Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мужчина краснеет???

Почему мужчина краснеет ,когда со мной разговаривает ,подмечаю давно ,аж запинаться при разговоре начинает ,и глаза чёрные делаются,как то присмотрелась зрачки огромные были .....на его общение с другими посмотрела нет такого как со мной,может он меня боится ....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
31
12
Мария Демидюк
Может у него аллергия на ваши духи?
Наталья Дубровская
Зрачки расширяются или от наркоты, или от сексуального возбуждения, или от редких повреждений мозга))) других причин нет
Наталья Дубровская
Зрачки расширяются или от наркоты, или от сексуального возбуждения, или от редких повреждений мозга))) других причин нет
СсылкаПожаловаться
недавно читала, что зрачки расширяются при виде любимого человека)
Наталья Дубровская
Зрачки расширяются или от наркоты, или от сексуального возбуждения, или от редких повреждений мозга))) других причин нет
СсылкаПожаловаться
От сексуального возбуждения, наверное, в процессе прелюдии все-таки. Или что, прям на улице возбуждаться?
Лидия Кузнецова
Вы на него дурно влияете,не иначе...
Ирина Ирина
А вы не знаете, прям!..
Да нравитесь вы ему!...
Или, как вариант, денюх хочет одолжить, да стесняется!:)
NJ
Может вы реально страшная? ))) ну а что? Мужчины существа пугливые )))
EkaterinaВ ответ на NJ
NJ
Может вы реально страшная? ))) ну а что? Мужчины существа пугливые )))
СсылкаПожаловаться

От испуга заикается.
Ekaterina

От испуга заикается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорит, симпатичная )))
EkaterinaВ ответ на NJ
NJ
Говорит, симпатичная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно. Все мы симпатичные... У разных мужчин порог страха разный.
Ekaterina
Да ладно. Все мы симпатичные... У разных мужчин порог страха разный.
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Это да
Аноним
Нет я симпатичная
Аноним
Нет я симпатичная
СсылкаПожаловаться
Ну если он вам нравится, пригласите на свидание, если нет, то и не парьтесь! ))
Аноним
Я тоже читала когда то ,что зрачки ,что у мужчин,что у женщин расширяются если этот человек любим тобой...мой один знакомый про зрачки ничего не знает,а вот о покраснении и изменении речи видит в этом сексуальный подтекст
Айжамал Курбанова
краснеет,потому что он искренен с вами,а когда мужчина врет,он чесает голову, это доказали ученые.
Даниил Исаев
Если глаза черные может он демон?)) Дайте ему святую водичку если не будет реакции дайте серебро если опять нет реакции то расцарапайте ему спину в экстазе и посмотрите есть ли кровь если есть то он человек. А все остальное вы себе на придумывали так как влюблены в него сами))
Даниил Исаев
Если глаза черные может он демон?)) Дайте ему святую водичку если не будет реакции дайте серебро если опять нет реакции то расцарапайте ему спину в экстазе и посмотрите есть ли кровь если есть то он человек. А все остальное вы себе на придумывали так как влюблены в него сами))
Аноним
А как же ,конечно влюблена ....не иначе....и спину зачем царапать ....что это даст ....ничего не придумывала ,просто понаблюдала за общением с остальными ....мужик же никогда сам не признаётся в симпатии к женщине ,он стесняется ,а не стесняется тогл когда идёт с мамой в первый класс покупать учебники
Elena Ilyhina
ему приятно с Вами общаться....вот он и думает что Вам сказать чтобы не выглядеть неуклюже в Ваших глазах.....
Ко Шарик
Тема-то о чем?
Сообщить всем, что некий чел на вас вставился?

Как вариант. Ему что-то про вас рассказали, что его, например, рассмешило. Может, сдерживается, чтобы не заржать, поэтому краснеет и зрачки от усилий расширяются.
Williams
У бедняги уже слюни до пола, а вы - боится...Конечно, боится: как кот - сливки...
мария титчева
мч часто так реагируют на неожиданную эрекцию..и он не знает что делать.. я так в далёкие нонче времена своего сокурсника сбила с пути истинного - он бедняга бегал брюки менять..после непроизвольного семяизвержения в моём присутствии..так он мне это и не простил.. сейчас смешно вспоминать
xxxxxxx
вы или молодая или мужик. Такой навязанный публике вопрос. Так вот; если вы мужчина-гей, то возможно вам пытаются ответить взаимностью. А если вы - молодая девушка, то вас возможно недолюбливают , а послать вас не позволяет воспитание. И не выдумывайте себе про любовь. А то кончите плохо после взгляда такого. Чикатилы еще не перевелись. Раз краснеет, значит плохо ваше дело. НИКТО вас до красноты любить не будет! Не тешьтесь.
АнонимВ ответ на xxxxxxx
xxxxxxx
вы или молодая или мужик. Такой навязанный публике вопрос. Так вот; если вы мужчина-гей, то возможно вам пытаются ответить взаимностью. А если вы - молодая девушка, то вас возможно недолюбливают , а послать вас не позволяет воспитание. И не выдумывайте себе про любовь. А то кончите плохо после взгляда такого. Чикатилы еще не перевелись. Раз краснеет, значит плохо ваше дело. НИКТО вас до красноты любить не будет! Не тешьтесь.
СсылкаПожаловаться
Не тешусь ....но и не навязываюсь .....а краснота,она у всех разная бывает да и если человек не нужен,ему обычно об этом говорят ,все равно в какой форме, но говорят,даже если и воспитание не позволяет тонко и деликатно говорят...
Vasilisa Chehova
Спросите его прямо - я тебе нравлюсь или ты меня на дух не переносишь?))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем