Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за странные фантазии?

Почему некоторые мужчины внушают своим женщинам(с которыми не состоят ни в гражданском ни в церковном браке) что те являются их супругами...В голове не укладывается. Что это мужчинам даёт?
Дмитрий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
все даёт, разве не понятно? лапшу на уши вешают дурочкам, обязанности у баб те-же, что и у законных жен, а прав - никаких. Была я в такой ситуации несколько лет, но когда пытался называть женой, отбивалась тем, что может я за тебя замуж ещё и не пойду, так что чего не хотела - не делала. И в неверности меня обвинить не давала, пока официально не замужем, с кем хочу, тем и торчу))))
Зараза (няшка)В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
все даёт, разве не понятно? лапшу на уши вешают дурочкам, обязанности у баб те-же, что и у законных жен, а прав - никаких. Была я в такой ситуации несколько лет, но когда пытался называть женой, отбивалась тем, что может я за тебя замуж ещё и не пойду, так что чего не хотела - не делала. И в неверности меня обвинить не давала, пока официально не замужем, с кем хочу, тем и торчу))))
СсылкаПожаловаться
я и в браке - чего не хочу, того не делаю и чо?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
я и в браке - чего не хочу, того не делаю и чо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и в браке - чего не хочу, того не делаю и чо?

От мужа гуляете, еду не готовите и в квартире не убираетесь?))))
Зараза (няшка)В ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я и в браке - чего не хочу, того не делаю и чо?

От мужа гуляете, еду не готовите и в квартире не убираетесь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не стоит проецировать на других свои желания. и таки да... лишний раз убедилась, что ты дура
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Зараза (няшка)
Зараза (няшка)
не стоит проецировать на других свои желания. и таки да... лишний раз убедилась, что ты дура
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не стоит проецировать на других свои желания. и таки да... лишний раз убедилась, что ты дура

у меня таких желаний нет, у меня хорошая семья))))
Долорес КлейборнВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
я и в браке - чего не хочу, того не делаю и чо?

От мужа гуляете, еду не готовите и в квартире не убираетесь?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
От мужа гуляете, еду не готовите и в квартире не убираетесь?))))

А теперь, пожалуйста, ссылочку - где это закон возлагает на жену обязанность готовить и убирать или запрещает ей гулять? Понавыдумывают невесть чего, а потом сами верят.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
От мужа гуляете, еду не готовите и в квартире не убираетесь?))))

А теперь, пожалуйста, ссылочку - где это закон возлагает на жену обязанность готовить и убирать или запрещает ей гулять? Понавыдумывают невесть чего, а потом сами верят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От мужа гуляете, еду не готовите и в квартире не убираетесь?))))

А теперь, пожалуйста, ссылочку - где это закон возлагает на жену обязанность готовить и убирать или запрещает ей гулять? Понавыдумывают невесть чего, а потом сами верят.

)))) гулять по мужикам значит можно?))))
Долорес КлейборнВ ответ на ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
От мужа гуляете, еду не готовите и в квартире не убираетесь?))))

А теперь, пожалуйста, ссылочку - где это закон возлагает на жену обязанность готовить и убирать или запрещает ей гулять? Понавыдумывают невесть чего, а потом сами верят.

)))) гулять по мужикам значит можно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Закон этого не запрещает, женам в том числе. Значит, можно или нельзя - это личное решение, которое явно не от штампа зависит.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Закон этого не запрещает, женам в том числе. Значит, можно или нельзя - это личное решение, которое явно не от штампа зависит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Закон этого не запрещает, женам в том числе. Значит, можно или нельзя - это личное решение, которое явно не от штампа зависит.
Дмитрий
да уж...хитро однако...
Аркадий Лаптев
для начала внесём ясность. Что подразумевается под гражданским браком? Тупое сожительство без росписи (что часто и называют ГБ) Или официально оформленный брак (именно этот брак правильнее называть ГБ). Исходя из аббревиатуры ЗАГС.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
для начала внесём ясность. Что подразумевается под гражданским браком? Тупое сожительство без росписи (что часто и называют ГБ) Или официально оформленный брак (именно этот брак правильнее называть ГБ). Исходя из аббревиатуры ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
для начала внесём ясность. Что подразумевается под гражданским браком? Тупое сожительство без росписи (что часто и называют ГБ) Или официально оформленный брак (именно этот брак правильнее называть ГБ). Исходя из аббревиатуры ЗАГС.

все называют гражданским браком простое сожительство, и вы это прекрасно знаете.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
для начала внесём ясность. Что подразумевается под гражданским браком? Тупое сожительство без росписи (что часто и называют ГБ) Или официально оформленный брак (именно этот брак правильнее называть ГБ). Исходя из аббревиатуры ЗАГС.

все называют гражданским браком простое сожительство, и вы это прекрасно знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
[/i] все называют гражданским браком простое сожительство, и вы это прекрасно знаете.[/i]

За все не говорите. Или Вы проводили соцопрос от находки до Калининграда?
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Божа
Божа
[/i] все называют гражданским браком простое сожительство, и вы это прекрасно знаете.[/i]

За все не говорите. Или Вы проводили соцопрос от находки до Калининграда?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все называют гражданским браком простое сожительство, и вы это прекрасно знаете.[/i]

За все не говорите. Или Вы проводили соцопрос от находки до Калининграда?[/i]

Это общепринятое название сожительства, а для вас это новость?))))
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
все называют гражданским браком простое сожительство, и вы это прекрасно знаете.[/i]

За все не говорите. Или Вы проводили соцопрос от находки до Калининграда?[/i]

Это общепринятое название сожительства, а для вас это новость?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))))))) У нас не принято. Незарегистрированный брак просто называют сожительством.
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИВ ответ на Божа
Божа
))))))))))) У нас не принято. Незарегистрированный брак просто называют сожительством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))))))))))) У нас не принято. Незарегистрированный брак просто называют сожительством.

я тоже называю сожительством, фразой "гражданский брак" обычно прикрывают ситуацию, когда один хочет вступать в брак (как правило, женщина, но случается иногда и наоборот), а другой - нет!))))
ДмитрийВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
для начала внесём ясность. Что подразумевается под гражданским браком? Тупое сожительство без росписи (что часто и называют ГБ) Или официально оформленный брак (именно этот брак правильнее называть ГБ). Исходя из аббревиатуры ЗАГС.
СсылкаПожаловаться
для начала внесём ясность. Что подразумевается под гражданским браком? Тупое сожительство без росписи (что часто и называют ГБ) Или официально оформленный брак (именно этот брак правильнее называть ГБ). Исходя из аббревиатуры ЗАГС.

ну в данном случае я имела в виду брак,зарегистрированный в ЗАГСе
Аркадий ЛаптевВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
для начала внесём ясность. Что подразумевается под гражданским браком? Тупое сожительство без росписи (что часто и называют ГБ) Или официально оформленный брак (именно этот брак правильнее называть ГБ). Исходя из аббревиатуры ЗАГС.

ну в данном случае я имела в виду брак,зарегистрированный в ЗАГСе
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильное понимание. +++++
Дмитрий Котов
Не знаю таких. Внушить обратное, это да, но чтобы постороннюю тётку женой звать, это какая-то ненаучная фантастика.
БожаВ ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не знаю таких. Внушить обратное, это да, но чтобы постороннюю тётку женой звать, это какая-то ненаучная фантастика.
СсылкаПожаловаться
Может быть Вас эта информация удивит, но "Жена" - производное от слова женщина, так же как и муж - мужчина, а супруга, так вообще, от древне-русского слова "съпряжеться", то есть состоит в половой связи.)))))
Ирина *В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Не знаю таких. Внушить обратное, это да, но чтобы постороннюю тётку женой звать, это какая-то ненаучная фантастика.
СсылкаПожаловаться
а ведь суть совсем не в штампе, вроде взрослый дядя, должен понимать.
Дмитрий КотовВ ответ на Ирина *
Ирина *
а ведь суть совсем не в штампе, вроде взрослый дядя, должен понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Суть именно в штампе. Жена несколько больше, чем соседка по кровати. Это всё разговоры для бедных, главное любовь, тпру, ну. Если человек не доверяет, то понятно штампа не будет, а обоснование любое подобрать можно.
Ирина *В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Суть именно в штампе. Жена несколько больше, чем соседка по кровати. Это всё разговоры для бедных, главное любовь, тпру, ну. Если человек не доверяет, то понятно штампа не будет, а обоснование любое подобрать можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поле двух штампов я поняла, что суть не в штампе.
Дмитрий КотовВ ответ на Ирина *
Ирина *
поле двух штампов я поняла, что суть не в штампе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так, и я о том же. Тут ведь от качества штамповки всё зависит. Перед штампованием думать надо, чего делаешь. А нечем или некогда. На деловых бумагах штамп ставят последним, когда всё определено. А люди сначала штамп ставят, а потом начинают определяться. Так, что штамп не виноват, что его значение нивелировано.
Ирина *В ответ на Дмитрий Котов
Дмитрий Котов
Так, и я о том же. Тут ведь от качества штамповки всё зависит. Перед штампованием думать надо, чего делаешь. А нечем или некогда. На деловых бумагах штамп ставят последним, когда всё определено. А люди сначала штамп ставят, а потом начинают определяться. Так, что штамп не виноват, что его значение нивелировано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
всё равно его значение преувеличено.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем