Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за тип мужчин ?

Познакомилась я на сайте на одном с мужчиной 52 года . Понравился и по фото и , как потом выяснилось, в общении хорош.  Переписывались мы, переписывались и до переписывались....
 Твои губы такие манящие, что прям сейчас хочется поцеловать их...и т.д. Это современная форма общения ? Не желание реально общаться ? Экономия на свиданиях ? Что бы сразу тёпленькая и в койку..А вы как думаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
359
Ева ВестаВ ответ на Шум
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
А я уже и не понимаю, для чего там сижу

В прошлом году познакомилась с мужчиной. Оказались соседи.
Так, периодически общаемся- вечером погулять- поболтать. В этот выходной на водоем ходили. Да... наверное, больше от скуки там!
Ева Веста
А я уже и не понимаю, для чего там сижу

В прошлом году познакомилась с мужчиной. Оказались соседи.
Так, периодически общаемся- вечером погулять- поболтать. В этот выходной на водоем ходили. Да... наверное, больше от скуки там!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это затягивает... Я знала (общалась) с постоянными лидерами тамошних дневников. Был там один врач скорой помощи, за 40... Такой романтик, судя по постам, стоит нашего Рэма. )))Стабильно занимал первые строчки рейтинга, общался охотно, шутил. Но... по более вдумчивому общению с ним, я поняла, что он уже разочаровался в каких-то там поисках. Закостенел, наладил быт. И сидит там потому что там он лидер, создал образ, который пользуется популярностью. Тоской и безнадёгой веяло от его дневника. Хотя, может я и ошибаюсь и не всё так плохо было. Но стать похожей на него я бы не хотела. И ушла от туда с удовольствием.
Ева ВестаВ ответ на Шум
Шум
Это затягивает... Я знала (общалась) с постоянными лидерами тамошних дневников. Был там один врач скорой помощи, за 40... Такой романтик, судя по постам, стоит нашего Рэма. )))Стабильно занимал первые строчки рейтинга, общался охотно, шутил. Но... по более вдумчивому общению с ним, я поняла, что он уже разочаровался в каких-то там поисках. Закостенел, наладил быт. И сидит там потому что там он лидер, создал образ, который пользуется популярностью. Тоской и безнадёгой веяло от его дневника. Хотя, может я и ошибаюсь и не всё так плохо было. Но стать похожей на него я бы не хотела. И ушла от туда с удовольствием.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я по началу (лет 6 назад) как сумасшедшая бегала на свиданки. Но ничего путного. Я на мамбе сидела. Правда, я никакие дневники не вела. Переписка , свидание... Болтунов не любила.
В глубине души мне жалко вот таких мужчин, как этот доктор! В жизни тяжелее над образом работать.
Кстати, я как-то не встречала тем от Рэма.
Ева Веста
А я по началу (лет 6 назад) как сумасшедшая бегала на свиданки. Но ничего путного. Я на мамбе сидела. Правда, я никакие дневники не вела. Переписка , свидание... Болтунов не любила.
В глубине души мне жалко вот таких мужчин, как этот доктор! В жизни тяжелее над образом работать.
Кстати, я как-то не встречала тем от Рэма.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, надеюсь, ещё встретите ))
Для меня виртуальная жизнь и реальная лежали в разных плоскостях. Я их очень редко старалась пересекать. ))
АнонимВ ответ на Шум
Шум
Не, фигня это полная. Когда мне по переписке начинали такое писАть, шли лесом. Кроме смеха ничего не вызывает... )))
СсылкаПожаловаться
Я прекратила общение..не моё это ...жлобство какое то
Ирина Шафигулина
ОЙ, подождите, дальше будет тоже самое в жизни! Те же слова, те же эмоции...Изо дня в день! Люди научились много говорить, но все не по делу)
Nataly
престарелый ловелас виртует))) в реале он может оказаться как минимум полуимпотентом
NatalyВ ответ на Nataly
Nataly
престарелый ловелас виртует))) в реале он может оказаться как минимум полуимпотентом
СсылкаПожаловаться
меня б стошнило от этих эпистолярных слюней
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
престарелый ловелас виртует))) в реале он может оказаться как минимум полуимпотентом
СсылкаПожаловаться
Такое же мнение у меня сложилось, что то не в порядке у мужчины..либо жадный патологически..И ведь научились же взрослые дяди..всё ту да же )))
Елена
Ну да. Ладно бы еще молодой. ))) А в такие годы вирт-признак несостоятельности в этом деле.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Комментарий удален.Почему?
Уже прекратила общение..после его интим-словесного поноса ..извинилась..сказала,что срочно нужно по делам и слиняла
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Уже прекратила общение..после его интим-словесного поноса ..извинилась..сказала,что срочно нужно по делам и слиняла
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо бы еще прямым текстом донести что вы тут для реальных и полноценных отношений, а не виртуального секса.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
хорошо бы еще прямым текстом донести что вы тут для реальных и полноценных отношений, а не виртуального секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так этот прямой текст был обозначен вначале знакомства.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
так этот прямой текст был обозначен вначале знакомства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
напомнить не повредит) чтобы он воспринял это как ваше правило, а не как набивание себе цены
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
все верно пишешь) сразу видно человека, знакомого с правилами СЗ)
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
все верно пишешь) сразу видно человека, знакомого с правилами СЗ)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так некому передать бесценный опыт, жалко!!!
Может, хоть здесь кому-нибудь пригодится)))))))
Лагерта Лодброк
Так некому передать бесценный опыт, жалко!!!
Может, хоть здесь кому-нибудь пригодится)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я ж тебе говорю, создай отдельную тему. обязательно пригодится. мне например)))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я ж тебе говорю, создай отдельную тему. обязательно пригодится. мне например)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сегодня только подпеть кому-нибудь могу. Работы много!
Лагерта Лодброк
Сегодня только подпеть кому-нибудь могу. Работы много!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
буду ждать))))
Елена ВоронинаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Так некому передать бесценный опыт, жалко!!!
Может, хоть здесь кому-нибудь пригодится)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мне очень пригодится. Сейчас как раз очень кстати.)))
Жасмин
Смешной))
Vikki
Хочет показать, что есть еще порох в пороховницах )
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Хочет показать, что есть еще порох в пороховницах )
СсылкаПожаловаться
Только на словах видимо
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем