Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за зеленый кофе

Часто натыкаюсь в последнее время на отзывы о каком-то зеленом кофе. Зеленый чай - знаю, но кофе... Он вообще по вкусу хоть отдаленно напоминает обычный, черный? Еще больше меня интересует его употребление и потеря веса. Пишут, что он очень хорошо способствует похудению. Но я вообще во все эти натуральные средства мало верю... А вы что скажете? Может, кто-то попробовал уже?
Лариса Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Семейный психолог
Продаётся ли зелёный кофе в обычных супермакетах? Хочу попробовать применить, если он настолько полезен для здоровья. Пробуем же всё на себе.
юлия шурыгинаВ ответ на Семейный психолог
Семейный психолог
Продаётся ли зелёный кофе в обычных супермакетах? Хочу попробовать применить, если он настолько полезен для здоровья. Пробуем же всё на себе.
СсылкаПожаловаться
хрень полная.продаётся в спец магазинах чайных.на развес-то ещё пойло.больше 2- 3 кг не сбросишь.есть нескафе грин.в любом супермаркете.
Татьяна КВ ответ на Семейный психолог
Семейный психолог
Продаётся ли зелёный кофе в обычных супермакетах? Хочу попробовать применить, если он настолько полезен для здоровья. Пробуем же всё на себе.
СсылкаПожаловаться
У нас только в аптеках, и то под заказ
Ольга Криворотова
В супермаркетах он не продается. Я заказала себе через интернет. Жду скоро должен прийти. Потом расскажу о результатах.
Джейн К
Не покупайте этот зеленый кофе, я работю в службе доставки, так вот еще недавно на этот кофе был просто шквал заказов по всей стране, но прошло месяца 3, и теперь все поголовно от него отказываются, и очень много стало плохих отзывов о нем! и кроме того очень много подделок и фирм которые распространяют некачественный кофе!
Нуржанар Абдрахманова
глупости пью кофе и не худею рекламный трюк
Галина Никулина
Мне 56 лет я хотела заказать зеленый кофе а мне на фирме просто посоветывали не делать глупости а лучше купить внуку машинку. Это просто реклама.
Алтынгул Калманова
у нас в кзылорде зеленое кофе продается по 7000 тенге хотела купить но не была уверена в качестве
speransa
Соглашусь, что это очередная реклама. Потом думаю, что кофе зеленый в чистом виде не будет работать на похудение, только вытяжка из него , приготовленная в специальных условиях, имею ввиду лаборатории, может быть действительно работает на проблему, которая имеется почти у всего населения, т. е. лишнии кг. Поэтому мое мнение: очередной развод на деньги!!!!
Егорова Мария
в "магните" зеленый кофе около 150 рублей
Ирина Денисова(Усова)
это просто реклама а на вкус мешанина с анисом
Нелли Глебова
купила 25кадр- не помогло. капучино-слим -также. зелёному кофе не верю.
Наталья ТормашеваВ ответ на Нелли Глебова
Нелли Глебова
купила 25кадр- не помогло. капучино-слим -также. зелёному кофе не верю.
СсылкаПожаловаться
Я тоже обожглась на 25кадре,теперь выписала зеленый кофе,посмотрим что получится ))))
тамара новик
Я ТОЖЕ ХОТЕЛА ЗАКАЗАТЬ НО СТАЛИ НАВЯЗЫВАТЬ СРАЗУ 3 УПАКОВКИ Я ОТКАЗАЛАСЬ СЧИТАЮ ЧИСТЫЙ РАЗВОД СЕЙЧАС ПОДБИРАЮ ДИЕТУ
Умазагра Хасанова
Купила 25кадр- не ппомогло, всякие чаи пила, кофе, всё враньё, правда, некоторые девочки пишут , меньше кушать нужно, особенно после 18.00, жилаю всем удачи.
Катя Тулегенова(Тасанова)
БРРРЕХНЯ. ПОДУМАЙТЕ САМИ .СОВЕТУЮ УМЕНЬШИТЬ СВОЙ ПАЕК ЖРАТВЫ
Раиса Долганова
заказала на пробу мелеть в кофелолки пришлось раза 3. все равно крупный , не похудела ни на грамм ,заказала молотый пришел с добавкой черного типа улучшили вкус толку нет думаю 5 тысяч на ветер ушли ,а так хотелось похудеть!!!!
ксения гончарова
думаю рекламный трюк. кто -то на этом неплохо зарабатывает.нам всем хочется ничего не менять в своей жизни-но изменить внешний вид, похудеть. у меня знакомая потратила почти два года на работу над собой.весила 130,сейчас 60.но-она работала с тренером. занималась своим питанием. просто так только в сказке бывает
Любовь Шамина
Ни какого толка
Любовь Шамина
Ни на один грамм не похудела а на вкус приятно
Татьяна Тюрина
пропила зеленое кофе 2месяца поправилась аж на3кило. сделала вывод просто развод на деньги.
Катюшка+3
я уже заводила такую тему. гадость редкостная этот кофе. и не помогает он худеть - однозначно. на 4000 рублей меня развели эти продавцы зелёного кофе(((((
Андрей Денисов
всё это фигня нужно есть и считать колл.
Татьяна Акуненок
Купила зеленый кофе в таблеткам. рекомендуется для похудения. Компания Эвалар. Цена больше тысячи рублей. пила месяц, как полагается, и никакого результата. как похудеть? Все время хочется сладкого!!!
Ирина Руснак
Думаю, что это развод
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем