Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что за......растолкуйте, что происходит

Знакома с одним парнем около 7-8 месяцев, нам вроде интересно общаться, что-то обсуждать, помогать по мелочи или угостить друг друга чем-то. 
Общение раз в месяц, не чаще. Бывает видимся, пройдемся в городе.
Общие знакомые сказали, что я ему нравлюсь, со мной ему интересно. Если я пропадаю на долго, по словам общих знакомых скучает, но никого не спрашивает обо мне.
По мне, я просто друг для него, если куда надо сходить, могу компанию составить. Или общие знакомые правду говорят - чувства есть? Мне он нравится, с ним интересно, можно посмеяться, пошутить, но я просто друг.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Светлана
ну так у него спросите! Пусть он и растолкует, как есть
Cherry
не тратьте время
Kaspa Jones
8 месяцев в сомненьях )) Нигде не разрывает еще? ))
Rico.Hub +
Ну не может он первым сигануть тебе под юбку, может быть когда то другая нанесла ему моральную травму, попытайся ты тогда. от дружбы детки не рождаются.
Николавна
Какие сомнения? Были бы у него на Вас планы, он бы действовал. А так, раз в месяц встретиться, пройтись по городу - да несерьезно этот как-то. Че то Вы себе надумали лишнего)
Honney Pot
вам врут. если бы вы нравились ему как женщина - он бы сделал хоть какие то шаги в вашу сторону. возможно ваши знакомые его симпатию себе просто придумали. а может вообще хотят понаблюдать как вы за ним мечитесь и посмеяться над вами.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вам врут. если бы вы нравились ему как женщина - он бы сделал хоть какие то шаги в вашу сторону. возможно ваши знакомые его симпатию себе просто придумали. а может вообще хотят понаблюдать как вы за ним мечитесь и посмеяться над вами.
СсылкаПожаловаться
и такое бывает......
Мираж
вы сами слушайте свои ощущения, а не гадайте какие у него на вас планы.... похоже, что вам он никак... вот если бы он вам сказал, что есть чувства - вы бы тоже их себе придумали...
АнонимВ ответ на Мираж
Мираж
вы сами слушайте свои ощущения, а не гадайте какие у него на вас планы.... похоже, что вам он никак... вот если бы он вам сказал, что есть чувства - вы бы тоже их себе придумали...
СсылкаПожаловаться
у меня такая каша....люди говорят одно, ощущения другие....выводы другие....может плюнуть и перестать вообще общаться, а то в моей жизни уже наводится бардак
Ирина
Нас людская молва обвенчала..
Анатолий Кантемиров
У него есть девушка. Вы - запасной вариант.
Анатолий Кантемиров
У него есть девушка. Вы - запасной вариант.
СсылкаПожаловаться
девушка была, у них серьезно было все...потом та девушка зачем-то параллельно с другим стала встречаться втихаря...он узнал, расстались....со мной познакомился год спустя....я просто друг для него, хотя может это миф, дружбы нет между мужчиной и женщиной...
Галина
У меня так знакомых-приятелей человек 20 найдется, и да, мы нравимся друг другу, в противном случае, это были бы неприятели))) И, да, я замужем...
Лагерта ЛодброкВ ответ на Галина
Галина
У меня так знакомых-приятелей человек 20 найдется, и да, мы нравимся друг другу, в противном случае, это были бы неприятели))) И, да, я замужем...
СсылкаПожаловаться
У приличной привлекательной женщины иначе и не бывает ))
Лагерта Лодброк
Не надейтесь. Когда чувства - невозможно утерпеть целый месяц не видеться - ищут предлоги встретиться, возможно случайно "столкнуться" - а на самом деле чаще бывать в местах где вы, знаки внимания. Это не тот случай.
Лагерта Лодброк
Не надейтесь. Когда чувства - невозможно утерпеть целый месяц не видеться - ищут предлоги встретиться, возможно случайно "столкнуться" - а на самом деле чаще бывать в местах где вы, знаки внимания. Это не тот случай.
СсылкаПожаловаться
+++ я об этом и хотела сказать автору, что это просто дружба, и не более)
милованова
Дружите вы не более а парня себе ищите...
милованова
Дружите вы не более а парня себе ищите...
Маришка
"Если я пропадаю на долго, по словам общих знакомых
скучает, но никого не
спрашивает обо мне." Это как? Если ни у кого не спрашивает то откуда знакомые знают что скучает? Вы сами себе что то напридумывали, если за 8 месяцев ничего не предложил то уже и не предложит. Ищите другого для встреч, вы для него просто друг для прогулок.
Nataly
когда женщине нужно что-то растолковывать, она не нужна мужчине.
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
когда женщине нужно что-то растолковывать, она не нужна мужчине.
СсылкаПожаловаться
похоже так, общие знакомые просто решили устроить себе кино) нет, уж.....)))
Эйве
ну друг и друг. я \\ ДОМОЙ. конец работы.

Ирина
"Общие знакомые сказали, что я ему нравлюсь, со мной ему интересно."

Так, общие знакомые пускай и растолкуют. Им виднее.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
"Общие знакомые сказали, что я ему нравлюсь, со мной ему интересно."

Так, общие знакомые пускай и растолкуют. Им виднее.
СсылкаПожаловаться
я это не обсуждаю....поэтому сюда и полезла.....хотя, комменты меня не удивили, мои мысли же написали...с многими согласна.
Аноним
Всем спасибо, лишний раз удостоверилась, что я права, я просто друг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем