Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за парни?

Что пошли сейчас за парни? Где ухаживания? Думают пару раз сводят в кино и все, должна ноги раздвигать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
146
Диана Пересветова
Фуууу(((( Знавала такого озабота((( Прекрасное тело, на этом всё заканчивается. Готов был всё живое иметь, буэ(((( И вы таких дигротов советуете женщинам????????
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я вижу целых 2 положительных аспекта:
1. Развенчан стереотип, что у качков с этим проблемы
2. А то что либидо зашкаливает, так кому-то именно этого и не хватает! Уж всяко лучше современных офисных импотентов))
Диана ПересветоваВ ответ на Роман
Роман
Я вижу целых 2 положительных аспекта:
1. Развенчан стереотип, что у качков с этим проблемы
2. А то что либидо зашкаливает, так кому-то именно этого и не хватает! Уж всяко лучше современных офисных импотентов))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Да что же тут все в крайности любят впадать??? Вас послушать, так мужчина уже не мужчина, а либо членоносец, либо полный овощ. Вот я уверена, что просто мужчины явно существуют, и не в мизерном количестве, как нас тут на форму пытаются убедить.
Диана Пересветова
Да что же тут все в крайности любят впадать??? Вас послушать, так мужчина уже не мужчина, а либо членоносец, либо полный овощ. Вот я уверена, что просто мужчины явно существуют, и не в мизерном количестве, как нас тут на форму пытаются убедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Если не видишь суслика, не значит, что его нет))
Овощи к несчастью преобладают
Диана ПересветоваВ ответ на Роман
Роман
Если не видишь суслика, не значит, что его нет))
Овощи к несчастью преобладают
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это ваше мнение))) У меня совершенно другое))) Вот нет в моём окружении ни овощей, ни членоносцев. А нормальных мужиков - полно))))
Диана Пересветова
Это ваше мнение))) У меня совершенно другое))) Вот нет в моём окружении ни овощей, ни членоносцев. А нормальных мужиков - полно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Поверю только при условии, что вы живете с геологами на северном полюсе)))
Диана ПересветоваВ ответ на Роман
Роман
Поверю только при условии, что вы живете с геологами на северном полюсе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А я не собираюсь вам ничего доказывать? Я услышала ваше мнение, вы моё. Вопрос исчерпан. Или вы ждете, что я почешу ваше самолюбие? Так мне это ни к чему.
Диана Пересветова
А я не собираюсь вам ничего доказывать? Я услышала ваше мнение, вы моё. Вопрос исчерпан. Или вы ждете, что я почешу ваше самолюбие? Так мне это ни к чему.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ну как скажите!))
Главное, что вы довольны))
Люсьен НаВ ответ на Angie
Angie
Нет конечно, сударь.
не 16 мне уже. Слова- это ничто. Проверка нужна,чтобы не было "3х минутных" разочарований
СсылкаПожаловаться
История переписки5



Nina Blaunt
Правило не заниматься сексом на первом свидании придумали женщины, которых никто не хочет, чтобы портить настроение нам, которых все хотят.
(с)
YYВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Правило не заниматься сексом на первом свидании придумали женщины, которых никто не хочет, чтобы портить настроение нам, которых все хотят.
(с)
СсылкаПожаловаться

Лоля Разли
Должна, да не обязана ) не раздвигайте, кто заставляет то )
Шизгара
знаете, сколько готовых раздвигать по кафешкам сидят? даже ходить никуда не надо, она за стойкой рот откроет.
Роман
А я бы и в кино не водил, достаточно на хорошей авто покатать)
Ольга А.В ответ на Роман
Роман
А я бы и в кино не водил, достаточно на хорошей авто покатать)
СсылкаПожаловаться
Не уж то на киарио?
РоманВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Не уж то на киарио?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам не нравится киа рио?)
Kaspa JonesВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Не уж то на киарио?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На волосатом мотороллере.
Татьяна К
должны и без кино
Александр Петров
сиравно ж раздвинешь-чо время тирять???
ЕжевикаღღღВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
сиравно ж раздвинешь-чо время тирять???
СсылкаПожаловаться

Ольга А.
Поэтому я и нашла себе любимого старше и нерусского ))) и вы ищите своё чудо , а дуры пусть за кино раздвигают ноги
Kaspa JonesВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Поэтому я и нашла себе любимого старше и нерусского ))) и вы ищите своё чудо , а дуры пусть за кино раздвигают ноги
СсылкаПожаловаться
Держите нас в курсе.
Ольга А.В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Держите нас в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всенепременно
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Поэтому я и нашла себе любимого старше и нерусского ))) и вы ищите своё чудо , а дуры пусть за кино раздвигают ноги
СсылкаПожаловаться
Поэтому, это почему? Потому что ровесникам не нравитесь?
Приветик, пукни в пакетик
Поэтому, это почему? Потому что ровесникам не нравитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наоборот только, внимательней читайте а е сочиняйте )))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Ольга А.
Ольга А.
Наоборот только, внимательней читайте а е сочиняйте )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну прочитала, что на вас повелся только старый пень, за мной всегда ухаживали и ухаживают будучи в отношениях, ложиться под старикана ради этого мне не пришлось.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем