Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за выпендреж!??

Вот растолкуйте мне бестолочи,я в толк никак не возьму... Вчера встретила знакомую,так,мама одноклассника моего сына. Отношения у нас с ней...да никакие...просто знакомы. Ждали детей из секции,ну и разговорились. И,мля,понеслось: какая она благополучная(благополучная? одна,из последних сил тянет сына,работая от зари до зари?),какой у нее сын офигенный( офигенный? первый хулиган и двоечник в школе,состоящий на учете в детской комнате милиции и у психиатора?),какая жизнь у нее интересная ( интересная? две навясчивые мысли- выспаться и нажраться ), короче боед какой то. Какого фига ради передо мной самоутверждаться? Зачем ездить мне по ушам,пытаясь доказать,что у тебя все супер?Причем,это же не банальный бабский треп,это именно нелепый выпендреж загнанной женщины. Нет,я не злая, я просто не понимаю...зачем? Ведь я знаю,что ее слова - неправда.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Анна +++
Да таких людей сплош и рядом... Отлично понимают, что все..х...во и другие об этом тож в курсах, однако нет, начинают говорить, что все замечательно...Была ситуация: знакомая рассказывает о том, что хорошо живет в браке, стоя около своего дома...выходит из подъезда ее муж и начинает на нее орать, да еще и пытается дать ей в бубен, но промахивается....у меня ржач....в итоге знакомая ночевала у меня...
мария Титчева
самоубеждение - выдает желаемое за действительное... бывает.. вроде нарисовала - и успокоилась.. не обращайте внимания...
ДерридушечкаВ ответ на мария Титчева
мария Титчева
самоубеждение - выдает желаемое за действительное... бывает.. вроде нарисовала - и успокоилась.. не обращайте внимания...
СсылкаПожаловаться
Гораздо душеполезнее выдавать действительное за желаемое.
НаташаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Гораздо душеполезнее выдавать действительное за желаемое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть находясь в полной опе представлять что сюда-то ты и хотел?)))
ДерридушечкаВ ответ на Наташа
Наташа
То есть находясь в полной опе представлять что сюда-то ты и хотел?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При всех тяготах земного существования оказаться в полной жопе - это надо очень постараться. А вот ощущать полноту и радость жизни при своих, пусть и скромных исходных данных, вполне возможно.
НаташаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
При всех тяготах земного существования оказаться в полной жопе - это надо очень постараться. А вот ощущать полноту и радость жизни при своих, пусть и скромных исходных данных, вполне возможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я поняла о чем вы. Но все-таки радуясь тому что есть, вполне можно потихоньку двигаться к мечте, а не убеждать себя что уже дошел.
ns
кому-то нравиться ныть и жаловаться , а кому-то нет....
у меня в таких ситуациях всегда возникает вопрос - вы что экстрасенс , если знаете о навязчивых мыслях дамы, с которой у вас отношения никакие?
а если нет, то что у вас за странная потребность придумывать жизнь малознакомым...
ГекатаВ ответ на ns
ns
кому-то нравиться ныть и жаловаться , а кому-то нет....
у меня в таких ситуациях всегда возникает вопрос - вы что экстрасенс , если знаете о навязчивых мыслях дамы, с которой у вас отношения никакие?
а если нет, то что у вас за странная потребность придумывать жизнь малознакомым...
СсылкаПожаловаться
Так уж получилось,что в курсе. Скажем так * общественная нагрузка* в школе сына.
nsВ ответ на Геката
Геката
Так уж получилось,что в курсе. Скажем так * общественная нагрузка* в школе сына.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не хочу вас обидеть...
но у меня такие нагрузки ассоциируются со словом сплетня...
именно любители сплетен всегда в курсе не только чужих обстоятельств , но и мыслей , при этом то, что ваши домыслы не совпадают с действительностью вас мало заботит
на самом деле вам было проще всего было обратиться с вопросом к вашей собеседнице , а не к форуму
Само Совершенство
А ты бы предпочла, чтобы она у тебя денег попросила взаймы? Почему она рассказывает тебе сказки, как раз ясно, потому же, почему в одноклассниках выставляют фотки с отдыхов за семью морями и машины шикарные чужие )))
Не понятно, почему она ТЕБЕ эти сказки рассказывает. Мне вообще жизнь посторонних сильно параллельна, поэтому когда кто-то начинает откровенно навязываться - я просто пресекаю такие разговоры.
Само Совершенство
А ты бы предпочла, чтобы она у тебя денег попросила взаймы? Почему она рассказывает тебе сказки, как раз ясно, потому же, почему в одноклассниках выставляют фотки с отдыхов за семью морями и машины шикарные чужие )))
Не понятно, почему она ТЕБЕ эти сказки рассказывает. Мне вообще жизнь посторонних сильно параллельна, поэтому когда кто-то начинает откровенно навязываться - я просто пресекаю такие разговоры.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю. Наши дети не дружат. Ну живем мы в соседних подъездах,но не ощаемся....
каролина ю каролина
Да Бог с ней, она хоть свое благополучие доказывает, а есть неудачники, которые успешным людям стремятся доказать их мнимое неблагополучие и убожество - вот это уже диагноз, а Ваша знакомая возможно просто недавно узнала про НЛП и программирует себя на позитивные изменения в жизни, да и вообще довольный своей жизнью человек - это хорошо для окружающих, завистливые неудачники гораздо хуже.
Лиана Мисска
Есть такая категрия людей, которые паталогически всешают лапшу на уши и ведь понимают что заврались, но остановить не могут и понесло. А эта загнанная женщина захотела именно повыпендриваться, выдать придуманное за действительное, теперь вы знаете какую жизнь она хотела бы прожить и какого ребенка воспитать.
Ветка Sarrы
"Хочет женщина быть счастливой,с гордо поднятой головой" - пусть даже и в мечтах. Ну и что? Выслушали вполуха(или вообще бы не слушали), улыбнулись и забыли...злая Вы.
ГекатаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
"Хочет женщина быть счастливой,с гордо поднятой головой" - пусть даже и в мечтах. Ну и что? Выслушали вполуха(или вообще бы не слушали), улыбнулись и забыли...злая Вы.
СсылкаПожаловаться
я не злая....я выслушала,просто...осадок не приятный....не пойму,чего она хотела: жалости,радости,просто помечтать. Может помощи? Не пойму.
Ветка SarrыВ ответ на Геката
Геката
я не злая....я выслушала,просто...осадок не приятный....не пойму,чего она хотела: жалости,радости,просто помечтать. Может помощи? Не пойму.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и не заморачивайтесь тогда, посторонний человек, случайно пересеклись и разбежались.Делов то.))))
Настя РадугаВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
"Хочет женщина быть счастливой,с гордо поднятой головой" - пусть даже и в мечтах. Ну и что? Выслушали вполуха(или вообще бы не слушали), улыбнулись и забыли...злая Вы.
СсылкаПожаловаться
Согласна, какая-то отчаянная попытка выдать желаемое за действительное. Лучшая помощь – сделать вид, что веришь и не влезать со своими «а вот мой…».
Лу
Зачем так нервничать? Послушала, головой покивала, улыбнулась и забыла)) Мне вот наоборот, больше неприятны люди, которые ноют и вечно прибедняются
Дмитрий
Это как раз ответ на вчерашнюю тему "Почему же так вышло". Если у тебя в жизни - кругом *опа, не строй из себя оптимистку.
ГекатаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это как раз ответ на вчерашнюю тему "Почему же так вышло". Если у тебя в жизни - кругом *опа, не строй из себя оптимистку.
СсылкаПожаловаться
Я не понимаю,чего пытается добится женщина,отчаянной попыткой убедить другую,что у нее все прекрасно? Причем мы чужие абсолютно,я бы даже сказала разные до мозга костей!
ДмитрийВ ответ на Геката
Геката
Я не понимаю,чего пытается добится женщина,отчаянной попыткой убедить другую,что у нее все прекрасно? Причем мы чужие абсолютно,я бы даже сказала разные до мозга костей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, отчасти сама себя хочет в этом убедить, отчасти, возможно, вызвать зависть. И сейчас же мода на оптимизм пришла - все должны улыбаться, даже за минуту до смерти...
ГекатаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ну, отчасти сама себя хочет в этом убедить, отчасти, возможно, вызвать зависть. И сейчас же мода на оптимизм пришла - все должны улыбаться, даже за минуту до смерти...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну разьве что мода ! Пытаться вызвать зависть... как то уж совсем не понятно.
Изольда ШтольцманВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Это как раз ответ на вчерашнюю тему "Почему же так вышло". Если у тебя в жизни - кругом *опа, не строй из себя оптимистку.
СсылкаПожаловаться
У родителей было два сына пессимист и оптимист.Родители, что бы уравновесить их настроение на день рождения пессимисту у кроватки деревянную лошадку поставили, а оптимисту кучку г-на положили. Проснулся пессимист - лошадка? Некрасивая, качает плохо, глазки размыты, грива жидкая, сама - деревянная....фи... Оптимист в ответ - а у меня жеивая была, смотри!!!!Только убежала!!! Жизнь это только то, что мы в ней видим и воспринимаем и оцениваем.
Изольда Штольцман
У родителей было два сына пессимист и оптимист.Родители, что бы уравновесить их настроение на день рождения пессимисту у кроватки деревянную лошадку поставили, а оптимисту кучку г-на положили. Проснулся пессимист - лошадка? Некрасивая, качает плохо, глазки размыты, грива жидкая, сама - деревянная....фи... Оптимист в ответ - а у меня жеивая была, смотри!!!!Только убежала!!! Жизнь это только то, что мы в ней видим и воспринимаем и оцениваем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно вы правы. Меня просто всегда шокировало выворачивание души на изнанку перед кем попало.
Изольда ШтольцманВ ответ на Геката
Геката
Возможно вы правы. Меня просто всегда шокировало выворачивание души на изнанку перед кем попало.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А с чего Вы решили, что она душу выворачивала? Может для нее это обычный трындеж....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем