Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за темы пошли отстойные про родителей?

Одну великовозрастную обидела 74 летняя мама, тем что не меняет квартиру. Другая пишет, что имеет  (не знаю что ) вопреки, опять же своей матери. Что? Нет сил сказать - я неудачница, выдавая свою историю как вину, родившей тебя ? 
тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Татьяна Иванова
Лазарь(нищий) — нищий из притчи Иисуса Христа «О богаче и Лазаре» (Лк. 16:19-31)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Советуете сменить? После каждого последующего брала опять эту. .. И опять "дура "
Татьяна ИвановаВ ответ на тори
тори
Советуете сменить? После каждого последующего брала опять эту. .. И опять "дура "
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как вы лодку назовете, так она и поплывет.
Жасмин
У вас, надеюсь, все хорошо с родителями?
ториВ ответ на Жасмин
Жасмин
У вас, надеюсь, все хорошо с родителями?
СсылкаПожаловаться
Слава богу, да. Но устала конечно, дедушке много лет. Все под моим вниманием и заботой. Так должно.
Allammа
Ты не права, ситуации бывают разные, как и родители...
ториВ ответ на Allammа
Allammа
Ты не права, ситуации бывают разные, как и родители...
СсылкаПожаловаться
Может быть, но когда плохо, то нельзя выносить. ..имей чувство такта и разума.
AllammаВ ответ на тори
тори
Может быть, но когда плохо, то нельзя выносить. ..имей чувство такта и разума.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расшифруй своё "но когда плохо, то нельзя выносить";)
Tatyana Lebedeva
Тема про родителей.. Никого не спросили, а хочет ли чел рождаться на свет Божий. Евреи суются в дела своих детей с самого рождения и до конца. Поэтому еврейские родители отвечают за своих детей. А наши всё про свободу и самость повторяют за своими родичами и дедами. Вот и вывод напрашивается: в дела детей, в учебу и выбор профессии, супруги НАДО СОВАТЬСЯ родителям. Да.
ториВ ответ на Tatyana Lebedeva
Tatyana Lebedeva
Тема про родителей.. Никого не спросили, а хочет ли чел рождаться на свет Божий. Евреи суются в дела своих детей с самого рождения и до конца. Поэтому еврейские родители отвечают за своих детей. А наши всё про свободу и самость повторяют за своими родичами и дедами. Вот и вывод напрашивается: в дела детей, в учебу и выбор профессии, супруги НАДО СОВАТЬСЯ родителям. Да.
СсылкаПожаловаться

Во мне 4 национальности. Соваться или высовывается, для меня закон - моя семья, она одна.
Эйве
даваййте про измены, жыр и свекровей. ОПЯТЬ.
ториВ ответ на Эйве
Эйве
даваййте про измены, жыр и свекровей. ОПЯТЬ.
СсылкаПожаловаться
Крови и кучи тряпок - аллилуйя!
Tatjana Miosga
Понятно, что в России такие темы почти всегда принимаются в штыки, потому, что в России - культ материнства. Критиковать мать - это абсолютное табу.
Василиса
Да, обиженок великовозрастных тут легион.............
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем