Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за штамп?!

Почему вы,дамы решили,что мы,мужчины всегда изменяем? Дважды был женат,ни разу не изменил,браки распались по другой причине. Будьте вы хорошими,понимающими женами,ухаживайте за нами,поддержите нас,даже на сторону и не взглянем. 
DV
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
142
Tony `Антон` Прэстон
Гей может не иметь такой опции. Он может жить в стране, где такая ориентация запрещена официально или в стране, где для его карьеры лучше не быть геем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И то правда
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на DV
DV
И то правда
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, к сожалению ((
Tony `Антон` Прэстон
Да, к сожалению ((
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я знаю людей такой ориентации. В обычной жизни никто и не догадывается,что они геи. А уж с кем спят,кому это интересно
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на DV
DV
Я знаю людей такой ориентации. В обычной жизни никто и не догадывается,что они геи. А уж с кем спят,кому это интересно
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так обычно никто и не догадывается. Это в фильмах и сериалах любят геев выставлять какими-то полубабами. Точнее, взяли некоторых пассивных геев и выставляют их будто бы все геи такие. У нас в зале один из главных тренеров по боксу - гей. Все, кто не знает, естественно, думает, что он гетеро, ведь гей обычным мужчиной или мужественным мужчиной быть не может у таких зашоренных.
Tony `Антон` Прэстон
Так обычно никто и не догадывается. Это в фильмах и сериалах любят геев выставлять какими-то полубабами. Точнее, взяли некоторых пассивных геев и выставляют их будто бы все геи такие. У нас в зале один из главных тренеров по боксу - гей. Все, кто не знает, естественно, думает, что он гетеро, ведь гей обычным мужчиной или мужественным мужчиной быть не может у таких зашоренных.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я думаю.что если человек не будет выставлять свою жизнь напоказ,то никто и не заинтересуется
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на DV
DV
Я думаю.что если человек не будет выставлять свою жизнь напоказ,то никто и не заинтересуется
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Это сложно, да и невозможно. Это значит всю жизнь ото всех прятаться. Не выйти никуда со своим партнером, никому его не представить и т.п. Это не жизнь, если честно.
Maleficent ***В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Порядочность.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец.)) бывает ведь и такое!)
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Молодец.)) бывает ведь и такое!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно!)) Спасибо!
Maleficent ***В ответ на Tony `Антон` Прэстон
Tony `Антон` Прэстон
Конечно!)) Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да не за что)) ты всегда говоришь по делу))
Tony `Антон` ПрэстонВ ответ на Maleficent ***
Maleficent ***
Да не за что)) ты всегда говоришь по делу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5


Tony `Антон` Прэстон
Согласен. Шаблон и стереотип. Я знаю больше тех, кто НЕ изменяет, чем те, кто изменяет.
Ludmila Bespa
Я вам верю и вас поддерживаю.
ракета.
Женщины моногамны? Вы ошибаетесь,они полигамны.Этот миф в ум оленей вдолбила женщина.
Просто некоторым ,не получается изменять,как бы нет достойного,кому изменить и урвать как у мужа.. И есть женщины,на которую не встанет и голодный год.Эти точно верные.))
Маша с МедведемВ ответ на ракета.
ракета.
Женщины моногамны? Вы ошибаетесь,они полигамны.Этот миф в ум оленей вдолбила женщина.
Просто некоторым ,не получается изменять,как бы нет достойного,кому изменить и урвать как у мужа.. И есть женщины,на которую не встанет и голодный год.Эти точно верные.))
СсылкаПожаловаться
Женщины также полигамны, как и мужчины. Верность в браке-это баланс между страхом потерять близкого человека и желанием новизны и острых ощущений, куда отклонится стрелка в данный момент
Шизгара
остались еще мамонты
Валькирия Рейн
Не обращайте внимание.Так считают женщины,которым ВСЕ изменяют.
Мария ХолковскиВ ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Не обращайте внимание.Так считают женщины,которым ВСЕ изменяют.
СсылкаПожаловаться

Валькирия Рейн
Не обращайте внимание.Так считают женщины,которым ВСЕ изменяют.
СсылкаПожаловаться
И которые сами изменяют
Maleficent ***В ответ на Валькирия Рейн
Валькирия Рейн
Не обращайте внимание.Так считают женщины,которым ВСЕ изменяют.
СсылкаПожаловаться
:D
Искорка
Молодец, всё верно, ... только не надо всех женщин судить одинаково )) Мы все, как и вы разные )
DVВ ответ на Искорка
Искорка
Молодец, всё верно, ... только не надо всех женщин судить одинаково )) Мы все, как и вы разные )
СсылкаПожаловаться
Уже понял)
ИскоркаВ ответ на DV
DV
Уже понял)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

идея фиГсс
по сторонам и опасно глазеть -косоглазие . Да плюс ещё и травмы от сковородки.
Машка
бла-бла-бла!
Глафира С
Ну у вас это единичный случай.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем