Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за тип мужчин ?

Познакомилась я на сайте на одном с мужчиной 52 года . Понравился и по фото и , как потом выяснилось, в общении хорош.  Переписывались мы, переписывались и до переписывались....
 Твои губы такие манящие, что прям сейчас хочется поцеловать их...и т.д. Это современная форма общения ? Не желание реально общаться ? Экономия на свиданиях ? Что бы сразу тёпленькая и в койку..А вы как думаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
112131415
Вера Коновалова
Думаю, на романтику потянуло, а фантазии уже не хватает. Моему бой-френду столько же. Вместе 20 лет, но периодически выдаёт такие перлы. Согласна, смешно, но что делать.Видимо ещё и андропауза в действии. А хочется прочто нормальных отношений.
Алёна
Эконом-вариант поиска секса! Зачем париться? Если после первой переписки не хочет встретиться-в пень писаку!
Ольга Трищенкова
У мужчины явно проблемы или душевного характера или морального. Жаль, что довел себя до такого состояния. Смешон и жалок.
Эйве
это СЗ. этим все сказано.
Светлана
Господи, все они такие. Сначала такие душки и любят. А потом ты должна подчиняться. А у самого писюлёк в 3 см. и ещё что-то требует. Вот самое то смешное.
Ksenya
По-разному бывает. Мне на третий день написал-я тебя люблю))) Тоже ничего не поняла, решила,что идиот. А в итоге замужем, хоть и не собиралась через полгода после развода.
Ласточка
Да ну эти СЗ. Конечно там можно найти себе пару, но это кому как повезет. Кого я там не видела. И женатики, которые с ходу говорит, какая я секси и прям так и хочется меня затащить в кровать. Я вот думаю, дамы что ли так и соглашаются? Один знакомый на сз, я с ним знакомилась 2 года назад в контакте. Сейчас ему 35, живет в пригороде, дом и куры, огород, работает охранником и все ищет женщину свой мечты
. Все предлагает встретиться, я естественно отказываюсь, так как вообще не в моем вкусе. Один раз написала, ну хорошо, если встретимся, что делать будем. А он, ну кофе попьем, может мороженое. Я говорю, а покушать? Он мне, надо дома кушать или в термосе с собой принеси. Я в легком шоке, ну что за мужик, который даже в кафе не может пригласить. Я говорю а дальше что? А он, ну мол целоваться будем и обниматься. Я говорю, не целуюсь на первом свидании и на втором тоже. А он, а что тут такое, ты же не девочка. Блин я в шоке от такой логики, парень уверен в своей неотразимости)))
дальше, с другим переписывалась и в выходные встретились. При личной встречи не понравился внешне, но как собеседник не плох. Продолжила отвечать на сайте. Но он осмелел и стал пытаться вешать комплименты, что мне не понравилось. Еще юмор тупой у него.
Ласточка
Да ну эти СЗ. Конечно там можно найти себе пару, но это кому как повезет. Кого я там не видела. И женатики, которые с ходу говорит, какая я секси и прям так и хочется меня затащить в кровать. Я вот думаю, дамы что ли так и соглашаются? Один знакомый на сз, я с ним знакомилась 2 года назад в контакте. Сейчас ему 35, живет в пригороде, дом и куры, огород, работает охранником и все ищет женщину свой мечты
. Все предлагает встретиться, я естественно отказываюсь, так как вообще не в моем вкусе. Один раз написала, ну хорошо, если встретимся, что делать будем. А он, ну кофе попьем, может мороженое. Я говорю, а покушать? Он мне, надо дома кушать или в термосе с собой принеси. Я в легком шоке, ну что за мужик, который даже в кафе не может пригласить. Я говорю а дальше что? А он, ну мол целоваться будем и обниматься. Я говорю, не целуюсь на первом свидании и на втором тоже. А он, а что тут такое, ты же не девочка. Блин я в шоке от такой логики, парень уверен в своей неотразимости)))
дальше, с другим переписывалась и в выходные встретились. При личной встречи не понравился внешне, но как собеседник не плох. Продолжила отвечать на сайте. Но он осмелел и стал пытаться вешать комплименты, что мне не понравилось. Еще юмор тупой у него.
СсылкаПожаловаться
А можно спросить? Зачем надо было встречаться с человеком, прекрасно зная, что он не в вашем вкусе? Покушать? Вам пока 27, главное, чтоб вы успели понять суть семейной жизни.
Ласточка
Еще с одним попереписывалась пару дней и договорились в субботу встретиться. Встретились, пообщались. Нормальный парень не приставал, но опять на внешность...по принципу сойдет, не с лица пить. Ладно думаю. Сходили на второе в кино. Слава Богу не приставал, не готова я целоваться. Ему скоро 30 лет. Живет он с папой, бабушкой и дедушкой. Может парень и не плох, но как он собрался при таких данных строить отношения. Он кстати жаловался, как ему трудно найти свою половинку не имея своего жилья. ну это его проблемы, я к себе приглашать не собираюсь. Парень должен сам крутиться.
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем