Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

что за......растолкуйте, что происходит

Знакома с одним парнем около 7-8 месяцев, нам вроде интересно общаться, что-то обсуждать, помогать по мелочи или угостить друг друга чем-то. 
Общение раз в месяц, не чаще. Бывает видимся, пройдемся в городе.
Общие знакомые сказали, что я ему нравлюсь, со мной ему интересно. Если я пропадаю на долго, по словам общих знакомых скучает, но никого не спрашивает обо мне.
По мне, я просто друг для него, если куда надо сходить, могу компанию составить. Или общие знакомые правду говорят - чувства есть? Мне он нравится, с ним интересно, можно посмеяться, пошутить, но я просто друг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
Севара
ну так у него спросите! Пусть он и растолкует, как есть
СсылкаПожаловаться
Черри
не тратьте время
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
8 месяцев в сомненьях )) Нигде не разрывает еще? ))
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
Ну не может он первым сигануть тебе под юбку, может быть когда то другая нанесла ему моральную травму, попытайся ты тогда. от дружбы детки не рождаются.
СсылкаПожаловаться
Марина Ефимова
Какие сомнения? Были бы у него на Вас планы, он бы действовал. А так, раз в месяц встретиться, пройтись по городу - да несерьезно этот как-то. Че то Вы себе надумали лишнего)
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
вам врут. если бы вы нравились ему как женщина - он бы сделал хоть какие то шаги в вашу сторону. возможно ваши знакомые его симпатию себе просто придумали. а может вообще хотят понаблюдать как вы за ним мечитесь и посмеяться над вами.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам врут. если бы вы нравились ему как женщина - он бы сделал хоть какие то шаги в вашу сторону. возможно ваши знакомые его симпатию себе просто придумали. а может вообще хотят понаблюдать как вы за ним мечитесь и посмеяться над вами.
СсылкаПожаловаться
и такое бывает......
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
вы сами слушайте свои ощущения, а не гадайте какие у него на вас планы.... похоже, что вам он никак... вот если бы он вам сказал, что есть чувства - вы бы тоже их себе придумали...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
вы сами слушайте свои ощущения, а не гадайте какие у него на вас планы.... похоже, что вам он никак... вот если бы он вам сказал, что есть чувства - вы бы тоже их себе придумали...
СсылкаПожаловаться
у меня такая каша....люди говорят одно, ощущения другие....выводы другие....может плюнуть и перестать вообще общаться, а то в моей жизни уже наводится бардак
СсылкаПожаловаться
Ирина
Нас людская молва обвенчала..
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кантемиров
У него есть девушка. Вы - запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Кантемиров
У него есть девушка. Вы - запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
девушка была, у них серьезно было все...потом та девушка зачем-то параллельно с другим стала встречаться втихаря...он узнал, расстались....со мной познакомился год спустя....я просто друг для него, хотя может это миф, дружбы нет между мужчиной и женщиной...
СсылкаПожаловаться
Галина
У меня так знакомых-приятелей человек 20 найдется, и да, мы нравимся друг другу, в противном случае, это были бы неприятели))) И, да, я замужем...
СсылкаПожаловаться
Лагерта ЛодброкВ ответ на Галина
Галина
У меня так знакомых-приятелей человек 20 найдется, и да, мы нравимся друг другу, в противном случае, это были бы неприятели))) И, да, я замужем...
СсылкаПожаловаться
У приличной привлекательной женщины иначе и не бывает ))
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Не надейтесь. Когда чувства - невозможно утерпеть целый месяц не видеться - ищут предлоги встретиться, возможно случайно "столкнуться" - а на самом деле чаще бывать в местах где вы, знаки внимания. Это не тот случай.
СсылкаПожаловаться
Лагерта Лодброк
Не надейтесь. Когда чувства - невозможно утерпеть целый месяц не видеться - ищут предлоги встретиться, возможно случайно "столкнуться" - а на самом деле чаще бывать в местах где вы, знаки внимания. Это не тот случай.
СсылкаПожаловаться
+++ я об этом и хотела сказать автору, что это просто дружба, и не более)
СсылкаПожаловаться
милованова милованова
Дружите вы не более а парня себе ищите...
СсылкаПожаловаться
милованова милованова
Дружите вы не более а парня себе ищите...
СсылкаПожаловаться
Маришка
"Если я пропадаю на долго, по словам общих знакомых
скучает, но никого не
спрашивает обо мне." Это как? Если ни у кого не спрашивает то откуда знакомые знают что скучает? Вы сами себе что то напридумывали, если за 8 месяцев ничего не предложил то уже и не предложит. Ищите другого для встреч, вы для него просто друг для прогулок.
СсылкаПожаловаться
Nataly
когда женщине нужно что-то растолковывать, она не нужна мужчине.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
когда женщине нужно что-то растолковывать, она не нужна мужчине.
СсылкаПожаловаться
похоже так, общие знакомые просто решили устроить себе кино) нет, уж.....)))
СсылкаПожаловаться
Эйве
ну друг и друг. я \\ ДОМОЙ. конец работы.

СсылкаПожаловаться
Ирина
"Общие знакомые сказали, что я ему нравлюсь, со мной ему интересно."

Так, общие знакомые пускай и растолкуют. Им виднее.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
"Общие знакомые сказали, что я ему нравлюсь, со мной ему интересно."

Так, общие знакомые пускай и растолкуют. Им виднее.
СсылкаПожаловаться
я это не обсуждаю....поэтому сюда и полезла.....хотя, комменты меня не удивили, мои мысли же написали...с многими согласна.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Всем спасибо, лишний раз удостоверилась, что я права, я просто друг.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru