Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за предвзятое отношение к анонимам?

Анонимами становятся, чтобы получить непредвзятые комментарии по своей теме..
А еще для того, чтобы потом попятам не носились злобные хвостатые тролли. Комментарии некоторых форумчан иногда такие злобные...
Получается, общественное мнение форума(а большинство возмущается только завидев очередную анонимную тему) - извратило саму идею анонимности.
Вопрос в теме - предлагаю задуматься.
И еще вопрос - а почему лично вам так важно, чтобы автор темы.. не был анонимом? И можете ли вы ему предложить уважительные спокойные комментарии по делу?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Портняжка
я думаю, что надо запретить Анонимов.
100500 штук их на форуме, я лично путаюсь.
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
я думаю, что надо запретить Анонимов.
100500 штук их на форуме, я лично путаюсь.
СсылкаПожаловаться
А зачем вам их различать? Почему нельзя к каждому анонимному человеку относится как к тому, кого встретили первый раз?
ПортняжкаВ ответ на Аноним
Аноним
А зачем вам их различать? Почему нельзя к каждому анонимному человеку относится как к тому, кого встретили первый раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да даже в теме порой бывает несколько анонимов.
лично я путаюсь.
АнонимВ ответ на Портняжка
Портняжка
да даже в теме порой бывает несколько анонимов.
лично я путаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, в этом смысле.. да, видела кого-то под ником Аноним аноним... или что-то в этом роде..
.
- Вы на следующей остановке выходите?
- да..
- хорошо, а то за***али уже..
mmmmВ ответ на .
.
- Вы на следующей остановке выходите?
- да..
- хорошо, а то за***али уже..
СсылкаПожаловаться

Наталья
у меня всегда спокойные уважительно-злобные комментарии по темам,независимо ,кто автор)
Пуговка
анонимами не становятся - ими рождаются
Пипец
уже выясняли))) Хотят знать своих врагов в лицо))
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
уже выясняли))) Хотят знать своих врагов в лицо))
СсылкаПожаловаться
Наверное, пропустила тему)
ПипецВ ответ на Аноним
Аноним
Наверное, пропустила тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
АнонимВ ответ на Пипец
Пипец
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почитаю))
Anna AvonarThiS
... просто слишком много троллячьих тем и откровенного шлака исходит от анонимов, пользуясь как раз функцией анонимности... таким образом эта функция и извратилась...
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS
... просто слишком много троллячьих тем и откровенного шлака исходит от анонимов, пользуясь как раз функцией анонимности... таким образом эта функция и извратилась...
СсылкаПожаловаться
А если ту же самую тему напишет тот же человек без анонимности, она что, перестанет быть троллячей?)
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
А если ту же самую тему напишет тот же человек без анонимности, она что, перестанет быть троллячей?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

нет, конечно, но потом этого неанонима сами форумчане "упорядочат"
АнонимВ ответ на Anna AvonarThiS
Anna AvonarThiS

нет, конечно, но потом этого неанонима сами форумчане "упорядочат"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то значит упорядочит?))
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
то значит упорядочит?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*пардон упорядочат.. составят мнение? но ведь при анонимности именно этого и хочется избежать...
Считают вас, например, счастливо замужем.. а у вас возникает проблема.. и т.д.
Anna AvonarThiSВ ответ на Аноним
Аноним
*пардон упорядочат.. составят мнение? но ведь при анонимности именно этого и хочется избежать...
Считают вас, например, счастливо замужем.. а у вас возникает проблема.. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так с первоначальной функцией анонимности никто не спорит, именно для этого она и создана (хочется думать), но как всегда - научили дур ака богу молиться, и он раскроил лоб)) да, и мнение составят, и сами затроллят...)))
Этвард Рой.
Аноним это клоун для меня.(имхо)
Exty
Это, скорее, к тролльским темам отношение предвзятое. Если человек предлагает к обсуждению деликатную тему из личной жизни, понятно, что лучше ему "не светиться".
Елена Манго
Нужно же желчь излить недоброжелательным.. Им бы хотелось знать, у кого лично проблемы, чтобы потом этими фактами попрекать, а анонимы лишают сплетников этой возможности.
Солнечный слон
А у тебя есть свое мнение по этому поводу??
Mюмзик
не надоело одно и тоже мусолить? тем десять уже было в оправдание ананимов...в топку трусов и лжецов
АнонимВ ответ на Mюмзик
Mюмзик
не надоело одно и тоже мусолить? тем десять уже было в оправдание ананимов...в топку трусов и лжецов
СсылкаПожаловаться
Да почему если аноним - сразу трус и лжец? как будто под ником соврать нельзя.. А нежелание светиться - трусость?
MюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
Да почему если аноним - сразу трус и лжец? как будто под ником соврать нельзя.. А нежелание светиться - трусость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, трусость...не было бы функции аноним, вы бы писали всю эту хрень?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем