Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за выпендреж!??

Вот растолкуйте мне бестолочи,я в толк никак не возьму... Вчера встретила знакомую,так,мама одноклассника моего сына. Отношения у нас с ней...да никакие...просто знакомы. Ждали детей из секции,ну и разговорились. И,мля,понеслось: какая она благополучная(благополучная? одна,из последних сил тянет сына,работая от зари до зари?),какой у нее сын офигенный( офигенный? первый хулиган и двоечник в школе,состоящий на учете в детской комнате милиции и у психиатора?),какая жизнь у нее интересная ( интересная? две навясчивые мысли- выспаться и нажраться ), короче боед какой то. Какого фига ради передо мной самоутверждаться? Зачем ездить мне по ушам,пытаясь доказать,что у тебя все супер?Причем,это же не банальный бабский треп,это именно нелепый выпендреж загнанной женщины. Нет,я не злая, я просто не понимаю...зачем? Ведь я знаю,что ее слова - неправда.
Геката
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Геката
За ошибки,пардон,на эмоциях пишу.
Анастасия Попова
Это она не перед вами, перед собой...
ГекатаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Это она не перед вами, перед собой...
СсылкаПожаловаться
А смысл себе врать?
Кошка-забиякаВ ответ на Геката
Геката
А смысл себе врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хочет уйти от реальности
Че ты злишься-то?
Человеку и так плохо...ну по сидела бы по поддакивала ей, от тебя убудет че-ле???
ГекатаВ ответ на Кошка-забияка
Кошка-забияка
хочет уйти от реальности
Че ты злишься-то?
Человеку и так плохо...ну по сидела бы по поддакивала ей, от тебя убудет че-ле???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и сидела, поддакивала, восхищалась ,а самой как то не по себе...жалею ее что ли....
Анастасия ПоповаВ ответ на Геката
Геката
А смысл себе врать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтоб башня от безнадеги не поехала. На самом деле мы все в чем то себя обманываем: толстые врут себе, что у них широкая кость и тяжелая мышечная масса (хотя реально из неотрофированных мышц один язык остался), некрасивые как мантру повторяют не родись красивой. а родись счастливой (хотя отсутствие красоты вовсе не означает автоматическое счастье), те кто постоянно меняет работу вечно пеняют на начальников-самодуров, хотя сами спецы никакие и прочее....
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Это она не перед вами, перед собой...
СсылкаПожаловаться
согласна. мыли материализуются
КАМА*
Ведь я знаю,что ее слова - неправда.

А чего тогда психуете? ))
ГекатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Ведь я знаю,что ее слова - неправда.

А чего тогда психуете? ))
СсылкаПожаловаться
Я не психую.Понимаете,я очень часто слышу нытье от подруг...в принципе достаточно благополучных(так скажем),а тут все...не фонтан...и такое нездоровое желание убедить меня,что все хорошо. Может,я действительно,жесткая,может она потдержки искала или сочувствия. А я ...
КАМА*В ответ на Геката
Геката
Я не психую.Понимаете,я очень часто слышу нытье от подруг...в принципе достаточно благополучных(так скажем),а тут все...не фонтан...и такое нездоровое желание убедить меня,что все хорошо. Может,я действительно,жесткая,может она потдержки искала или сочувствия. А я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне не понять... какая у людей необходимость вообще свою жизнь обсуждать, и что то рассказывать... фиг знает.. )
ГекатаВ ответ на КАМА*
КАМА*
Мне не понять... какая у людей необходимость вообще свою жизнь обсуждать, и что то рассказывать... фиг знает.. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я не понимаю.
угуВ ответ на Геката
Геката
Я не психую.Понимаете,я очень часто слышу нытье от подруг...в принципе достаточно благополучных(так скажем),а тут все...не фонтан...и такое нездоровое желание убедить меня,что все хорошо. Может,я действительно,жесткая,может она потдержки искала или сочувствия. А я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
меня бы куда сильнее раздражало нытьё благополучных подруг, чем самоуговоры малознакомого человека
Участник форумаВ ответ на угу
угу
меня бы куда сильнее раздражало нытьё благополучных подруг, чем самоуговоры малознакомого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аналогично :)
Дочь Самурая В ответ на Геката
Геката
Я не психую.Понимаете,я очень часто слышу нытье от подруг...в принципе достаточно благополучных(так скажем),а тут все...не фонтан...и такое нездоровое желание убедить меня,что все хорошо. Может,я действительно,жесткая,может она потдержки искала или сочувствия. А я ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так обычно и бывает- у кого все хорошо, хочется чтобы еще лучче было, а у кого куда ни кинь-всюду клин, занимаются аутотренингом"Все хорошо,а будет еще лучче"
Наташа Ярышева
У каждого счастье своё!!!
ГекатаВ ответ на Наташа Ярышева
Наташа Ярышева
У каждого счастье своё!!!
СсылкаПожаловаться
а зачем меня в нем так отчаянно убеждать? Я тоже счастлива,но не пытаюсь всех встречных в этом убедить...зачем?
ОрсияВ ответ на Геката
Геката
а зачем меня в нем так отчаянно убеждать? Я тоже счастлива,но не пытаюсь всех встречных в этом убедить...зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, вот просто человек такой, хочется ей все приукрасить. У меня свекровь такая, вечно врет (в основном про свою молодость). И просто только потому, что видимо жизнь у нее не сахар, а хочется, чтобы была как малина. Она даже с Тамарой Гварцители училась, во как! Я просто воспринимаю такой треп как мусор, пока говорит киваю и делаю удивленные глаза, а когда она замолкает, просто все забываю. Вам еще проще, можете просто не общаться с ней, раз она вас так напрягает.
Галя Галис В ответ на Геката
Геката
а зачем меня в нем так отчаянно убеждать? Я тоже счастлива,но не пытаюсь всех встречных в этом убедить...зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем меня в нем так отчаянно убеждать? Я тоже счастлива,но не пытаюсь всех встречных в этом убедить...зачем?

У вас внешний вид такой, располагающий к доверию. Вот вас и юзают все кому не лень!)))
Елена Бахметьева
Пожалейте ее и не парьтесь. Если она себе признается, как у нее все плохо, просто с ума сойдет. Кивайте и думайте о своем.
Екатерина Яблонская
Плохо человеку, придумывает себе ту жизнь, которой хотела бы жить. И пытается убедить себя и окружающих в том, что у нее все хорошо. Так может это лучше, чем ныть и жаловаться постоянно?
Екатерина Яблонская
Плохо человеку, придумывает себе ту жизнь, которой хотела бы жить. И пытается убедить себя и окружающих в том, что у нее все хорошо. Так может это лучше, чем ныть и жаловаться постоянно?
СсылкаПожаловаться
Разьве лучше,когда тебя жалеют?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Геката
Геката
Разьве лучше,когда тебя жалеют?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так на жалость как раз нытики и напрашиваются. А эта женщина, при всех проблемах , говорит, что у нее все хорошо. Ей не нужна Ваша жалость.
Екатерина Яблонская
Так на жалость как раз нытики и напрашиваются. А эта женщина, при всех проблемах , говорит, что у нее все хорошо. Ей не нужна Ваша жалость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Самое печальное,что я вижу,что этот человек страдает,частенько вижу ее потдатой ,недавно ей в школе очередной ультиматум выставили- забирайте свое чадо,от него все вешаются.О ткупилась . Мужа не было никогда,работает как лошадь. Блин,реально жалко ее,наверно действительно от реальности хочет оторваться.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Геката
Геката
Самое печальное,что я вижу,что этот человек страдает,частенько вижу ее потдатой ,недавно ей в школе очередной ультиматум выставили- забирайте свое чадо,от него все вешаются.О ткупилась . Мужа не было никогда,работает как лошадь. Блин,реально жалко ее,наверно действительно от реальности хочет оторваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тем более, что Вам так сложно было ее послушать? Хочет человек казаться "не хуже, чем другие". Меня, например, гораздо больше раздражает, когда плакаться начинают или знакомым косточки перемывать со злобой.
Екатерина Яблонская
Тем более, что Вам так сложно было ее послушать? Хочет человек казаться "не хуже, чем другие". Меня, например, гораздо больше раздражает, когда плакаться начинают или знакомым косточки перемывать со злобой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да слушала я ее,потдакивала... осадок какой-то неприятный остался,то ли жалость,то ли обида какая то за нее.. .не пойму.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем