Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за зеленый кофе

Часто натыкаюсь в последнее время на отзывы о каком-то зеленом кофе. Зеленый чай - знаю, но кофе... Он вообще по вкусу хоть отдаленно напоминает обычный, черный? Еще больше меня интересует его употребление и потеря веса. Пишут, что он очень хорошо способствует похудению. Но я вообще во все эти натуральные средства мало верю... А вы что скажете? Может, кто-то попробовал уже?
Лариса Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Динара
Фигня полная этот кофе!!!!отдала 2 тыс, а результата ноль!!!!Лохотрон очередной!!!!
жанна гирель
Хорошо что в наше время люди не перестали верить в сказки...
Джин Белая кошка
Я тоже купила Леовит набор в емоданчике "худеем за неделю" в обычном супермаркете. Апетит эти продукты реально отбивают, но питаться неделю из этого чемоданчика для меня оказалось не реально. Для меня - редкая гадость. Зеленый кофе даже пробовать не буду.
Наталья Прохорова
Попробовала, но без ограничения в еде все это как слону дробина
мираж
все это развод на деньги а если и есть результат то просто самовнушение... много лет просто не ем после 6 вечера ,не хожу в спорт зал просто много двигаюсь, все ем в маленькой посуде - метод самообмана хорошо действует
, в итоге не набираю вес вообще , хотя склонная к полнате.
Нина Тукуреева
Девочки! Вам себя не жалко? Сначала жуем без разбора и толстеем, потом ищем что бы еще пожевать или попить и похудеть! Любите себя, жрите в меру. А не получается - судьба значит!
никита шипилов
Пропила курс, вес не ушёл.враньё полное.пришла упаковка как в рекламе, а внутри самопальные пакеты из фольги, без надписи.Заливаешь кипятком, цвет зелёный, вкуса нет.1900 с доставкой выкинула.
Светлана Александровна Бочкарева
Девочки любите себя.
Елена Матюшкина
Я пробовала заказать, но мне порекомендовали какой то интернет - магазин. а потом настроение пропало - слишком много отрицательных отзывов.
Любовь Стародубова
Самое страшное то, что на этих сайтах не описывают ни сам продукт, ни состав, посмотреть заранее что там внутри не получается. Я говорю о сайтах, на которых продают этот зеленый кофе напиток. Была неприятная ситуация, когда я попалась на такую уловку продавцов и заказала продукт, а когда он пришел, почитала состав и поняла, как нас обманывают. Зеленого кофе в составе не было вообще. Да и вообще по интернету такие продукты заказывать не очень. Аферисты на каждом шагу
лютик лютикович
Девочки, не занимайтесь ерундой - пейте, если вы не гипертоник, обычный кофе, если с давлением проблемы - цикорий! Прочитайте про полезные свойства этой чудо-травы, самой что ни на есть родной, которая под ногами в полях растет! Улучшает обмен веществ, снижает аппетит, понижает сахар, для пищеварения полезен и т.д. К тому же стоит 70-100 руб.!
тамара потапенко
Вытяжка тоже враки, как и 25 кадр, единственное средство "замок" на холодильник.
Татьяна Ежель
Я тоже заказала кофе, но когда мне позвонили и сказали, что мне нужно купить 5 упаковок, я поняла это развод. Сейчас не на какой диете, просто помимо всей жидкости пью 3 литра простой воды, и соответственно ем меньше вот и все. У меня подруга на этом за 10 месяцев похудела на 20 кг.
юлия голова
приобретала кофе через интернет, 2 месяца пью кроме тошноты никаких результатов!!!!
Kseniya Kuprienko
мне тоже он не помог....пила 1месяц
читала хорошие отзывы о бомбе №3,может стоит попробовать?
Наночка
обычная реклама!девочки,женщины дорогие мои,считайте калории,устраивайте разгрузочные дни,ешьте фрукты,овощи,результат не заставит вас долго ждать.моя подруга за пол года скинула 28 кг,я 15 за 3 месяца.не ведитесь на эту чушь!!
Julia T-Cosmetic
Способность зеленого кофе сжигать жир открыли недавно – в 2012 году.
До этого зеленые зерна считали только полезным антиоксидантом и общеоздоравливающим растением.
Последние исследования говорят о том, что если принимать зеленый кофе, вес уходит гораздо быстрее.
Диетологи пока не пришли к единому мнению, в каких именно дозах эффективнее его принимать, но худеющим это не мешает – в Америке зеленый кофе уже вовсю пьют для сжигания жира.
А экстракт зеленых зерен сейчас можно найти у каждого уважающего себя производителя биодобавок.
Кроме кофеина в кофейных зернах содержится и еще один активный компонент – хлорогеновая кислота, которая наиболее эффективно борется с жировыми отложениями, проводя полную детоксикацию организма, расщепляя жировые клетки и выводя продукты распада естественным путем.
В бидобавках используют экстракт зеленого кофе, то есть вытяжку НО не сами зёрна зелёного кофе, в которой концентрация хлорогеновой кислоты доходит до 50%.
В таких количествах эта кислота способствует понижению сахара в крови, нормализует уровень инсулина, а следовательно ускоряет обмен веществ, при котором процесс снижения веса идет особенно эффективно, преобразовывая жировые запасы в энергию.
Попросту, сжигая жир.
Сам по себе зеленый кофе не только безвреден, но просто полезен для здоровья. При нагревании (заваривании, обжарке) хлорогеновая кислота разрушается а кол-во кофеина увеличивается в разы, поэтому не путайте экстракты с обычным зелёным кофе.
В нем очень мало кофеина, зато он имеет противоспалительные, антибактериальные свойства, считается сильным антиоксидантом и улучшает работу печени.
"Grüne Kaffeebohnen Extrakt" фирмы T-Cosmetic является продуктом, позволяющим снизить вес в разумных пределах не прибегая к химии и изнурительным диетам.
Потери веса, согласно практическим испытаниям, составляют до 2 кг в месяц, а за 4-5 месяцев до 10% веса.
В состав входят: экстракт зелёного кофе, витамин С, хром, который позволяет держать "в узде" наш аппетит, уменьшает тягу к сладкому.
Julia T-Cosmetic
Если смотреть с позиции нормальной физиологии человека, лишний жир легко откладывается, но от него трудно избавиться, так как это более сложный источник энергии, чем углеводы. "Задача" хлорогеновой кислоты состоит в том, чтобы превратить в первый по доступности источник получения калорий. Она блокирует высвобождение глюкозы из гликогена (гликоген - это сложный углевод, представляющий собой концентрированный источник энергии и откладывающийся в печени) и ставит организм в условия, когда в первую очередь он расходует жиры, это и ведет к похудению.
Наряду с воздействием на вес хлорогеновой кислоты, это дает хороший эффект в отношении состояния сердечно-сосудистой системы, так как вещество уменьшает выраженность основных факторов риска ишемической болезни сердца - гипергликемии (повышения сахара в крови), гиперлипедемии (увеличения уровня холестерина и других вредных жиров) и ожирения.
Елена Скрипник
Я пью зеленый кофе уже 2 месяца + диета (которую вложили в пакет с кофе при пересылке) похудела на 5 кг, но только потому, что 2 месяца не ем хлеб, хлебобулочные изделия, все сладкое и картофель. Я считаю, что это полный развод и выкачка денег.НИКОГДА И НИКОМУ НЕ ПОВЕРЮ, ЧТО ПОХУДЕЛИ С ПОМОЩЬЮ КОФЕ.
Василиса Шаповалова
Лаборатория по омоложению http://www.omologenue.ru/
Омоложение лица,тела. Похудение без диет и операций .Избавление от растяжек и целлюлита.
Оплатить можно после получения результата .
omologenie1@gmail.com
Оксана Науменко
аппетит снижает, пью 1 неделю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем