Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за темы пошли отстойные про родителей?

Одну великовозрастную обидела 74 летняя мама, тем что не меняет квартиру. Другая пишет, что имеет  (не знаю что ) вопреки, опять же своей матери. Что? Нет сил сказать - я неудачница, выдавая свою историю как вину, родившей тебя ? 
тори
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
тори
ХВАТИТ. Свою слабость выносить на мозги форумчан.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на тори
тори
ХВАТИТ. Свою слабость выносить на мозги форумчан.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите закрыть форум? Не проще ли не читать то, что вам не нравится? Ваша тема вообще ни о чем. Критиковать легче, чем придумать самой интересную тему.
dashakoshka63@mail.ru
Вы хотите закрыть форум? Не проще ли не читать то, что вам не нравится? Ваша тема вообще ни о чем. Критиковать легче, чем придумать самой интересную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я читаю, то что выставлено на общее обсуждение, т. е, не ищу тему. Мне неинтересно копаться, а Вы меня удивили. Видно кошки заполонили ваш. ...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на тори
тори
Я читаю, то что выставлено на общее обсуждение, т. е, не ищу тему. Мне неинтересно копаться, а Вы меня удивили. Видно кошки заполонили ваш. ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы меня еще больше удивили. Неужели вы читаете всё подряд? Тут столько тем, что и дня не хватит всё прочитать. Вы же не читаеье все книги, выставленные на продажу в книжном!
dashakoshka63@mail.ru
Вы меня еще больше удивили. Неужели вы читаете всё подряд? Тут столько тем, что и дня не хватит всё прочитать. Вы же не читаеье все книги, выставленные на продажу в книжном!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Форум не книжная лавка, всегда опираюсь на рогов форума. Редко стала заходить. Не очень корректное сравнение, вам должно быть понятно.
Таша Ф.В ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы хотите закрыть форум? Не проще ли не читать то, что вам не нравится? Ваша тема вообще ни о чем. Критиковать легче, чем придумать самой интересную тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нажала нечаянно на пожаловаться(
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Нажала нечаянно на пожаловаться(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не беда, кто с телефона, у них часто такое бывает))
dashakoshka63@mail.ru
Не беда, кто с телефона, у них часто такое бывает))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Даша, мы здесь не первый год, не хочется еще и от Вас. .
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на тори
тори
Даша, мы здесь не первый год, не хочется еще и от Вас. .
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы о чем? Я отвечала Таше на её извинение
Саша Петров
енто не их истории
это им присылают,чего и как писюсить им
Саша Петров
енто не их истории
это им присылают,чего и как писюсить им
СсылкаПожаловаться
Скорее всего я соглашусь с тобой Шура, я тебя не не люблю, хотя иногда перегиб. ...
Евгения
Ты детей своих лупишь и ищешь оправданий?
Ekaterina
Вам какие темы нужны? Про сильных и успешных? Тут и такие есть)))
Таша Ф.
Так и скажите, что вы неудачница)) у других небольшие проблемы, почему бы их не обсудить здесь.
ториВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
Так и скажите, что вы неудачница)) у других небольшие проблемы, почему бы их не обсудить здесь.
СсылкаПожаловаться
Есть условие при написании темы - сообщение на email. Я его отключаю. Понятно о неудачнице? Глупость, она отварите льна, больше чем юродство.
Таша Ф.
И да, кто без греха, пусть бросит камень
ториВ ответ на Таша Ф.
Таша Ф.
И да, кто без греха, пусть бросит камень
СсылкаПожаловаться
Правы 100 %, но в своей жизни. А причём родители, почему они должны вам всю вашу жизнь?
Таша Ф.В ответ на тори
тори
Правы 100 %, но в своей жизни. А причём родители, почему они должны вам всю вашу жизнь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывпют такие родители, у которых всю жизнь в долгу, за то, что родили и вырастмли, и они не устают это повторять. И неважно, что сама родила и вырастила детей, внуков помогаешь нянчить...
Комментарий удален.Почему?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на тори
Комментарий удален.Почему?
Тогда и дети не должны родителям, для себя родители рожают, не просили дети их рожать.
Татьяна Иванова
Порадуйте нас своей отстойной.
Повеселите нас Лазарева.
Татьяна Иванова
Порадуйте нас своей отстойной.
Повеселите нас Лазарева.
СсылкаПожаловаться
Чем? С большим удовольствием. Тема?
Татьяна ИвановаВ ответ на тори
тори
Чем? С большим удовольствием. Тема?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам лучше знать.
Татьяна Иванова
Порадуйте нас своей отстойной.
Повеселите нас Лазарева.
СсылкаПожаловаться
Правда ,красивая фамилия ? Моего 2 мужа, люблю её. ..
Татьяна ИвановаВ ответ на тори
тори
Правда ,красивая фамилия ? Моего 2 мужа, люблю её. ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лазарь(нищий) — нищий из притчи Иисуса Христа «О богаче и Лазаре» (Лк. 16:19-31)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем