Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за сознательные граждане

Живем в своих домах, три напротив тоже три, соседи тоже молодые семьи с детьми, бывают ссоры, крики, оры, музыка, праздники...мы с пониманием относимся к этому. Вчера поссорились с мужем. Покричали, поорали,ну все как положено... Так сосед сказал, что вызовет полицию в след раз. А другая сказала, как все соседи вышли дружно курить во время нашей ссоры и обмусоливали моменты. Странно... Но наверное так и надо жить... Вызывать полицию и не смотреть на то, что мы соседи и как-то надо жить...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Irina
Занимайтесь сексом погромче.
Пускай завидут, раз любят уши греть)))
Светлана Андрусишина
Дружите с соседями,пусть лишний раз вызовут полицию,чем не вызовут.... И то что для вас "всё как положено",для остальных-неблагополучная семья....
Elena Elena
Почти нормальная
Пусть вызывают, им потом штраф нарисуют за ложный вызов. Хотя скорее всего не приедут. Спросят: труп есть? Нет? Позвоните когда будет.
Honney Pot
а вам не стыдно орать на мужа так что соседи слышат? им что, уши затыкать?
помоему вот так выносить сор из избы просто позорище
Alex ZВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а вам не стыдно орать на мужа так что соседи слышат? им что, уши затыкать?
помоему вот так выносить сор из избы просто позорище
СсылкаПожаловаться
+1000000
Эйве
как мерзко. я бы не хотела таких соседей. я бы пришла к ним с ружьем. договариваться о тишине.
Tatjana Miosga
Я всегда полицию вызываю, как только кто-то орать начинает. У меня ушки нежные и нервы беречь надо.
dashakoshka63@mail.ru
Так всё зависит от того, в какое время вам вздумалось ссору устраивать. Если после 11, то вполне могут и полицию вызвать.
Лисичкин
А вы им не наполнили про их ссоры? Если нет, то в следующей раз напомните и тоже пригрозите вызвать полицию.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
наталья...
Странно,насколько близко вы живете,или как сильно вы орете?
наталья...
Странно,насколько близко вы живете,или как сильно вы орете?
СсылкаПожаловаться
Да, если частный дом, это как надо орать...
Татьяна Иванова
Я бы ни за что не ссорилась с мужем.....
Даже если я права....
Но у меня его нет....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем