Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за прикол ?

История, рассказанная давней знакомой... "Кружил" вокруг неё коллега по работе. Сначала - потихоньку, ненавязчиво... заглянет - заварочки попросит или на чаёк напросится....Потом - поактивнее, цветочки, шоколадки в ход пошли... намёки двусмысленные, подмигивания, вздохи многозначительные... Дама - совсем не боевая : попсихует в душе, пожалится подружкам , а напрямую сказать "пошёл ты нафиг" долгое время не решалась. Может, и зря... может, где-то и сама виновата... На работе стали уже над ней откровенно посмеиваться, считать, что у них - роман. Вот только романы заводить у неё желания не было, потому как нормальный у неё брак, всё устраивает. Уйти с этой работы ? Так и работа - нормальная, заработок приличный....В конце концов решила она попросить "ухажёра", чтоб больше её не компроментировал. Одного не учла , что мужчина окажется жутко обидчивым . Теперь, когда она идёт по коридору, бывший поклонник кричит ей вслед : "Ну и самомнение у нашей Татьяны ! Нос задрала и думает, что ТАКИЕ люди будут на неё засматриваться! Было бы на что засматриваться! Вот была бы у неё ( грудь, попа, мордочка - в вариациях) , тогда бы ещё можно было подумать...." И так - постоянно. Не понимаю, что за прикол ?
Алёнка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
157
Маруся Тимофеева
что ли намбер ван?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Маруся Тимофеева
Маруся Тимофеева
что ли намбер ван?
СсылкаПожаловаться
Уже не смешная шутка. Ну не смеюсь на 100 раз повторенную шутку.
Аркадий Лаптев
Уже не смешная шутка. Ну не смеюсь на 100 раз повторенную шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, вобщем-то и смеяться не над чем....
Маруся ТимофееваВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Уже не смешная шутка. Ну не смеюсь на 100 раз повторенную шутку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже не смешная шутка. Ну не смеюсь на 100 раз повторенную шутку.

а кто сказал что шутка? констатация фактов... (а она - констатация будет покуда надо)
Маруся Тимофеева
что ли намбер ван?
СсылкаПожаловаться
Да ни фига подобного ! Начальник соседнего отдела....
Маруся Тимофеева
и что за энтого терять работу?? да лан.. она что глупенькая до такой степени????
Маруся Тимофеева
и что за энтого терять работу?? да лан.. она что глупенькая до такой степени????
СсылкаПожаловаться
Работу терять никак нельзя ! А насчёт глупости ...не глупая, просто тихоня.
Маруся ТимофееваВ ответ на Алёнка
Алёнка
Работу терять никак нельзя ! А насчёт глупости ...не глупая, просто тихоня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
варантов то много:
1 грубый послать нах
2 послать нах при всех
3 устроить ему облом какой-нить
elena.platova
Дала-бл*дь, не дала-сука фригидная. Такова се ля ви..
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Дала-бл*дь, не дала-сука фригидная. Такова се ля ви..
СсылкаПожаловаться
чижииилоооооооооооо
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
чижииилоооооооооооо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если ОН-самовлюблённый нарцисс, то по любому не угодишь.
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
А если ОН-самовлюблённый нарцисс, то по любому не угодишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
се ля ви чижоооолая какая-то! выход один! топиться!
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
се ля ви чижоооолая какая-то! выход один! топиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так!! Стоять!! Прям разбежалась она по пирсу! Сначала завещание в мою пользу составь!
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Так!! Стоять!! Прям разбежалась она по пирсу! Сначала завещание в мою пользу составь!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я то чего! я ничего! у меня жисть хорошая! я сижу себе дома, наворачиваю борщ и зубы скалю! но (торжественно) завещание оставлю! завещаю тебе трусы свои зеленые с бантиками розовыми! а больше у меня ничего нет, потому трусы береги!
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
да я то чего! я ничего! у меня жисть хорошая! я сижу себе дома, наворачиваю борщ и зубы скалю! но (торжественно) завещание оставлю! завещаю тебе трусы свои зеленые с бантиками розовыми! а больше у меня ничего нет, потому трусы береги!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
*достаёт багетную рамочку и задумчиво так* : Наверное маленькая, пожалуй куплю в 3 раза больше...
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
*достаёт багетную рамочку и задумчиво так* : Наверное маленькая, пожалуй куплю в 3 раза больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я вот щас кому-то гамбургер по почте отправлю! да что там один! сразу пять! и талон на бесплатное посещение Макдональса, чтобы кто-нибудь свою попяшку отъедал и на чужие не засматривался! )))))))))))
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
я вот щас кому-то гамбургер по почте отправлю! да что там один! сразу пять! и талон на бесплатное посещение Макдональса, чтобы кто-нибудь свою попяшку отъедал и на чужие не засматривался! )))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага!! Сработало!!! Это тебе за лак для волос "Прелесть""
*Задумчиво прокручивает рингтон "На морском песочке" в телефоне*
МаринаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Ага!! Сработало!!! Это тебе за лак для волос "Прелесть""
*Задумчиво прокручивает рингтон "На морском песочке" в телефоне*
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нет, главное, тебе я гадостей не делала, а ты мне значитца мстишь???!не будет тебе трусов! не плачь и не проси!
elena.platovaВ ответ на Марина
Марина
нет, главное, тебе я гадостей не делала, а ты мне значитца мстишь???!не будет тебе трусов! не плачь и не проси!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Иди, по пирсу дальше, иди!
*И достаёт бинокль, готовится к зрелищу*
ЖенькаВ ответ на elena.platova
elena.platova
Дала-бл*дь, не дала-сука фригидная. Такова се ля ви..
СсылкаПожаловаться
стопрацентаффф!!!!
Инна Иванова
У нас бы такого сразу на место поставили.
оля селупева
не произвел полового впечатления и решил что женщина в этом виновата. Взрослый человек, а ведет себя как детсадовец
АнонимноВ ответ на оля селупева
оля селупева
не произвел полового впечатления и решил что женщина в этом виновата. Взрослый человек, а ведет себя как детсадовец
СсылкаПожаловаться
не произвел полового впечатления и решил что женщина в этом виновата. Взрослый человек, а ведет себя как детсадовец
Соглашусь.
Не сахар
он женат?
АлёнкаВ ответ на Не сахар
Не сахар
он женат?
СсылкаПожаловаться
Кажется, да... а это имеет значение ?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем