Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за шестое чувство или есть ли мужская интуиция.

Всем доброго и солнечного дня.

Вот существует ли мужская интуиция?!
Может ли мужчина чувствовать на расстоянии, что что-то не то совсем?!

Вот например мой: когда я хожу в клубы я ему не говорю никогда - обычно не пускает.
Хожу я в них редко - раз в пару месяцев, или и то реже.
так нет: Он на следующий день обязательно ляпнет что-нибудь, типа в этом платье надо в клубы ходить и т.п.

Или вот например: Я знакомлюсь с молодым человеком, возникает симпатия, не более. Своему соответственно не говорю.
так нет: Обязательно именно в этот день спросит не познакомилась ли я с каким-нибудь мужчиной.

Вчера я на праздновании дня рождения моего друга выпила, и наделала глупостей. (была без своего!)
Сегодня он у меня поинтересовался не наделала ли я там каких-нибудь опрометчивых поступков.

Вот что это интуиция? или просто случайность?!
или может психология?!
Лиза Ветта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Галка Галкина
А может, Вам просто лимон съедать после того как наделаете глупостей?
Галка Галкина
А может, Вам просто лимон съедать после того как наделаете глупостей?
СсылкаПожаловаться
Супер!
Кобра СкармВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А может, Вам просто лимон съедать после того как наделаете глупостей?
СсылкаПожаловаться
После каждой глупости по лимону... и постепенно глупости сойдут на нет))
elena.platovaВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
После каждой глупости по лимону... и постепенно глупости сойдут на нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато кислотность повысится))
Василиса
Он знает, что вы безответственная и после каждой вашей гулянки задаёт соответствующие воросы. Ничего странного.
Ксения Громова
телефон проверьте на наличие прослушки
Овсянка
может. у мужа что-то подобное. если что-либо случается у меня неприятное, он, ни с того ни с сего, звонит и спрашивает:"что случилось?" и ведь как не увиливай, а все равно докапывается, чувствует.
Кобра Скарм
Интуиция либо есть, либо нет, и на мужскую и женскую она не делится. (более точно долго объяснять).
?!
Лично я бы это назвала не интуицией, а очень хорошей информированностью )))
И о последствиях подумала бы )))
No Name
Есть конечно. Разведчики, политики, ученые в большинстве своем мужчины. И многие из них отличались (и отличаются) отменной интуицией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем