Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за тип мужчин ?

Познакомилась я на сайте на одном с мужчиной 52 года . Понравился и по фото и , как потом выяснилось, в общении хорош.  Переписывались мы, переписывались и до переписывались....
 Твои губы такие манящие, что прям сейчас хочется поцеловать их...и т.д. Это современная форма общения ? Не желание реально общаться ? Экономия на свиданиях ? Что бы сразу тёпленькая и в койку..А вы как думаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
мила мила
мне кажется это просто вирт.. люди заинтересованные в личном общении - ограничиваются буквально парой переписок
СсылкаПожаловаться
pravda! 100%
Шум
Не, фигня это полная. Когда мне по переписке начинали такое писАть, шли лесом. Кроме смеха ничего не вызывает... )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну ты проснулась, Дусь... Писала ж я уже не раз. Несколько лет там зависала как заправский блоггер, имела своих верных поклонников подписчиков, один серьёзный роман, одну романтическую встречу без продолжения, одного друга-коллегу, чуть не переманившего меня в Питер и одного товарища из... ну известного в своих кругах(полезное знакомство), а так же одного смешного поклонника, поджидающего у метро с цветуями (без предупреждения). Вроде бы всё... На встречу меня было трудно раскрутить. Потом закрутила со своим будущим и постепенно забыла логин с паролем туда... ))))) До сих пор мож где анкета висит... )))
авдотья афиноГеновна кумирчикВ ответ на Шум
Шум
Ну ты проснулась, Дусь... Писала ж я уже не раз. Несколько лет там зависала как заправский блоггер, имела своих верных поклонников подписчиков, один серьёзный роман, одну романтическую встречу без продолжения, одного друга-коллегу, чуть не переманившего меня в Питер и одного товарища из... ну известного в своих кругах(полезное знакомство), а так же одного смешного поклонника, поджидающего у метро с цветуями (без предупреждения). Вроде бы всё... На встречу меня было трудно раскрутить. Потом закрутила со своим будущим и постепенно забыла логин с паролем туда... ))))) До сих пор мож где анкета висит... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни разу не читала про это от тебя, если только при царе Горохе сие было, то меня здесь еще не было.
Везде наследила ты...
авдотья афиноГеновна кумирчик
Ни разу не читала про это от тебя, если только при царе Горохе сие было, то меня здесь еще не было.
Везде наследила ты...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инегавари... ))))))))) Но справедливости ради надо сказать, что сюда писАть я сунулась не просто так, а основательно зарвавшись от успеха на СЗ... )))))
Правда тут меня быстро на землю вернули... Спасибо тебе и таким как ты. )))))))))
дядя витяВ ответ на Шум
Шум
Инегавари... ))))))))) Но справедливости ради надо сказать, что сюда писАть я сунулась не просто так, а основательно зарвавшись от успеха на СЗ... )))))
Правда тут меня быстро на землю вернули... Спасибо тебе и таким как ты. )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кать...твои губы такие манящие, что прямо сейчас хочется поцеловать их ))))))
дядя витя
Кать...твои губы такие манящие, что прямо сейчас хочется поцеловать их ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мишань, ты вспомни, что ниже губ там 48-50 й размеры и успокойся ))))
дядя витяВ ответ на Шум
Шум
Мишань, ты вспомни, что ниже губ там 48-50 й размеры и успокойся ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
готов отойти от шаблонов ))))))
дядя витя
готов отойти от шаблонов ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ты меня пугаешь... ))))
дядя витяВ ответ на Шум
Шум
Ты меня пугаешь... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
шучу шучу, настроение хорошее просто с утра пораньше ))))
дядя витя
шучу шучу, настроение хорошее просто с утра пораньше ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня вот что-то хреновое... (((( С самого утра ((((
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Началось с весов...+2,5 кг и опухшие глаза. А вчера-то я точно не пила! И даже солёного не ела! Ужас. Дальше начала выбирать одежду, которая скроет эти 2,5 кг и закопошилась, стала опаздывать, мне стало жарко, а от этого нервы пошли вразнос. Потом выскочила, забыла пропуск и проездной, возвращалась. На этой почве за рулём уже была бешеная, злилась даже на мужа, умотавшего от меня вперёд... Ну и вот. Пришла на работу, долго отходила от распрекрасного утра... ))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Это чё, запоздалое похмелье что ли? (((
София СинюгинаВ ответ на Шум
Шум
Это чё, запоздалое похмелье что ли? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Да вот походу оно ))
Настигло ))
Комментарий удален.Почему?
ШумВ ответ на Margarita
Комментарий удален.Почему?
История переписки14
Про песочек мне давно говорили... Тут не знаешь, что лечить... Сначала гастрит, потом одну микрофлору, потом другую, потом... Эх, короче, до почек пока не добралась... ))
Пасиб за совет )
MargaritaВ ответ на Шум
Шум
Про песочек мне давно говорили... Тут не знаешь, что лечить... Сначала гастрит, потом одну микрофлору, потом другую, потом... Эх, короче, до почек пока не добралась... ))
Пасиб за совет )
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Я свой гастрит вылечила так- в течении месяца за полчаса до еды-полстакана картофеля сырого с кожурой протертого и отжатого.Обязательно с кожурой.хорошо промойте картофель щеточкой.Под кожурой находятся вещества .способствующие заживлению гастрита.Так в течение месяца утром и вечером. И флора желудка восстановится.
К этим врачам попади-они тебя по кругу пустят. И будут находить и находить другие болячки.
Жанна СувороваВ ответ на Margarita
Margarita
Я свой гастрит вылечила так- в течении месяца за полчаса до еды-полстакана картофеля сырого с кожурой протертого и отжатого.Обязательно с кожурой.хорошо промойте картофель щеточкой.Под кожурой находятся вещества .способствующие заживлению гастрита.Так в течение месяца утром и вечером. И флора желудка восстановится.
К этим врачам попади-они тебя по кругу пустят. И будут находить и находить другие болячки.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Так надо сок пить или жмых?
Жанна Суворова
Так надо сок пить или жмых?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
сок.Отжать протертое и пить.
SPIKAВ ответ на Margarita
Margarita
Я свой гастрит вылечила так- в течении месяца за полчаса до еды-полстакана картофеля сырого с кожурой протертого и отжатого.Обязательно с кожурой.хорошо промойте картофель щеточкой.Под кожурой находятся вещества .способствующие заживлению гастрита.Так в течение месяца утром и вечером. И флора желудка восстановится.
К этим врачам попади-они тебя по кругу пустят. И будут находить и находить другие болячки.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А вы саму протертую картошку съедали или сок от протертой картошки пили? Я как-то давно слышала о таком методе, но тогда не вникла, а сейчас "припекло", буду благодарна, если напишите.
MargaritaВ ответ на SPIKA
SPIKA
А вы саму протертую картошку съедали или сок от протертой картошки пили? Я как-то давно слышала о таком методе, но тогда не вникла, а сейчас "припекло", буду благодарна, если напишите.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Картошку сырую хорошо помыть и натереть на мелкой терке вместе кожурой и полученную массу отжать и получится типа сока.Надо пить утром и вечером по полстакана(это где-то 3 картошины) за 30 минут до еды в течение месяца. надеюсь и вам поможет.Это средство помогает даже от рака желудка. Но лучше конечно не запускать. Сделала месяц и вот уже лет 10 не знаю,что такое боли в желудке.
Жанна ШуликВ ответ на Шум
Шум
Началось с весов...+2,5 кг и опухшие глаза. А вчера-то я точно не пила! И даже солёного не ела! Ужас. Дальше начала выбирать одежду, которая скроет эти 2,5 кг и закопошилась, стала опаздывать, мне стало жарко, а от этого нервы пошли вразнос. Потом выскочила, забыла пропуск и проездной, возвращалась. На этой почве за рулём уже была бешеная, злилась даже на мужа, умотавшего от меня вперёд... Ну и вот. Пришла на работу, долго отходила от распрекрасного утра... ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А это у вас не аллергия часом? Глаза красные, отеки. Сейчас у многих на цветение и пыльцу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем