Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за урод!!!!!!

Ну вот объясните мне, что за урод!!!!Субботний вечер, судели на кухни он пил пиво. я коктейль. он смотрел телек , я пыталась его отвлечь! Немного поболтали, я пошла в ванну и тут мне пришла вголову мысль,а почему бы не устроить романтик! Набрала ванну, зажгла свечи. включила музыку! Захожу в комноту он сидит за компом,говоит *вирус какой то в компе*, я говорю. *пойдём. я устроила романтик*, беру его за руку. а он )нет, надо убрать вирус!* разозлилась . пошла всё убрала и легла в кровать тут он приползает, я его послала и ушла спать в др. комнату! Простите. мысли сумбурные, может выражаюсь не ясно, ну что за урод!!!!сам не хера не делаеьт и на мои какие-то проявления плюёт!!!!
Светлана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Zlata
А шо такое романтик и с чем его едят?
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Zlata
Zlata
А шо такое романтик и с чем его едят?
СсылкаПожаловаться
На французский манер "романтика";))))))
ВЕСЫ
А может стоило немного подождать?...И он бы приполз к вам в ванну
Первая слеваВ ответ на ВЕСЫ
ВЕСЫ
А может стоило немного подождать?...И он бы приполз к вам в ванну
СсылкаПожаловаться
Дык льдом ванна покроется пока он всех вирусов перебьет!!!
Befana
Мне вирус в компе тоже был бы важнее любого романтика. Я совершенно не удивлена его реакции. Я вообще сюрпризы не люблю. Ты что-то делаешь, а к тебе лезут, отказать неудобно, а очень хочется послать куда подальше... все сквозь зубы... просто имейте в виду, что бывают такие люди))) вот у меня лучше всего спросить заранее - что планируешь? Если мне намекнуть, что кто-то что-то планирует, так я просто и не полезу в комп))))
ЛераВ ответ на Befana
Befana
Мне вирус в компе тоже был бы важнее любого романтика. Я совершенно не удивлена его реакции. Я вообще сюрпризы не люблю. Ты что-то делаешь, а к тебе лезут, отказать неудобно, а очень хочется послать куда подальше... все сквозь зубы... просто имейте в виду, что бывают такие люди))) вот у меня лучше всего спросить заранее - что планируешь? Если мне намекнуть, что кто-то что-то планирует, так я просто и не полезу в комп))))
СсылкаПожаловаться
согласна на 1000%! если у меня проблемы с компьютером, я вообще ничего вокруг не вижу! к тому же прежде чем сделать что-то хорошее, не мешало бы аккуратно поинтересоваться, нужно это человеку или нет. мы все знаем, куда ведет дорога с благими намерениями...
КомпроMiSSВ ответ на Befana
Befana
Мне вирус в компе тоже был бы важнее любого романтика. Я совершенно не удивлена его реакции. Я вообще сюрпризы не люблю. Ты что-то делаешь, а к тебе лезут, отказать неудобно, а очень хочется послать куда подальше... все сквозь зубы... просто имейте в виду, что бывают такие люди))) вот у меня лучше всего спросить заранее - что планируешь? Если мне намекнуть, что кто-то что-то планирует, так я просто и не полезу в комп))))
СсылкаПожаловаться
СОгласна с вами! ))
Я тоже предпочитаю планировать все заранее. А когда все с бухты-барахты - не люблю до ужаса.
Помню, когда еще только встречались с дорогим, в выходной поехала на дачу. Вечером приезжаю, а он в обидках - "уехала, все мои планы нарушила, я ТАКОЕ планировал для нас..."
А какого фига молчал, не сказал, что на выходных что-то планируется для НАС???
Звездный Дождь
Что заслужили - с тем и живёте)))
Звездный Дождь
Что заслужили - с тем и живёте)))
СсылкаПожаловаться
а Вы что, лучше? оч сомневаюсь!
РыжаяВ ответ на Daria
Daria
а Вы что, лучше? оч сомневаюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я с уродами не живу)))
Daria
каждому свое... кому - романтик, кому- вирусы- )
Banan Perezrely
Вирус, точнее - избавление от него - это святое)))
Анонимно
Это не он урод, а Вы его не очень заводите. Учитесь его "включать".
Марусин идол
Надо уметь слышать друг друга. у вас романтика на уме а его вирус зхзамучал. ищите компромисы
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вот! Сначала избавились бы от вирусов, а потом и в ванну нырнули бы!
И у него кайф был бы круче (и с компом лады, и романтик тут же) )))
А то погавкались только...
КомпроMiSSВ ответ на Марусин идол
Марусин идол
Надо уметь слышать друг друга. у вас романтика на уме а его вирус зхзамучал. ищите компромисы
СсылкаПожаловаться
(ворчливо) а что меня искать-то?...Позвали бы - я б и пришла...)))
Рыжий Песец
А что вам помешало поиграть в королеву и устроить романтик для себя лично, пока он вирусы лечит))))А потом ему мягко-мягко намекнули бы, что есть, наверное, и более отзывчивые парни (ну и в пример подружки привели бы)))))
ирина кашаева
Если я чем-то серьезно занята - меня лучше не отвлекать - не пойму!
Dmitry Sergeev
Зачем было его доставать своими глупостями, пока он вирус лечит?
Если вирус не вылечить могут важные файлы пропасть или винду придется переустанавливать, как раз тот случай когда 10минутное дело может превратиться в многочасовую проблему. Тогда как вашу фигню вполне можно отложить.
КатенокВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Зачем было его доставать своими глупостями, пока он вирус лечит?
Если вирус не вылечить могут важные файлы пропасть или винду придется переустанавливать, как раз тот случай когда 10минутное дело может превратиться в многочасовую проблему. Тогда как вашу фигню вполне можно отложить.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))))))))))))))))))
"""Если вирус не вылечить могут важные файлы пропасть""" !!!Точно!!! А девушка из ванной никуда не денится!!!))))))))))))))))))))))))))))
Dmitry SergeevВ ответ на Катенок
Катенок
))))))))))))))))))))))))))))))
"""Если вирус не вылечить могут важные файлы пропасть""" !!!Точно!!! А девушка из ванной никуда не денится!!!))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну а как еще? Если бы был вариант, что она денется, то реагировал бы по другому.
Комментарий удален.Почему?
Первая слеваВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Остается вентиляция, слив... И как граф Монтекристо прорыть подкоп к соседу. Во, блин, романтика, вся в строительной пыли с мыльницей в руках (что было тем и рыла!), волосы в шампуне!!! Сосед может потануть от такого зрелища!
КомпроMiSSВ ответ на Катенок
Катенок
))))))))))))))))))))))))))))))
"""Если вирус не вылечить могут важные файлы пропасть""" !!!Точно!!! А девушка из ванной никуда не денится!!!))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))) если только чеХуей не покроется и перепонки не вырастут! ))))
и уплывет рыба...)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем