Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за пожить вместе?

Почему я должна жить и ждать пока тот кто живёт со мной семьёй решил наконец на мне женится? Хорошо мужчины устроились вольготно! Вы за или против такого предложения? У меня кроме возмущения ничего не вызывает, повстречались и поженились- я понимаю а это что?
сучка крашена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1247
КАМА*
а где и когда .. попробовались?...
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
а где и когда .. попробовались?...
СсылкаПожаловаться
Или..шёл шёл.. увидел.. и в ЗАГС.. там разберутся кого как зовут и кому сколько лет? ))
сучка крашенаВ ответ на КАМА*
КАМА*
а где и когда .. попробовались?...
СсылкаПожаловаться
Встречаться для этого можно, зачем жить?
сучка крашена
Встречаться для этого можно, зачем жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
поняла )))) Да фиг его знает.. форум говорит..НАДО пожить... )))
Сбыча МечтВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Встречаться для этого можно, зачем жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, а потом узнать, что жить с этим человеком невозможно, хотя встречаться время от времени - вполне)))
сучка крашенаВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Ага, а потом узнать, что жить с этим человеком невозможно, хотя встречаться время от времени - вполне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жить невозможно может быть и через 20 лет брака и что с того?)
НатальяВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Встречаться для этого можно, зачем жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы проверить на совместимость. И в сексе и в бытовухе.
Наталья
Чтобы проверить на совместимость. И в сексе и в бытовухе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как раз "бытовухи" при сожительстве не бывает, почти каждый день как праздник. Она "приходит" только к официальным мужу и жене. Вот парадокс!)
TaliВ ответ на Maks
Maks
Как раз "бытовухи" при сожительстве не бывает, почти каждый день как праздник. Она "приходит" только к официальным мужу и жене. Вот парадокс!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Состояние эйфории в начале совместной жизни бывает в обоих случаях, и в сожительстве и в браке. Люди сначала готовы подвиги совершать ради любимых каждый день, потом на некоторые вещи глаза закрывают именно от чувства полного счастья, а вот когда состояние яркой влюбленности проходит, тогда и начинается бытовуха. И это не зависит от штампа в паспорте. Просто в молодости, мне кажется, категоричность зашкаливает, хочется всего и сразу, да и мнение окружающих сильнее влияет. С возрастом на это проще смотришь. А если брать юридическую сторону дела, то в браке быть удобнее конечно.Потом у мужчин процесс осознания необходимости семьи проходит несколько сложнее, чем у женщин. Вбитые с детства установки, что ответственность за семью в большей степени всё-таки ложится на мужчину (хотя в принципе я тоже сторонница именно этой точки зрения ) несколько тормозит процесс. А если ещё брать психологическую незрелость и отставание от ровесниц, то... В общем можно диссертацию целую написать по вопросу совместимости и готовности к браку.
И если уж так хочется автору замуж, то в первую очередь надо ей самой разобраться почему?, выяснить для себя именно глубинные желания, и тогда уже исходить из конкретной ситуации.
сучка крашена
Встречаться для этого можно, зачем жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
.а Вы извиние женского пола? или мэйлрушный журналист-провокатор заточенный на разрушение нормальных отношений между мужчиной и женщиной ?
сучка крашена
Встречаться для этого можно, зачем жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Встречаться для этого можно, зачем жить?

Чтобы понять, сможешь ли делить быт с этим человеком. Но правда, если для одной из сторон важно официальное заключение брака, то сроки такого "пожить" нужно оговорить изначально (года более чем достаточно). А дальше либо ЗАГС, либо разбег.
сучка крашена
Встречаться для этого можно, зачем жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А когда поженитесь - один перец будете жить вместе. И вот тогда может много чего на свет Божий вылезти (в характере, привычках вашей "половины";), о чём вы "просто встречаясь" и не подозревали. И побежите подавать на развод, сверкая пятками. Замуж - не напасть, замужем бы не пропасть. Хотя отчасти с вами согласна согласна, если мужчина с предложением уж слишком тянет - тоже ничего хорошего. Как так жить 10 лет, и не пожениться? Обидно... Что, до статуса жены нос не дорос? Мой горячо любмый жених позвал замуж через 2 года после того, как мы стали парой - самый оптимальный срок, я считаю.
Ирина БорисоваВ ответ на МарМаш
МарМаш
А когда поженитесь - один перец будете жить вместе. И вот тогда может много чего на свет Божий вылезти (в характере, привычках вашей "половины";), о чём вы "просто встречаясь" и не подозревали. И побежите подавать на развод, сверкая пятками. Замуж - не напасть, замужем бы не пропасть. Хотя отчасти с вами согласна согласна, если мужчина с предложением уж слишком тянет - тоже ничего хорошего. Как так жить 10 лет, и не пожениться? Обидно... Что, до статуса жены нос не дорос? Мой горячо любмый жених позвал замуж через 2 года после того, как мы стали парой - самый оптимальный срок, я считаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пока с парнем не пожила пол года, не понимала какой он безрукий козлик)))))
Пожить иногда полезно, чтобы увидеть что человек может и узнать получше в быту)
Владимир СидоренкоВ ответ на сучка крашена
сучка крашена
Встречаться для этого можно, зачем жить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю,что и сказать.У всех по разному.У одной чтобы утром под боком был,у другой двор подметал,у третей детей в школу вёз потом домой и кофе в постель.А у следующей нет ни кофе утром нет денег, есть куча грязных сопливых детей. И все знают,что это будущие ...и бандиты. Конечно мы их презираем и честно, терпеть их не можем,но они во дворах воспитывают наших детей и чем крепче и честней семья,тем ближе к нам ребёнок,неважно девочка или мальчик.
Наталья Веселова
Я против ...особенно, если у этого предложения сроки размыты, то оно, вообще, ни о чём...
сучка крашенаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Я против ...особенно, если у этого предложения сроки размыты, то оно, вообще, ни о чём...
СсылкаПожаловаться
Согласна.
Наталья Веселова
Я против ...особенно, если у этого предложения сроки размыты, то оно, вообще, ни о чём...
СсылкаПожаловаться
я думала, я одна такая старомодная...
Moon SongВ ответ на kizi
kizi
я думала, я одна такая старомодная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ещё я, так что принимайте в свои ряды.)
ВИКВ ответ на Moon Song
Moon Song
Не, ещё я, так что принимайте в свои ряды.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И я с вами. Хочешь вместе жить - женись.
kiziВ ответ на Moon Song
Moon Song
Не, ещё я, так что принимайте в свои ряды.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ура! Нашего полку прибыло!
Linka KubovaВ ответ на kizi
kizi
я думала, я одна такая старомодная...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Речь здесь не о моде, а о глупости и наивности человеческой ))))
Наталья Веселова
Я против ...особенно, если у этого предложения сроки размыты, то оно, вообще, ни о чём...
СсылкаПожаловаться
Я против ...особенно, если у этого предложения сроки размыты, то оно, вообще, ни о чём...

Поддерживаю!
Наталья Веселова
Я против ...особенно, если у этого предложения сроки размыты, то оно, вообще, ни о чём...
СсылкаПожаловаться
не поддерживаю.
Наталья ВеселоваВ ответ на Sherfik
Sherfik
не поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да мне на Вас и не жениться.
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Да мне на Вас и не жениться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не очень то и хотелось:)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем