Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина краснеет???

Почему мужчина краснеет ,когда со мной разговаривает ,подмечаю давно ,аж запинаться при разговоре начинает ,и глаза чёрные делаются,как то присмотрелась зрачки огромные были .....на его общение с другими посмотрела нет такого как со мной,может он меня боится ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
АнонимВ ответ на Vasilisa Chehova
Vasilisa Chehova
Спросите его прямо - я тебе нравлюсь или ты меня на дух не переносишь?))
СсылкаПожаловаться
Спросила ,говорю неперевариваешь органически???почему весь на эмоциях???говорит неправда что неперевариваю,эмоций мол нет ,тогда как обьяснить это поведение ,которое окружающих только забавляет и они шепчутся,а его это злит ,когда сказал что нет эмоций ,думала упадёт в обморок
Vasilisa ChehovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спросила ,говорю неперевариваешь органически???почему весь на эмоциях???говорит неправда что неперевариваю,эмоций мол нет ,тогда как обьяснить это поведение ,которое окружающих только забавляет и они шепчутся,а его это злит ,когда сказал что нет эмоций ,думала упадёт в обморок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мда.. непонятно тогда.. я прямоту люблю - как есть, так и говори.. если он и правда к вам нейтрально относиться, то надо просто не обращать внимание.. ну что поделать.. если вдруг нравитесь, но скрывает - это его проблемы в том смысле, что он об этом должен сказать или в кино пригласить и т.д.
значит, расширенные зрачки и красноту он никак не прокомментировал?))
Эйве
ЛСД?
Дмитрий Шолохов
может запашина ваша его с толку сбивает? а зрачки расширенные, да его торкает точно
Элисме Келлан
На свидании До свадьбы, мой муж тоже краснел и запинался. А после сказал что очень хотел......., может у него тоже возбуждение.
Элечка
наверно, вы ему очень нравитесь)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем