нафиг, слишком много. Это как нашампуреная будешь. Я за золотую середину. Но и 90*60*90 мне тоже подходит. Я люблю стройных и худеньких. Не путать с анорексией.
СсылкаПожаловаться
Я стройных тоже люблю, но и в других параметрах женщины не хуже выглядят. Идет по улице красивая женщина размера эдак 58го, а за ней мужики слюни на асфальт пускают
*МЯТА*
Я стройных тоже люблю, но и в других параметрах женщины не хуже выглядят. Идет по улице красивая женщина размера эдак 58го, а за ней мужики слюни на асфальт пускают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни разу не видела. Видела идёт женщина 58 размера, бедняга еле тащит себя. тк тяжело ей идти, еле дышит, потом покрывается. Ей самой до себя, отдышка. о чём вы. Вы уверены, что видели женщину 58 размера за которой мужики слюни пускают?
В других размерах согласна, бывает и хорошо выглядят. Но для меня оптимальные размеры женщины это от 44 до 52, в зависимости от роста.
*МЯТА*В ответ на Ксю
Ксю
Ни разу не видела. Видела идёт женщина 58 размера, бедняга еле тащит себя. тк тяжело ей идти, еле дышит, потом покрывается. Ей самой до себя, отдышка. о чём вы. Вы уверены, что видели женщину 58 размера за которой мужики слюни пускают?
В других размерах согласна, бывает и хорошо выглядят. Но для меня оптимальные размеры женщины это от 44 до 52, в зависимости от роста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно уверена. Ведь быть в 58 размере это необязательно иметь тонну дряблого жира, это может быть просто крупная женщина, сбитая так сказать
*МЯТА*
Конечно уверена. Ведь быть в 58 размере это необязательно иметь тонну дряблого жира, это может быть просто крупная женщина, сбитая так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это оооооочень крупная женщина, я не знаю таких камикадзе, которые пускают слюни на слона, уж простите. 58 размер это патология, даже для высокой женщины, либо она больна по эндокринологии, либо жрёт как мерин сивый и начхала на себя давно. Это моё личное мнение. Здоровым сексом там не пахнет даже. Есть любители толстушек, знаю лично. Но 58 размер это перебор, думаю вы всё же попутали что-то. 58 размер это очень много тётеньки. Очень и очень много.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не видела и не слышала ни разу чтобы мужчина хотел и выдвигал требования 90-60-90 хихи мужчины ваще с размерами не заморачиваются они воспринимают весь образ в целом...а вот женщины как раз этим грешать и доводят бедных мужиков до белой горячки!!!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
не видела и не слышала ни разу чтобы мужчина хотел и выдвигал требования 90-60-90 хихи мужчины ваще с размерами не заморачиваются они воспринимают весь образ в целом...а вот женщины как раз этим грешать и доводят бедных мужиков до белой горячки!!!
СсылкаПожаловаться
тоже не видела и не слышала, эти стандарты мода придумала. Но всё же считаю, что женщина не должна себя запускать до уровня мамонта-переростка. Не надо быть как манекенщица тощей, нужно чтоб всего в меру было.
*МЯТА*В ответ на Ксю
Ксю
тоже не видела и не слышала, эти стандарты мода придумала. Но всё же считаю, что женщина не должна себя запускать до уровня мамонта-переростка. Не надо быть как манекенщица тощей, нужно чтоб всего в меру было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я вовсе не настаиваю именно на 58м, я просто отхожу от пресловутых 90-60-90 в большую сторону. Ну а больше это уж насколько позволяют эстетические приличия. Возможно, что с 58м я перебрала
Кобра СкармВ ответ на Ксю
Ксю
тоже не видела и не слышала, эти стандарты мода придумала. Но всё же считаю, что женщина не должна себя запускать до уровня мамонта-переростка. Не надо быть как манекенщица тощей, нужно чтоб всего в меру было.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
90-90-90 где талию делать будем? (с)
Кобра Скарм
90-90-90 где талию делать будем? (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на шее)
Кобра СкармВ ответ на Ксю
Ксю
на шее)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А что, удобно. Пояс и галстук только совместить и сильно не затягивать)))
Нюта
пляяяя)))опять....вот почему-то стройные девушки не создают темы о том как их любят мужчины,а толстухи за эту неделю уже 50 раз себя восхваляли))))
*МЯТА*В ответ на Нюта
Нюта
пляяяя)))опять....вот почему-то стройные девушки не создают темы о том как их любят мужчины,а толстухи за эту неделю уже 50 раз себя восхваляли))))
СсылкаПожаловаться
никто никого не восхваляет
НютаВ ответ на *МЯТА*
*МЯТА*
никто никого не восхваляет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это даже больше относится к теме "почему толстых любят больше чем худых";))))))) просто я неделю тут торчу и почти каж день эта тема присутствует)))а как только напишешь "толстухи" они сразу кидаться начинают на тебя,а потом еще говорят,что худые завистливые и злые,умора!))))
*МЯТА*В ответ на Нюта
Нюта
это даже больше относится к теме "почему толстых любят больше чем худых";))))))) просто я неделю тут торчу и почти каж день эта тема присутствует)))а как только напишешь "толстухи" они сразу кидаться начинают на тебя,а потом еще говорят,что худые завистливые и злые,умора!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже часто бываю на форуме, но что-то такого не замечала
НютаВ ответ на *МЯТА*
*МЯТА*
я тоже часто бываю на форуме, но что-то такого не замечала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))))))вы с ними заодно?
*МЯТА*В ответ на Нюта
Нюта
)))))))вы с ними заодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
с кем заодно? Почему заодно?
НютаВ ответ на *МЯТА*
*МЯТА*
с кем заодно? Почему заодно?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не важно,я пошутила)))
Наталья Веселова
Эта тема, слово в слово, совсем недавно была на форуме.))
Наталья Веселова
Эта тема, слово в слово, совсем недавно была на форуме.))
СсылкаПожаловаться
Возможно я что-то прозевала
*МЯТА*
Я просто хочу сказать, если мужчину природа наградила не 25 см, то без хирургического вмешательства он не изменит размер. А к критике они относятся очееееень нервно. А женщинам тоже не всем удается изменить конституцию своего тела, хоть голодом себя замори. Смотришь, не худенькая, но при этом очень милая, ухоженная, а он ей пальцем тыкает в модель в телевизоре и говорит, что худеть надо...
ИРГАВ ответ на *МЯТА*
*МЯТА*
Я просто хочу сказать, если мужчину природа наградила не 25 см, то без хирургического вмешательства он не изменит размер. А к критике они относятся очееееень нервно. А женщинам тоже не всем удается изменить конституцию своего тела, хоть голодом себя замори. Смотришь, не худенькая, но при этом очень милая, ухоженная, а он ей пальцем тыкает в модель в телевизоре и говорит, что худеть надо...
СсылкаПожаловаться
бедная. что ж вас так не любят то?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем