Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за пожить вместе?

Почему я должна жить и ждать пока тот кто живёт со мной семьёй решил наконец на мне женится? Хорошо мужчины устроились вольготно! Вы за или против такого предложения? У меня кроме возмущения ничего не вызывает, повстречались и поженились- я понимаю а это что?
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1247
1345678950
---
посижу. послушаю
SherfikВ ответ на ---
---
посижу. послушаю
СсылкаПожаловаться
присоединюсь))) как раз часок до окончания работы остался))
Gemini *
А я не против, вот вы не пожив вместе поженитесь, а потом выяснится, что вы в быту абсолютно друг другу не подходите, ну вот никак, и что, разводится? Не обремените себя штампом можно будет просто разойтись, а так будет куча проблем. Так что я за то, чтобы пожить вместе и посмотреть можете ли вы ужиться вместе. А то бывает в отношениях все замечательно до тех пор пока люди не начинают вместе жить))
сучка крашенаВ ответ на Gemini *
Gemini *
А я не против, вот вы не пожив вместе поженитесь, а потом выяснится, что вы в быту абсолютно друг другу не подходите, ну вот никак, и что, разводится? Не обремените себя штампом можно будет просто разойтись, а так будет куча проблем. Так что я за то, чтобы пожить вместе и посмотреть можете ли вы ужиться вместе. А то бывает в отношениях все замечательно до тех пор пока люди не начинают вместе жить))
СсылкаПожаловаться
Всё можно а нужно? В быту устроит в другом не устроит и гарантий нет.
сучка крашена
Всё можно а нужно? В быту устроит в другом не устроит и гарантий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если поженитесь какие будут гарантии?
Мария СолодоваВ ответ на Gemini *
Gemini *
А если поженитесь какие будут гарантии?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
штамп фиолетовый во гарантии ха
Мария Солодова
штамп фиолетовый во гарантии ха
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня подруг он не спас)) сами бежали подавать на развод с криками, "да как я за него вышла, он же на свиданиях совсем другой был".
Gemini *В ответ на Black Dahlia
Black Dahlia
у меня подруг он не спас)) сами бежали подавать на развод с криками, "да как я за него вышла, он же на свиданиях совсем другой был".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот вот, а то нет же, все тут кричат о том, что после свиданок сразу в загс
ЕкатеринаПучковскаяВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Всё можно а нужно? В быту устроит в другом не устроит и гарантий нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё можно а нужно? В быту устроит в другом не устроит и гарантий нет.

Тогда может вам и не надо никого... Вы судя по всему ищите только минусы, а где же плюсы? Мне кажется когда любишь и любима, то все равно есть он этот штамп или нет....Вот вам и говорят умные люди что надо пожить и посмотреть подходите вы друг другу или нет... А то встречаетесь, все супер, поженились и понеслась... то он чавкает, то храпит, то в носу ковыряет, то посуду в другую сторону вытирает... и что разводиться пойдешь... Нет милая, так дела не делают... Мне даже отец говорит, не торопись, поживи с ним годик-два, там видно будет, а то получится как с первым мужем....А он то (мой отец) жизнь то прожил и знает получше нас с вами как это надо... Они с мамой тоже год жили до свадьбы... А потом расписались и 38 лет, пока смерть не разлучила....
ЕкатеринаПучковская
Всё можно а нужно? В быту устроит в другом не устроит и гарантий нет.

Тогда может вам и не надо никого... Вы судя по всему ищите только минусы, а где же плюсы? Мне кажется когда любишь и любима, то все равно есть он этот штамп или нет....Вот вам и говорят умные люди что надо пожить и посмотреть подходите вы друг другу или нет... А то встречаетесь, все супер, поженились и понеслась... то он чавкает, то храпит, то в носу ковыряет, то посуду в другую сторону вытирает... и что разводиться пойдешь... Нет милая, так дела не делают... Мне даже отец говорит, не торопись, поживи с ним годик-два, там видно будет, а то получится как с первым мужем....А он то (мой отец) жизнь то прожил и знает получше нас с вами как это надо... Они с мамой тоже год жили до свадьбы... А потом расписались и 38 лет, пока смерть не разлучила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Примите мои соболезнования... Мои почти тоже 25 лет прожили до самой смерти... Отец сейчас младшую воспитывает...
КАМА*В ответ на Gemini *
Gemini *
А я не против, вот вы не пожив вместе поженитесь, а потом выяснится, что вы в быту абсолютно друг другу не подходите, ну вот никак, и что, разводится? Не обремените себя штампом можно будет просто разойтись, а так будет куча проблем. Так что я за то, чтобы пожить вместе и посмотреть можете ли вы ужиться вместе. А то бывает в отношениях все замечательно до тех пор пока люди не начинают вместе жить))
СсылкаПожаловаться
да да... а еще страшные истории нам тут печатали )) про то как деффтвенной вышла за муж..а он собака аж два года молчал, мулился бедолага.. А потом сознался... Ты Маня дерево.. .Грустно..)
Виктория хххВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да... а еще страшные истории нам тут печатали )) про то как деффтвенной вышла за муж..а он собака аж два года молчал, мулился бедолага.. А потом сознался... Ты Маня дерево.. .Грустно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))))))) ржу, не могу)))))
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да... а еще страшные истории нам тут печатали )) про то как деффтвенной вышла за муж..а он собака аж два года молчал, мулился бедолага.. А потом сознался... Ты Маня дерево.. .Грустно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ещё страшнее историю знаю, про то, как деффственной вышла замуж за деффственника, а когда через 2 года спросила у гинеколога, почему дети не получаются, он её посмотрел на кресле и сказал: "А Вы до сих пор деффственница".)))
Галка Галкина
Я ещё страшнее историю знаю, про то, как деффственной вышла замуж за деффственника, а когда через 2 года спросила у гинеколога, почему дети не получаются, он её посмотрел на кресле и сказал: "А Вы до сих пор деффственница".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))... и куда ж они.. и как же они )) аж два года )))))))
Галка ГалкинаВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))... и куда ж они.. и как же они )) аж два года )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю, то ли не туда, то ли не на столько, толи не столько.))) Зная это случай, сама я как только. так и сразу к гинекологу сходила, чтобы не сомневаться.)))
AlishaВ ответ на КАМА*
КАМА*
)))... и куда ж они.. и как же они )) аж два года )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....нуу ,не селекционер ..он )))))) ...не его стиль ,новую породу выводить ...)))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Из жизни.))
Мария СолодоваВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Я ещё страшнее историю знаю, про то, как деффственной вышла замуж за деффственника, а когда через 2 года спросила у гинеколога, почему дети не получаются, он её посмотрел на кресле и сказал: "А Вы до сих пор деффственница".)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это что 2 года, я байки гинекологов читала.одна парочка трахались в ее сжатые ножки хахаха пи здец просто
AlishaВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да... а еще страшные истории нам тут печатали )) про то как деффтвенной вышла за муж..а он собака аж два года молчал, мулился бедолага.. А потом сознался... Ты Маня дерево.. .Грустно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))))))....видать дерево крепкое ...дюже ...кароч -баобаб))))))))))) даааа ...бывают и такие....порода такая ...)))))) устойчивая ...))))
KsuВ ответ на КАМА*
КАМА*
да да... а еще страшные истории нам тут печатали )) про то как деффтвенной вышла за муж..а он собака аж два года молчал, мулился бедолага.. А потом сознался... Ты Маня дерево.. .Грустно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точняк:)
Сбыча МечтВ ответ на Gemini *
Gemini *
А я не против, вот вы не пожив вместе поженитесь, а потом выяснится, что вы в быту абсолютно друг другу не подходите, ну вот никак, и что, разводится? Не обремените себя штампом можно будет просто разойтись, а так будет куча проблем. Так что я за то, чтобы пожить вместе и посмотреть можете ли вы ужиться вместе. А то бывает в отношениях все замечательно до тех пор пока люди не начинают вместе жить))
СсылкаПожаловаться
Ну вообзе то если разведуться через год-два - то кучи пролблем не будет.
Танцующая на волнахВ ответ на Gemini *
Gemini *
А я не против, вот вы не пожив вместе поженитесь, а потом выяснится, что вы в быту абсолютно друг другу не подходите, ну вот никак, и что, разводится? Не обремените себя штампом можно будет просто разойтись, а так будет куча проблем. Так что я за то, чтобы пожить вместе и посмотреть можете ли вы ужиться вместе. А то бывает в отношениях все замечательно до тех пор пока люди не начинают вместе жить))
СсылкаПожаловаться
В быту уже будет легче, ибо муж/жена же, уже больше уступок с обоих сторон будет, меньше претензий. А развестись сейчас - не проблема, подал заявление, 400 рэ заплатил и всё. Тоже мне, куча.
Танцующая на волнах
В быту уже будет легче, ибо муж/жена же, уже больше уступок с обоих сторон будет, меньше претензий. А развестись сейчас - не проблема, подал заявление, 400 рэ заплатил и всё. Тоже мне, куча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Штамп в паспорте на бытовые привычки не влияет, он лишь только может продолжить мучения, из-за того что пара будет терпеть друг друга только из-за штампа в паспорте.
Танцующая на волнахВ ответ на Gemini *
Gemini *
Штамп в паспорте на бытовые привычки не влияет, он лишь только может продолжить мучения, из-за того что пара будет терпеть друг друга только из-за штампа в паспорте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна, что не влияет, но для некоторых он как символ более серьезного отношения партнера, поэтому больше ответственности. Лично я против брака вообще и на меня, если даже допустить штамп в моей красной книжице, штамп не влиял бы никак.
1345678950
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем