Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за существо -"состоялась как женщина"??

Добрый денек,форумчанки!Что-то наподобие такого,кто-то когда-то спрашивал,ну вот теперь и я столкнулась с таким явлением,как состоявшаяся женщина.Ну или вернее несостоявшаяся.Живу вроде в 21 веке,но че то видимо окружение у меня не то,город у меня немаленький,а рассуждения у окружающих именно меня,как у баб,именно баб с деревни.Была недавно встреча одноклассников,школу закончили уже 20 лет назад,встретились с девчатами,стали общаться,среди нас тесно сидевших в кружочке пяти женщин,я только одна разведена,все остальные замужем,у нас у всех дети.Просят рассказать,как у меня жизнь сложилась,говорю-вышла замуж,прожили 15 лет,развелась,двое детей,своя квартира,сейчас собираюсь брать вторую,чтобы легче было платить за нее кредит,буду ее сдавать,зарабатываю нормально,нам на жизнь и на то,чтобы откладывать хватает,получила вторую специальность.Ответный вопрос-а мужчину второго не нашла.Говорю нет,среди окружения подходящих нет,а абы кого не надо.Так что придется жить и радоваться.На что мне одна из них говорит,ну все у тебя вроде нормально,вот только ведь самое главное в жизни это состояться как женщина!!Спрашиваю,что такое состояться как женщина?Ответ-женщина только тогда состоялась,когда она рядом  с мужчиной.Вот форумчанки,мне то реально от этого было бы смешно,если не было бы так грусно.Она не первая от кого я это слышу(хотя именно в свой адрес я слышу такое впервые).Вот и стало интересно ваше мнение,что это за зверь такой в вашем понятии-"состоялась как женщина"??Видать в Росии,несмотря на 21 век стереотипы неискоренимы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
719
Екатерина
куда жалуетесь? тут 80% форума такие же.
иван помидоровВ ответ на Екатерина
Екатерина
куда жалуетесь? тут 80% форума такие же.
СсылкаПожаловаться
95 %
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
куда жалуетесь? тут 80% форума такие же.
СсылкаПожаловаться
Какие,такие же?"состоявшиеся" или "несостоявшиеся"?
Не жалуюсь,интересно просто,что в женском понятии означает состоявшаяся?По мне так,если уж родилась с женскими половыми признаками,то ты уже "состоялась как женщина"!
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие,такие же?"состоявшиеся" или "несостоявшиеся"?
Не жалуюсь,интересно просто,что в женском понятии означает состоявшаяся?По мне так,если уж родилась с женскими половыми признаками,то ты уже "состоялась как женщина"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие же, как Ваши подруги.
Наличие половых органов - не показатель женщины )))) Как ни странно. Бывают исключения
иван помидоровВ ответ на Аноним
Аноним
Какие,такие же?"состоявшиеся" или "несостоявшиеся"?
Не жалуюсь,интересно просто,что в женском понятии означает состоявшаяся?По мне так,если уж родилась с женскими половыми признаками,то ты уже "состоялась как женщина"!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не состоявшиеся конечно но считающие что наличие любых штанов рядом символом
оля чайковськаВ ответ на иван помидоров
иван помидоров
Не состоявшиеся конечно но считающие что наличие любых штанов рядом символом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня 2 мужчин. Один принимает ето,другой не знает о наличии первого,узнал,убил бьі. Я состоявшаяся или нет?
Комментарий удален.Почему?
оля чайковськаВ ответ на милованова
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так у меня есть дочь и мужик рядом,любящий и заботящийся. А другой далеко
Анна СавельеваВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
Так у меня есть дочь и мужик рядом,любящий и заботящийся. А другой далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так ты это, того..Нехорощо мужа обманывать..К тому же если "узнает-убьет", совсем плохо будет.)))) Таких, знаешь плохими словами кличут))))
оля чайковськаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Так ты это, того..Нехорощо мужа обманывать..К тому же если "узнает-убьет", совсем плохо будет.)))) Таких, знаешь плохими словами кличут))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну блин,вам не угодишь,нет мужа-плохо,есть-плохо,два мужика тоже плохо. да пусть кличут,мне какая разница
Крыска ЛарискаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
ну блин,вам не угодишь,нет мужа-плохо,есть-плохо,два мужика тоже плохо. да пусть кличут,мне какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы просто супер состоявшаяся, так держать!!!
ЛюбаваВ ответ на Крыска Лариска
Крыска Лариска
Вы просто супер состоявшаяся, так держать!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Т.е. женщина. рядом с которой ничего неведающий мужик-рогоносец... супер-состоявшаяся???))) Блина... куда мир покатился??!!))
Крыска ЛарискаВ ответ на Любава
Любава
Т.е. женщина. рядом с которой ничего неведающий мужик-рогоносец... супер-состоявшаяся???))) Блина... куда мир покатился??!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да!!! Если вам мужа то не хватает и вы при детях, работе, ухоженная .и.т.д. Это что? Мир скатился с катушек? Ну рогоносец и что? Вам то это что, мешает?
МисскаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
ну блин,вам не угодишь,нет мужа-плохо,есть-плохо,два мужика тоже плохо. да пусть кличут,мне какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ага, есть муж - за штаны держишься
оля чайковськаВ ответ на Мисска
Мисска
ага, есть муж - за штаны держишься
СсылкаПожаловаться
История переписки9
У меня 2. И при желании исчо найду. Просто старею,силушек нетути столько
саломея роорВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
У меня 2. И при желании исчо найду. Просто старею,силушек нетути столько
СсылкаПожаловаться
История переписки10
когда качество плохое, добирают количеством. если это только не заболевание
оля чайковськаВ ответ на саломея роор
саломея роор
когда качество плохое, добирают количеством. если это только не заболевание
СсылкаПожаловаться
История переписки11
у меня только 2. насчет заболевания,не спорю
malena malinaВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
ну блин,вам не угодишь,нет мужа-плохо,есть-плохо,два мужика тоже плохо. да пусть кличут,мне какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки8
О господи если у тебя такой замечательный муж зачем добираешь на стороне.скорее на твоего мужа без слез не взглянешь.а тут так хорохоришься.больше негде
оля чайковськаВ ответ на malena malina
malena malina
О господи если у тебя такой замечательный муж зачем добираешь на стороне.скорее на твоего мужа без слез не взглянешь.а тут так хорохоришься.больше негде
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ага
лена ивановаВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
ну блин,вам не угодишь,нет мужа-плохо,есть-плохо,два мужика тоже плохо. да пусть кличут,мне какая разница
СсылкаПожаловаться
История переписки8

милованова В ответ на оля чайковська
оля чайковська
Так у меня есть дочь и мужик рядом,любящий и заботящийся. А другой далеко
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Значит состоялась ...
Эмма КляйнВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
У меня 2 мужчин. Один принимает ето,другой не знает о наличии первого,узнал,убил бьі. Я состоявшаяся или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это называется совсем другим нехорошим словом, сами знаете.
оля чайковськаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
Это называется совсем другим нехорошим словом, сами знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В 18 может так и називается,а в мои 36 ето нормально для меня и мне плевать на стереотипи
Эмма КляйнВ ответ на оля чайковська
оля чайковська
В 18 может так и називается,а в мои 36 ето нормально для меня и мне плевать на стереотипи
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В каком возрасте, это без разницы, и печально, что для вас это нормально.
оля чайковськаВ ответ на Эмма Кляйн
Эмма Кляйн
В каком возрасте, это без разницы, и печально, что для вас это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у вас тоже много чего печального,не меньше,чем у меня
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем