Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что за зеленый кофе

Часто натыкаюсь в последнее время на отзывы о каком-то зеленом кофе. Зеленый чай - знаю, но кофе... Он вообще по вкусу хоть отдаленно напоминает обычный, черный? Еще больше меня интересует его употребление и потеря веса. Пишут, что он очень хорошо способствует похудению. Но я вообще во все эти натуральные средства мало верю... А вы что скажете? Может, кто-то попробовал уже?
Лариса Антонова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
96
Лариса Токарь
напоминает конечно, лично мне по вкусу нравится даже больше
Лариса АнтоноваВ ответ на Лариса Токарь
Лариса Токарь
напоминает конечно, лично мне по вкусу нравится даже больше
СсылкаПожаловаться
Ну, если так, то можно и попробовать :)
Юля Мкртчян
Вкус похож на привычный нам, но как по мне он еще более ароматный что ли. Какой-то свежий. На счет лишнего веса тоже подтверждаю - я скинула 3 кг за два месяца без всякой диеты, а если себя еще и ограничивать, то думаю результаты могут быть намного больше. Главное, покупать обязательно именно в зернах, а не молотой. Лучше уж дома кофемолочкой смолоть
Зарема ЭзиеваВ ответ на Юля Мкртчян
Юля Мкртчян
Вкус похож на привычный нам, но как по мне он еще более ароматный что ли. Какой-то свежий. На счет лишнего веса тоже подтверждаю - я скинула 3 кг за два месяца без всякой диеты, а если себя еще и ограничивать, то думаю результаты могут быть намного больше. Главное, покупать обязательно именно в зернах, а не молотой. Лучше уж дома кофемолочкой смолоть
СсылкаПожаловаться
Обычный зеленый горох и по вкусу тоже, уже 2 недели а результат то фигня, советую просто мало сладкого употреблять.
Галина ЗолотарёваВ ответ на Зарема Эзиева
Зарема Эзиева
Обычный зеленый горох и по вкусу тоже, уже 2 недели а результат то фигня, советую просто мало сладкого употреблять.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВСЁ борюсь как поверить в зелёный кофе !
Иванна Грекова
на работе знакома рассказывала, что купила на пробу и прям в восторге
на счет похудения пока что не говорила, да и было это с неделю назад где-то :)
если замечу, что действительно худеет, точно пить начну!)
Лариса АнтоноваВ ответ на Иванна Грекова
Иванна Грекова
на работе знакома рассказывала, что купила на пробу и прям в восторге
на счет похудения пока что не говорила, да и было это с неделю назад где-то :)
если замечу, что действительно худеет, точно пить начну!)
СсылкаПожаловаться
А у меня из знакомых никто не пробовал. Даже не слышал. Я говорю "зеленый кофе" , а они мне "ты с чаем не перепутала"???
Екатерина ГриневичВ ответ на Лариса Антонова
Лариса Антонова
А у меня из знакомых никто не пробовал. Даже не слышал. Я говорю "зеленый кофе" , а они мне "ты с чаем не перепутала"???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред это
Комментарий удален.Почему?
Лариса АнтоноваВ ответ на Даша Волок
Комментарий удален.Почему?
Поняла про зерна, все-таки еще сомневаюсь, буду ли пробовать, но за отзыв и совет спасибо
Рита Хмелевская
Девочки, не знаю, что вы там пили. Но настоящий зеленый кофе в кофемолочке не молется. Покупать его нужно только уже смолотым. А черный кофе ое даже отдаленной не напоминает. какой-то сурогат. Но апетит отбивает здорово!
Татьяна КВ ответ на Рита Хмелевская
Рита Хмелевская
Девочки, не знаю, что вы там пили. Но настоящий зеленый кофе в кофемолочке не молется. Покупать его нужно только уже смолотым. А черный кофе ое даже отдаленной не напоминает. какой-то сурогат. Но апетит отбивает здорово!
СсылкаПожаловаться
Да Рита, полностью с вами согласна! Аппетит отбивает, я даже поначалу не поняла почему это мне есть меньше хочется))). А на работе у женщины "сахар" поднялся, так она на это кофе нахвалиться не может, сахар в крови снизился, конечно не до нормы, но намного лучше стал и + похудела.
Рита Хмелевская
Девочки, не знаю, что вы там пили. Но настоящий зеленый кофе в кофемолочке не молется. Покупать его нужно только уже смолотым. А черный кофе ое даже отдаленной не напоминает. какой-то сурогат. Но апетит отбивает здорово!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! В это верю, что на вкус не приятный, но вот запивать или пить я слушала нужно с имбирем и лимоном, это так?
Larisa R
Обязательно попробую! Перепробовала много чего, эффект есть, но потом вес быстро возвращается. Думаю, что в дополнение к диетам, это будет самое то, ведь блокируется аппетит.
Olga Zaharova
unas toje v turzii est eto kofe no ne probovala lu4e vsego ne kuşat posle 6 veçera
ВЕРА ОВСЯННИКОВА
кофе молиться в кофемолке, отлично и худеешь не отказывая себе не в чем, а если отказывать, то эфект будет отличный и еще востанавливает обмен веществ хорошо
Татьяна Дедурина
Кофе не пробовала! Пока не верю, у него эффект такой же как у зеленого чая-там содержится хлорогеновая кислота(антиоксидант) а Я вообще по утрам пью коктейль Грбалайф и сбалансированное питание и хороший результат!
юлия шурыгинаВ ответ на Татьяна Дедурина
Татьяна Дедурина
Кофе не пробовала! Пока не верю, у него эффект такой же как у зеленого чая-там содержится хлорогеновая кислота(антиоксидант) а Я вообще по утрам пью коктейль Грбалайф и сбалансированное питание и хороший результат!
СсылкаПожаловаться
гербалайф - супер!
Надежда Краева
Не пробовала , но не верю. Главное - вовремя закрыть рот во время трапезы и ходьба в удовольствие !
вера янова
деньги - на ветер!! простите,жрать на полведра меньше надо!! грачковская сказала..
СараВ ответ на вера янова
вера янова
деньги - на ветер!! простите,жрать на полведра меньше надо!! грачковская сказала..
СсылкаПожаловаться
ЭТО ТОЖЕ НЕ ФАКТ, И ЖРАТЬ СТАЛА МЕНЬШЕ И ГИМНАСТИКОЙ ЗАНЯЛАСЬ, НУ СБРОСИЛА 20 КГ, ДЕРЖУСЬ ЭТОЙ ДИЕТЫ, ОРГАНИЗМ ПРИВЫК И ОПЯТЬ КГ ПОШЛИ ВВЕРХ, НО ВЕДЬ СОВСЕМ ТО РОТ НЕ ЗАКЛЕИТЬ.
Айнура
все таки попробую купить кофе - считаю калории за 3 мес ----13 кг.))) баз фанатизма!!!
Комментарий удален.Почему?
Анна ТотолянВ ответ на danil salamandra
Комментарий удален.Почему?
Странно, а у нас этот кофе вовсе не "звездам", а обыкновенным людям предлагают пить... Американские звезды и без зеленого кофе имеют своих диетологов, ходят на спецпроцедуры, в салоны и т. Д. И т. П. Думаю, что им так называемый Зеленый кофе до одного места... Для похудения... А если учесть гонорары этих звезд и наши зарплаты... Лохотрон это, помнится Гурченко сказала, царство ей небесное: " Жрать меньше надо!"
danil salamandra
Поскольку кофе нужно пить постоянно,(но без фанатизма) 1-2 чашечки в день не больше ,То выгоднее сразу покупать достаточное количество.Стоимость нашего кофе 300$+ стоимость пересылки с Колумбии или одного из наших складов в Израиле(последнее дешевле) очень советуем посмотреть http://www.youtube.com/watch?feature=pla...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем