Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за заболевание и как лечить?

Что за дырочки на стопе ноги? Как бородавки но не они. Незнаю как обьяснить, фото есть незнаю как закинуть сюда
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
kabaley
Без фотки, рентгена и данных по крови мы не сможем поставить диагноз
Vogue Vogue
черная точка под кожей?
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
черная точка под кожей?
СсылкаПожаловаться
Нет
Александр Петров
забанили навсегда за такой хороший ответ и сами нарушили свои правила-нет 12 банов-вот как человекам отвечать,кады тут сплошная анархия и террор,нет законов
Александр Петров
забанили навсегда за такой хороший ответ и сами нарушили свои правила-нет 12 банов-вот как человекам отвечать,кады тут сплошная анархия и террор,нет законов
СсылкаПожаловаться
Петров,когда ныть прекратишь,тебя хоть забанься,из пепла возраждаешься.
ОдриВ ответ на Элла
Элла
Петров,когда ныть прекратишь,тебя хоть забанься,из пепла возраждаешься.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как птица феникс)
✷✸✹Juli ♌✷✸✹ В ответ на Александр Петров
Александр Петров
забанили навсегда за такой хороший ответ и сами нарушили свои правила-нет 12 банов-вот как человекам отвечать,кады тут сплошная анархия и террор,нет законов
СсылкаПожаловаться
Меня тоже банят часто. Ни за что. И темы скрывают. А всякому бреду типа делфа рады
Звездафшоке
шипица может?
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
шипица может?
СсылкаПожаловаться
Вот точно она, что с ней делать
ЗвездафшокеВ ответ на Аноним
Аноним
Вот точно она, что с ней делать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к врачу. може электрофорез какой нить? я ээтих медиков в усмерть боюсь...
АнонимВ ответ на Звездафшоке
Звездафшоке
к врачу. може электрофорез какой нить? я ээтих медиков в усмерть боюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ладно спасибо)
Te St
Фублинн...
Натали Фистон
Еще и фото?Это жесть!
Одри
не надА..фото..не надА.
Одри
грибок может? сходите к врачу.
АнонимВ ответ на Одри
Одри
грибок может? сходите к врачу.
СсылкаПожаловаться
Да какой грибок написали же шипица!
Ли Хе Ри
Сходите обязательно к врачу
Эйве
мутируешь
Лёлька
Грибок ознозначно. Лечить противогрибковыми мазями, жидкостями. Ламизил, например. Экзодерил жидкость, мазь. Тот же клотримазол, кандид, они подешевле должны быть. Да их много по разным ценам. В течение месяца минимум. И обувь обрабатывать уксусом, а лучше эссенцией, чтобы не возобновилось. Личные тапки, личные полотенца, в общем - гигиена.
Алена Я
Шпоры.лечится чистотелом.в аптеке продается.если постараться можно иголкой достать Черное что есть.и заливать соком чистотела
Алена Я
Или если нарост грубый(как твердая мозоль)срезать ножницами но не до "мяса)))" попробовать достать Черное.и снова мазать чистотелом
Если считаете что это так нельзя делать.считайте...но я лично так и делала .у самой так было..и вырезала ножницами. И иголкой доставала!но чистотелом мазать обязательно!помогает 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем